Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: нужен свой человек в больнице 4 или 17

Ветеран Аватар для lazasll

нужен свой человек в больнице 4 или 17

Здравствуйте,

Ситуация такова, 1 июля родилась малышка. Но к сожалению первую неделю своей жизни она провела в реанимации, а сейчас ей нужен перевод в детскую больницу №4 или №17 ( только там принимаю грудничков). В роддоме дурят и говорят, что первые на очереди, но других малышей переводят.
    Может есть у кого знакомые в этих медицинских учреждениях, что бы подсобили с переводом, цена не вопрос, главное узнать к кому обратиться.

Если у кого есть информация пишите пожалуйста в личку.

2. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »

сорри за офф.. Для грудничков знаю 1 больницу на авангардной, она в этой области одна из лучших. Попробуйте туда, она вроде еще и больше, мест больше быть должно.

3. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Ситуация такова, 1 июля родилась малышка. Но к сожалению первую неделю своей жизни она провела в реанимации, а сейчас ей нужен перевод в детскую больницу №4 или №17 ( только там принимаю грудничков). В роддоме дурят и говорят, что первые на очереди, но других малышей переводят.
    Может есть у кого знакомые в этих медицинских учреждениях, что бы подсобили с переводом, цена не вопрос, главное узнать к кому обратиться.

Если у кого есть информация пишите пожалуйста в личку.
    Переводят более тяжелых. Поверьте, там не все так просто. И специально никто не будет вредить в обход.

4. ответ для Янa , на сообщение « Переводят более тяжелых. Поверьте, там... »

Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Переводят более тяжелых. Поверьте, там не все так просто. И специально никто не будет вредить в обход.
    +100000 переводят вперед тех, кому нужна срочная операция. Значит, у девочки некритично. И не проситесь в 4 (св ольги), про нее много плохого. Грудничков еще берут в 1 на авангардной, в Алмазова. Имхо, лучше ложиться туда где берут с мамой вместе.

5. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    Banned

Могу Вам сказать 100% инфу по 1 ДГБ
    В первую очередь забирают самых тяжелых детей. Как правило, это недоношенные и доношенные, в крайне тяжелом состоянии
    Потом, при наличии места на отделениях, забирают более легких детей
    Однозначно никогда не заберут тяжелого ребенка, который может умереть в машине.
    Блат (а это не будет блат на ЛВ, это надо иметь ооочень хороших родственников, друзей) будет, но лишь в том случае, если ребенок попадает в категорию тяжелого, но его перевод надо только ускорить. За деньги, боюсь, не сможете найти(((

6. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    с Марса Аватар для Амаранта

Ещё 22 больница в Колпино, в Педиатричке вроде же ещё было отделение

7. ответ для Амаранта , на сообщение « Ещё 22 больница в Колпино, в... »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ещё 22 больница в Колпино, в Педиатричке вроде же ещё было отделение
    Мы лежали в Колпино, ужас все что я могу сказать! Да есть ремонт. Хорошая аппаратура. Но ребенка выписали с хорошими анализами со слов зав. отделения, а на следующий день ребенок задыхаться начал - диагноз двусторонняя абструкция легких. Так что ИХМО но квалификация врачей не очень. Да, у нас еще температура была на кануне два дня 41, это как- то не смутило врачей. Анализ крови то в норме.

8. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Да, еще 1, 22 больницы, Педиатрическая Академия, Алмазова.

9. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    Активный участник Аватар для medvedizza

Насколько я знаю, в 17 больнице недели 2-3 назад не было никакого ажиотажа и принимали детей. Причем как с совместным проживанием, так и дневное посещение только. Нас по скорой из дома отвезли, не было никакого блата.
    Но я бы не советовала, если честно, эту больницу.
    Я Юля, ко мне на ты.

10. ответ для lazasll , на сообщение « нужен свой человек в больнице 4 или 17 »
    Активный участник Аватар для и-ирина84

Родила в апреле. У ребенка врождённая потология. 10 дней провели в роддоме, ждали места в дгб 1. Всё верно, сначала самых тяжёлых по скорой принимают, а потом уже плановых.

Страница 1 из 2 12 Последняя »