Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Страшная авария в Подмосковье

  1. ответ для василевск , на сообщение « Страшная авария в Подмосковье »
    #121
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    и снова Камаз с щебнем

    Очень страшное ДТП с участием грузовика Камаз и двух легковушек. 24 апреля КамАЗ, груженый щебнем, вылетел на перекресток на красный сигнал светофора и протаранил внедорожник. По инерции грузовик вылетел на встречную полосу, где перевернулся еще на одну машину. В результате аварии погиб один человек, еще один получил травмы и был госпитализирован. Движение на перекрёстке было перекрыто весь вечер, пока растаскивали автомобили и убирали щебень.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Страшная авария в Подмосковье »
    #122

    Ужас. Я совсем недавно стала свидетелем, когда здоровый грузовик с белорусскими номерами чуть не вылетел на пешеходный переход под красный свет. Водитель то ли отвлекся, то ли не заметил. Тормозил с дымом из под колес и выносом на встречку, хорошо улица тихая, на встречке машин не было, так как уже встали на красный перед переходом, и пешеходы увернулись, не много было. Первый раз так близко видела, как легко может случиться трагедия.

  3. ответ для василевск , на сообщение « Страшная авария в Подмосковье »
    #123
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    я один раз видела как на перекрестке две легковушки разъезжались с выездом на тротуар. Очень повезло, что в тот момент на светофоре людей не было. Несмотря на большой газон доехали практически до жилого дома

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •