Результаты опроса: Что будет с Сочи после Игр?

Проголосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • цены упадут

6 25.00%
  • цены останутся прежними

16 66.67%
  • цены вырастут

1 4.17%
  • другое

1 4.17%
Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Как в России отдохнуть без денег?

Частый гость

Как в России отдохнуть без денег?

Несколько лет подряд летала/ездила на отдых в Сочи: то с семьей, то с друзьями. В этом году туда вырваться вообще нереально! Везде поднялись цены, а тут еще и кризис ударил по бюджету. Вообще не знаю, что делать… Присмотрела вот санаторий «Зеленая роща», который недавно открылся – в него вложилась какая-то крупная российская корпорация под названием Ростех. Не знаю, хорошо это или плохо, но здесь довольно бюджетный вариант. Звонила туда – вроде можно на две недели совершенно спокойно отправиться. Однако с билетами как обычно проблемки.
    Еще было несколько вариантов, но в том санатории, где отдыхала раньше, всё уже забито, а в других та же беда – высоченные цены. Проблемка еще в том, что у меня там полно друзей, но даже они не могут подыскать мне нормальное жилье! Всё очень и очень дорого! Поэтому хотелось бы поинтересоваться у тех, кто в прошлом или настоящем находится в этом чудном городе... Как долго это будет продолжаться? Сдается мне, что после Олимпийских Игр, цены не пойдут вниз, а останутся на уровне…

2. ответ для valerova , на сообщение « Как в России отдохнуть без денег? »
    Частый гость Аватар для namasdake

Говорили знакомые, что там сплошная стройка...лучше сейчас не ехать.

3. ответ для valerova , на сообщение « Как в России отдохнуть без денег? »

Цитата Сообщение от valerova Посмотреть сообщение
    Несколько лет подряд летала/ездила на отдых в Сочи: то с семьей, то с друзьями. В этом году туда вырваться вообще нереально! Везде поднялись цены, а тут еще и кризис ударил по бюджету. Вообще не знаю, что делать… Присмотрела вот санаторий «Зеленая роща», который недавно открылся – в него вложилась какая-то крупная российская корпорация под названием Ростех. Не знаю, хорошо это или плохо, но здесь довольно бюджетный вариант. Звонила туда – вроде можно на две недели совершенно спокойно отправиться. Однако с билетами как обычно проблемки.
    Еще было несколько вариантов, но в том санатории, где отдыхала раньше, всё уже забито, а в других та же беда – высоченные цены. Проблемка еще в том, что у меня там полно друзей, но даже они не могут подыскать мне нормальное жилье! Всё очень и очень дорого! Поэтому хотелось бы поинтересоваться у тех, кто в прошлом или настоящем находится в этом чудном городе... Как долго это будет продолжаться? Сдается мне, что после Олимпийских Игр, цены не пойдут вниз, а останутся на уровне…
    А что для Вас это сколько?

Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

4. ответ для namasdake , на сообщение « Говорили знакомые, что там сплошная... »
    Частый гость

Да, она началась уже несколько лет назад, но только в этом году цены подлетели до небес!

5. ответ для Море Спокойствия , на сообщение « А что для Вас это сколько? »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Море Спокойствия Посмотреть сообщение
    А что для Вас это сколько?
    Ну например, двушка в Хосте сейчас стоит в районе 14000 за сутки. Это вообще не по карману.
    Бюджетно - 2,5-3000 за день. Вот в "Зеленой роще" около того

6. ответ для valerova , на сообщение « Ну например, двушка в Хосте сейчас... »
    со звезды Аватар для bella

Это реклама санатория? на всех сайтах двушка в Хосте ,в июле,от 2000 рублей за сутки.

И билеты,на сайте РЖД ,спокойно покупаются за 45 суток. Можете дорого в купе,можете дешево в плацкарте.

7. ответ для bella , на сообщение « Это реклама санатория? на всех сайтах... »
    Наш человек Аватар для Veryseksi

а чойто, название топа вроде изменилось, или нет?

8. ответ для Veryseksi , на сообщение « а чойто, название топа вроде... »
    со звезды Аватар для bella

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    а чойто, название топа вроде изменилось, или нет?
    Да

9. ответ для Veryseksi , на сообщение « а чойто, название топа вроде... »

точно изменилось. Сначала топ назывался "Кто отдыхает в Сочи" что-то типа этого

10. ответ для bella , на сообщение « Да:)) »

Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Да
    почему? зачем?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »