Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Какой стимул заставил вас попытаться сбросить лишние КГ?

Элита Аватар для *nikitka

Какой стимул заставил вас попытаться сбросить лишние КГ?

Какой железный стимул заставил Вас попытаться сбросить лишние кг и это сработало эффективно?
    Чтобы достичь цели, вызывать гордость и восхищение, что действительно стало окончательным толчком, рывком?

Элита Аватар для Юльк@

Поделюсь))))
    Стала стимулом переписка с бывшим,договорились о встрече,у меня было 2 месяца,сбросила 10-12 кг)
    Думаю это отличный стимул,или встреча одноклассников,выпускников,с подругой старой ,ну или т.п.
    Для себя много раз пыталась и ничего не выходило(

Элита Аватар для Mirabilis

у меня нет таких стимулов... последний раз это была дочкина свадьба.. минус 14 кг за 3 месяца, затем за 3 года медленный набор оных назад где были... где теперь брать бывших??? На одноклассников мне ...это,.. в общем не стимул.. влюбиться никак...

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
    Поделюсь))))
    Стала стимулом переписка с бывшим,договорились о встрече,у меня было 2 месяца,сбросила 10-12 кг)
    Думаю это отличный стимул,или встреча одноклассников,выпускников,с подругой старой ,ну или т.п.
    Для себя много раз пыталась и ничего не выходило(
    Ага, а для меня встреча на улице. Причем он меня не видел, но он так отлично выглядел, что меня это не только худеть сподвигло, но и поменять гардероб и еще всякие разные обновления сделать. Тогда смогла похудеть только на 7 кг. Причем из-за особенностей организма, потому что я очень старалась, а он не хотел отдавать.
    А второй раз-когда на меня лечащий врач накричала (за дело накричала, честно, так что врача не осуждаем). Она мне так мозг промыла на тему похудения и перспектив сахарного диабета, что я решила продолжать худеть во что бы то ни стало. И похудела еще на 7 кг. Сейчас запал поутих. Еще раз сходить на прием что ли...
    Мне везет!

Banned

влюбиЦО конечно хороший стимул,так где его взять? я каждый раз,как еду на курорты мечтаю похудеть перед этим,ну все,как то не очень получается((( Девочки !поделитесь,как у вас получается сброс по 7-кг.,у меня больше 3-х никак не выходит.

6. Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    влюбиЦО конечно хороший стимул,так где его взять? я каждый раз,как еду на курорты мечтаю похудеть перед этим,ну все,как то не очень получается((( Девочки !поделитесь,как у вас получается сброс по 7-кг.,у меня больше 3-х никак не выходит.
    смотря какой у Вас изначальный вес. Если 55, то больше, чем на 3 кг замучаетесь худеть. А если 70 и выше, то тогда уже интереснее почему не получается.
    Мне везет!

Banned

Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    смотря какой у Вас изначальный вес. Если 55, то больше, чем на 3 кг замучаетесь худеть. А если 70 и выше, то тогда уже интереснее почему не получается.
    сейчас 76-78,прыгает туда сюда,и больше чем до 74 не сбрасывается(((((( сидеть постоянно на диете не очень(((потом,уже не однократно проверенно,только расслабишься и вес ещё больше набирается...

Наш человек Аватар для Satheda

Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    сейчас 76-78,прыгает туда сюда,и больше чем до 74 не сбрасывается(((((( сидеть постоянно на диете не очень(((потом,уже не однократно проверенно,только расслабишься и вес ещё больше набирается...
    а спорт?

меня - развод и понимание того, какая я стала. виртуальная любовь, а потом реальная влюбленность на работе.
    Вот, стремлюсь))

Я - Валя, ко мне - на "ты"

на сандалях Аватар для aniki

обыкновенная фотка на холодильнике,но 10летней давности)))

10. ответ для aniki , на сообщение « обыкновенная фотка на холодильнике,но... »
    sancta simplicitas Аватар для Пчела

Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    обыкновенная фотка на холодильнике,но 10летней давности)))
    как раз сегодня об этом подумала, когда увидела свое фото 5-летней давности... для меня это стимул)))
    Из советов на форумах: ....еще говорят неплохо коровьи лепехи помогают если в ночь с 12 на 13 в пятницу поставить вариться на медленом огне с капелькой розового масла.

Страница 1 из 3 123 Последняя »