Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: не ходите к этому косметологу

не ходите к этому косметологу

Девочки хочу "отрекомендовать" одного врача с кривыми руками, у меня от регулярных недосыпаний были небольшие морщинки под глазами, я пошла к врачу Мария Метелева-Бернштейн , живет на Дыбенко, прокалывает дома. реально предыдущие отзывы достоверны ужасно неудобно с опухшим лицом через весь город ехать. Эта "чудо-врач" работает в клинике Аврора на крыленко, так вот суть в том, что я хотела убрать эти морщинки, а вышло так что мне к моим морщинкам добавили фингалы и регулярные оттеки, синева конкретная под глазами, мне все знакомые регулярно делают замечание о том, что я наверное всю ночь бухала.. короче моему огорчению нет предела... Мария ошиблась там как то толи не туда ввела филлеры, толи вообще филлеры не того вида ввела. еще и денег не мало за это взяла. выкладываю фото до и после и телефон врача.. Ни в коем случае к ней не ходите!!!!! она после того, как я к ней пришла с проблемой вообще смылась и на звонки не отвечает и трубку не берет.. еще слышала что у нее не только со мной такое было.. обидно до ужаса.. с этими доморощенными врачами. теперь на исправление еще кучу денег надо. По качеству фото разные, но фото после далеко не все фингалы передает, которые замазать не удается даже люксовскими кремами.. вообщем я вообще не знаю что теперь и делать.... девочки если услышите, что кто-то к этому врачу захочет пойти расскажите о моих отзывах..
    Изображения Изображения    

2. ответ для Татьянушка 777 , на сообщение « не ходите к этому косметологу »
    Наш человек Аватар для Тунтуся

что вам вводили ,какой препарат?

3. ответ для Тунтуся , на сообщение « что вам вводили ,какой препарат? »

Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    что вам вводили ,какой препарат?
    К сожалению я не помню названия, это было больше полугода назад, скажите а какие вводят? если названия укажете я могу узнать его

4. ответ для Татьянушка 777 , на сообщение « не ходите к этому косметологу »
    Bast Аватар для Кшока
    Клиника красоты ARclinic http://arclinic.ru

Если это гиалуроновый филлер, то это достаточно просто убирается введением гиалуронидазы.

так а в чем проблема? почему такой эффект обратный получился?

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от Татьянушка 777 Посмотреть сообщение
    К сожалению я не помню названия, это было больше полугода назад, скажите а какие вводят? если названия укажете я могу узнать его
    И Вы полгода ждали, чтобы написать этот отзыв? А сейчас как выглядите? Эти обе фотографии Ваши? Когда после процедуры они сняты?

7. ответ для Татьянушка 777 , на сообщение « не ходите к этому косметологу »
    Наш человек Аватар для Помидорки

А я вот темку заводила,добавьте плиз сюда свой отзыв..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6276042

8. ответ для Татьянушка 777 , на сообщение « не ходите к этому косметологу »
    Активный участник Аватар для Клятышева Г. С.

Вам нужно немедленно обратиться к грамотному косметологу в любой медицинский центр. Это эффект Тиндаля.если введен филлер на основе гиалуроновой кислоты.Он не всегда исчезает. Исходом может быть фиброз. Не медлите...
    Г.С.

Старожил Аватар для Nunya

Я думала вы не давно сделали , а это было уже давно????? Скажите и что до сих пор такая же ситуация , спал ли отек???

10. ответ для Татьянушка 777 , на сообщение « не ходите к этому косметологу »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Маришка спасибо.. а я хожу первый год и уверенна, что не последний , стерла с личика 5 лет! Как и хотела.

Спасибо за отличный сервис,результат.... понимание...... и психологическую поддержку

машуля сама выглядит великолепно, молодо! Спасибо!
    А вот этот отзыв Вы оставляли в декабре 2012. Это этот косметолог? Как раз полгода назад Вы были довольны ее работой. А сейчас с ней связывались? Что она говорит-то?

Страница 1 из 3 123 Последняя »