Тема: За сколько можно сдать 3-х ком. кв-ру у М. Пл. Мужества?

За сколько можно сдать 3-х ком. кв-ру у М. Пл. Мужества?

Планирую сдавать на длительный срок. Квартира - скорее евро-двушка (две изол. спальни и объединенная кухня-столовая 30 м.кв) Никогда не сдавалась, свежий современный хороший ремонт, который делался для себя. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Дом не новый - старый кирпичный. Парадная чистая, с новым ремонтом, алкашей-норкаманов-гастербайтеров в соседях нет). За сколько реально сдавать? От метро - 10 мин. пешком.

Космонавт Аватар для KaruselkА

Начните с 35+ку

3. ответ для KaruselkА , на сообщение « Начните с 35+ку »
    Живу я здесь Аватар для Panther

учитывая, что трешки без ремонта сдаются 28-30+КУ, то 5т в мес.=60т в год "компенсационных" за ремонт
    жутко невыгодно
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

4. ответ для Panther , на сообщение « учитывая, что трешки без ремонта... »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    учитывая, что трешки без ремонта сдаются 28-30+КУ, то 5т в мес.=60т в год "компенсационных" за ремонт
    жутко невыгодно
    3-ккв без ремонта за эти деньги сдаются только таджикам / узбекам.
    Если хозяева хотят видеть арендаторами одну русскую семью, а не табор и не общежитие, то цена намного скромнее)))
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

5. ответ для KaruselkА , на сообщение « Начните с 35+ку »

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Начните с 35+ку
    Присоединюсь, учитывая середину лета...

6. ответ для SteD) , на сообщение « 3-ккв без ремонта за эти деньги сдаются... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    3-ккв без ремонта за эти деньги сдаются только таджикам / узбекам.
    Если хозяева хотят видеть арендаторами одну русскую семью, а не табор и не общежитие, то цена намного скромнее)))
    кв. без ремонта=ремонту 15летней давности в моем понимании
    моя сдается 28+КУ приличной русской семье из 3 человек-там не бетонные полы, ремонт есть, но ему 15лет )))
    Мужества даже вроде престижнее Новочеркасской, так что... еще 15лет ремонт делать не буду глядя на цифры - 10 лет окупать, ну на фиг
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

7. ответ для Panther , на сообщение « кв. без ремонта=ремонту 15летней... »

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    кв. без ремонта=ремонту 15летней давности в моем понимании
    моя сдается 28+КУ приличной русской семье из 3 человек-там не бетонные полы, ремонт есть, но ему 15лет )))
    Мужества даже вроде престижнее Новочеркасской, так что... еще 15лет ремонт делать не буду глядя на цифры - 10 лет окупать, ну на фиг
    Ну да!
    Скажете тоже!
    Сталинка на Новочерркасской (5 минут - и ты на Невском) и неновый дом на площади Мужества - совсем не одно и то же!

Ремонт 15-летней давности и "бабушкина квартира" без ремонта - еще более не одно и то же!

8. ответ для SteD) , на сообщение « Ну да! Скажете тоже! Сталинка на... »

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, учитывая середину лета...
    И сильно цены от времени года зависят? Я же хочу на длительный срок сдать?
    У меня не 15-летний ремонт, а свежий (меньше года) и квартиру в принципе для себя делали, сдавать изначально не планировали.
    Мне ее, конечно, жалко сдавать((, все новое, хорошая техника, стиралка, сушилка, кухня напичкана всем чем можно, включая измельчитель отходов и пр. приятные мелочи)). Я вот слышала, что иногда фирмы арендуют квартиры для своих приезжих на время сотрудников - только где искать эти фирмы??
    Просто обстоятельства меняются иногда неожиданно)). Как принято оплату получать? Помесячно? А залог за имущество где держат? В ячейке? Или как-то по другому этот вопрос решают? Насколько адекватен залог, например в 50 тыс. руб?

9. Активный участник Аватар для мечтатель

В Подростках тема "Переезжаю из Москвы в Питер".Человеку организация будет оплачивать съемное жилье, он как раз планирует Ваш район. Предложите свою квартиру, вдруг им подойдет.

10. Космонавт Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Иду мимо Посмотреть сообщение
    И сильно цены от времени года зависят? Я же хочу на длительный срок сдать?
    У меня не 15-летний ремонт, а свежий (меньше года) и квартиру в принципе для себя делали, сдавать изначально не планировали.
    Мне ее, конечно, жалко сдавать((, все новое, хорошая техника, стиралка, сушилка, кухня напичкана всем чем можно, включая измельчитель отходов и пр. приятные мелочи)). Я вот слышала, что иногда фирмы арендуют квартиры для своих приезжих на время сотрудников - только где искать эти фирмы??
    Просто обстоятельства меняются иногда неожиданно)). Как принято оплату получать? Помесячно? А залог за имущество где держат? В ячейке? Или как-то по другому этот вопрос решают? Насколько адекватен залог, например в 50 тыс. руб?
    Такие фирмы снимают через АН. И потом лучше постоянных жильцов,чем постоянно меняющих сотрудников фирмы.
    Оплату принято получать помесячно+страховой депозит,обычно идет 100%.Депозит хранится где Вам удобнее.
    Депозит в 50,адекватен,но не все готовы оплачивать.
    Любая квартира найдет своего нанимателя,если выставлена по рыночной цене.Время года здесь не причем.Вопрос по времени сдачи.ИМХО.
    +79626858642 Оксана.