Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Красносельский-Кировский р-н-где отметить 5летие

  1. #41
    Активный участник Аватар для Iluzia
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
    А про тортик не подскажите. Там же заказывали? Понравился? )
    Торт сама пекла и украшала мастикой

  2. ответ для Алена_мамочка , на сообщение « Вы про Маленькую страну? »
    #42
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Да, про нее. Но мы там не первый раз... Если в первый раз пойдете там интересно... а потом все скучнее и скучнее. К сожалению в нашем районе мало мест где деткам праздновать д.р.
    Не грусти коль жизнь покажется одинокой, это кажется... обязательно окажется кто-то нужный на пути

  3. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    В субботу посмотрели что за Маленькая страна такая. Маленькая - это даже не то слово.
    Тесно, пыльно, неуютно. А они мне по телефону расписывали как здорово будет отметить у них др 8летнего ребенка. И цены у них прям скажем, негуманные.
    Рядом есть кафе детское кафе Pussy Cat, внутрь попасть не удалось, было закрыто на мероприятие. Но на сайте информация интересная.
    Сами в этот раз решили арендовать помещение в ДЦ Тедди, на П. Германа. Аниматоров своих пригласим.

  4. #44

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    В субботу посмотрели что за Маленькая страна такая. Маленькая - это даже не то слово.
    Тесно, пыльно, неуютно. А они мне по телефону расписывали как здорово будет отметить у них др 8летнего ребенка. И цены у них прям скажем, негуманные.
    Рядом есть кафе детское кафе Pussy Cat, внутрь попасть не удалось, было закрыто на мероприятие. Но на сайте информация интересная.
    Сами в этот раз решили арендовать помещение в ДЦ Тедди, на П. Германа. Аниматоров своих пригласим.
    Да, я тоже от Маленькой страны ожидала чего-то большего. Не понравилось, что у них нет никакого коридорчика (или предбанника) для раздевания-передевания, открываешь входную дверь и сразу дети с игрушками. А также комната, где стол стоит, тоже показалось какой-то скучной, неуютной. Им конечно дорабатывать нужно.
    Детское кафе, которое рядом с игротекой, там вообще еще теснее. Там, по моему, день рождения для тех, кто не хочет вставать из-за стола, то есть пришел и всё время сидишь и ешь, бегать там вообще детям негде. Это у нас еще 5 детей запланировано и нам тесно, а у кого 10, так там вообще. Муж обозвал это кафе конурой.
    Вообщем, остановились на центре Мамина радость. Там сразу всё понравилось. И просторно и всё новое и есть коридорчик, где раздеться.

  5. #45

    Девочки, подскажите пожалуйста, чем кормить гостей, чтоб не стыдно было. Мамы детей - мои хорошие подруги, дружим, общаемся, поэтому хотелось бы достойно. Понятно, что пюре с котлетой в контейнере не понесёшь, но чтобы такое, кроме сладкого? Пиццу не хочу ставить, боюсь не поймут, да я и сама ее не очень люблю.

  6. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #46
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    У деток очень не плохо идут салатики или бутерброды в форме чего - нибудь (рыбка, личико клоуна и т.п.) в детских кафе часто такое делают. Так же фрукты: Особенно хорошо бананы и виноград... яблоки по моей статистике почти не кушают =(. Если у Вас будет аниматор, то деткам вообще не доеды... им бы побегать и попрыгать

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Именно потому, что мамы все свои, я особенно с едой не заморачиваюсь. Салатики в тарталетки, икру туда же (в маленькие), колбаса-сыр разные.
    Фрукты - виноград удобнее всего. Это для взрослых.
    Детям - колбаса Докторская по опыту, они ее очень хорошо едят, пирожки маленькие с разной начинкой, помидорки черри, огурцы кусочками. Вода-сок. Фрукты какие-нибудь.
    Ну и торт. Больше дети обычно не едят.

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #48
    Ветеран Аватар для tanyaze
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Спб, м.Ленинский пр.
    Сообщений
    699

    девочки, кто был в жемчужной плазе в детском центре? есть там возможность отпраздновать др? есть там лабиринты? друг посоветовал купить всем вход в лабиринт, все детки дружно там копошаться, потом пьют чай в кафешке с тортиком. кафешка, что при игровом центре...сама не была там, не знаю что да как. ток в выходные выберусь...

  9. ответ для tanyaze , на сообщение « девочки, кто был в жемчужной плазе в... »
    #49
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от tanyaze Посмотреть сообщение
    девочки, кто был в жемчужной плазе в детском центре? есть там возможность отпраздновать др? есть там лабиринты? друг посоветовал купить всем вход в лабиринт, все детки дружно там копошаться, потом пьют чай в кафешке с тортиком. кафешка, что при игровом центре...сама не была там, не знаю что да как. ток в выходные выберусь...
    Жемчужная плаза как раз рядом с нами... сегодня специально с дочкой пошли посмотреть чего в ней за такой децкий центр - оказалось этомагазин не дешевых игрушек на 3тьем этаже... Другого в ней ничего не нашли. Зато открылся мой любимый магазин ТАКО Фешн... - это уже для взрослых =)
    Не грусти коль жизнь покажется одинокой, это кажется... обязательно окажется кто-то нужный на пути

  10. ответ для Алена_мамочка , на сообщение « Вы про Маленькую страну? »
    #50
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Оплатила МС . Двойной д.р.. своих сыночков там праздновать. Мы там были на др у одного мальчика. Вроде нормально. Там через площадку есть детский театр, там и спектакль детям, и фуршет (рядом с детским кафе). Цена покусывает, но интересно....
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •