Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Фито-прокладки, нужен совет!

Частый гость Аватар для Katerina*))

Фито-прокладки, нужен совет!

Девочки, кто пользуется фито-прокладками? Напишите как выбрать хорошие и качественные. Была у гинеколога, она в рекомендации к лечению сказала что лучше бы пользоваться фито-прокладками во время да и после лечения. Что обычные прокладки не предохраняют нас от микробов, которые очень быстро попадают на поверхность половых органов и тем самым вызывают зуд, раздражение и воспалительные заболевания. И что от ежедневных прокладок, трусиков стринг нужно вообще отказаться. Что мол они очень часто и вызывают все эти процессы и кроме вреда женскому организму не приносят.

2. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Фито-прокладки, нужен совет! »
    Старожил Аватар для A.L.

Да, мой гинеколог тоже не рекомендовал мне ежедневки, критически он к этому вопросу настроен. Но думается мне, что и фитопрокладки из той же серии. Лучше всё-таки, на мой взгляд, на период лечения (ну и не только) - хлопковое бельё. Но это - ИМХО.

3. ответ для A.L. , на сообщение « Да, мой гинеколог тоже не рекомендовал... »

а я вот думаю как же я на работе то буду.... когда свечи и прочее начну делать... а насчёт хлопкового белья согласна с вами. вот только когда месячные пойдут оно не спасет)))) а вообще интересно, если врач говорит по фито-прокладки, значит они и в правду лучше. только мне кажется их столько сейчас как бы выбрать хорошие и не ошибиться. а вы я так поняла не пользовались фито?

4. ответ для Katerina*)) , на сообщение « а я вот думаю как же я на работе то... »
    Старожил Аватар для A.L.

Ну критические дни - это другое. Он именно за ежедневки критикует меня. Фито не пользовалась, заикалась о них (именно насчет ежедневок) - тоже не рекомендовал, считает, что отличий нет и пользы нет.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

5. ответ для A.L. , на сообщение « Ну критические дни - это другое. Он... »

да спасибо, поняла что про ежедневки. вроде ещё за фито плюс их в том что их можно длительное время носить без вреда для здоровья. мол обычную прокладку нужно в течение 3 часов менять(ну у кого как), а вот фито можно до 12 часов при необходимости (конечно это уж слишком) носить. не кстати на работе сейчас и в туалет бывает некогда сходить, так что для меня это актуально как никак вот и думаю...

6. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Фито-прокладки, нужен совет! »

Девочки меня вот давно мучает этот вопрос. А почему на прокладках микробы развиваются а на трусах нет? Что то мне не понятно. Прокладку можно пару раз в день менять,а трусики целый день носишь,а то и два.

на трусиках тоже микробы развиваются, если особенно какие то выделения есть, так как среда тогда появляется для размножения бактерий хорошая))) а вот насчёт того что трусики пару дней носить, это уже перебор по моему... и вот если прокладку обычную в день только два раза менять. вот тогда это и грозит разными воспалительными процессами, молочницей, баквагинозами и прочее.

Цитата Сообщение от Katerina*)) Посмотреть сообщение
    на трусиках тоже микробы развиваются, если особенно какие то выделения есть, так как среда тогда появляется для размножения бактерий хорошая))) а вот насчёт того что трусики пару дней носить, это уже перебор по моему... и вот если прокладку обычную в день только два раза менять. вот тогда это и грозит разными воспалительными процессами, молочницей, баквагинозами и прочее.
    Так если на труселях бактерии так же размножаются,то почему прокладки ежедневные не советуют? Мне кажется проще прокладку поменять чем трусы пару раз в день.

9. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Фито-прокладки, нужен совет! »
    Элита Аватар для NAV

Девочки, а подскажите тем, кто в танке, а зачем нужны ежедневные прокладки????

10. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Фито-прокладки, нужен совет! »
    Космонавт Аватар для Янa

Реклама на форуме платная.

Страница 1 из 2 12 Последняя »