Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Красносельский-Кировский р-н-где отметить 5летие

  1. ответ для Iluzia , на сообщение « Торт сама пекла и украшала мастикой:) »
    #51
    Ветеран Аватар для менестрЭлька
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Питер, у Залива
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Звезда Ивановна Посмотреть сообщение
    Торт сама пекла и украшала мастикой
    ого! Какая Вы молодец!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Пончик619 Посмотреть сообщение
    Девы! Посоветуйте - как оно будет. Не хочу стандартной схемы с кафе и аниматорами в этом году, а тож 5-летие, вроде дата!! Будут знакомые дети и родители, думаю, сначала дома чаем с тортиком напою цивильно за столом, а потом планирую парк аттракционов (он у нас рядом), укатать детей, потом шашлыки там же рядом в парке (это уже больше для взрослых). Детям в парк накупила всяких мячиков, ракеток, дартс, бадминтон, воздушный змей, мыльные пузыри каждому как подарок...Как думаете - нормуль? Столько навидалась, ну не сидят дети долго с аниматорами. И потом побегать, побеситься без ущерба для помещения (чтоб я не подпрыгивала...) наверно лучше на природе?

    Пы.Сы. В Орленке были в прошлом году. Свою еду нельзя было, алкоголь принесли свой (но заплатили за это какой-то %%), аниматор так себе (местный), торт тоже (местный), лазилка у них чудная - закинул детей и забыл. Но через час все потные были, пространства маловато, жарковато было. И еда мне не очень понравилась, обычная кафешная.
    Мне тоже не понравилось это кафе. Совсем оно не детское. Прокурено. Места мало. Барная стойка в детском кафе и наличие алкоголя и сигарет- это вообще странно... Кстати, лабиринт их детский денег стоит(( Плата почасовая и за каждого ребенка((( даже если вы сняли кафе на ДР ребенку например. Посмотрели мы на все это и отказались от этого места раз и навсегда.

  3. ответ для Skirmish , на сообщение « У деток очень не плохо идут салатики... »
    #53
    Активный участник Аватар для Iluzia
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    В субботу посмотрели что за Маленькая страна такая. Маленькая - это даже не то слово.
    Тесно, пыльно, неуютно. А они мне по телефону расписывали как здорово будет отметить у них др 8летнего ребенка. И цены у них прям скажем, негуманные.
    Рядом есть кафе детское кафе Pussy Cat, внутрь попасть не удалось, было закрыто на мероприятие. Но на сайте информация интересная.
    Сами в этот раз решили арендовать помещение в ДЦ Тедди, на П. Германа. Аниматоров своих пригласим.
    Не,ну для 8 лет МС-не вариант,конечно,скучно будет.В Пуси кэт,мы были в качестве приглашенных,места там еще меньше,если это волнует,то тоже не ваш вариант.
    А про Тедди,отпишитесь потом,что там интересного предлагают?

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Да, я тоже от Маленькой страны ожидала чего-то большего. Не понравилось, что у них нет никакого коридорчика (или предбанника) для раздевания-передевания, открываешь входную дверь и сразу дети с игрушками. А также комната, где стол стоит, тоже показалось какой-то скучной, неуютной. Им конечно дорабатывать нужно.
    Детское кафе, которое рядом с игротекой, там вообще еще теснее. Там, по моему, день рождения для тех, кто не хочет вставать из-за стола, то есть пришел и всё время сидишь и ешь, бегать там вообще детям негде. Это у нас еще 5 детей запланировано и нам тесно, а у кого 10, так там вообще. Муж обозвал это кафе конурой.
    Вообщем, остановились на центре Мамина радость. Там сразу всё понравилось. И просторно и всё новое и есть коридорчик, где раздеться.
    ПРо кафе и игротеку согласна,но там есть плюс-2 стола:для взрослых и для детей.Нам в Маминой радости было не очень удобно,убирать взрослую еду,чтобы покормить детей.Но это,пожалуй,единственный минус.
    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, чем кормить гостей, чтоб не стыдно было. Мамы детей - мои хорошие подруги, дружим, общаемся, поэтому хотелось бы достойно. Понятно, что пюре с котлетой в контейнере не понесёшь, но чтобы такое, кроме сладкого? Пиццу не хочу ставить, боюсь не поймут, да я и сама ее не очень люблю.
    Мы ходили на ДР,где угощали пирожками с разными начинками,фруктами,ягодами+торт.Дети вообще мало едят на празднике,я для себя решила,что в следующий год(исполнится 6 лет)заморачиваться со столом вообще не буду,т.к. получается,что заморачиваешься для взрослых в основном.Буду делать только сладкий стол и справлять в музее с интересной программой.

  4. ответ для Iluzia , на сообщение « Не,ну для 8 лет МС-не... »
    #54
    Активный участник Аватар для Iluzia
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
    ого! Какая Вы молодец!
    Ага,решила,раз в этот раз практически все обязанности с себя сняла,то хоть торт сделаю.
    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понравилось это кафе. Совсем оно не детское. Прокурено. Места мало. Барная стойка в детском кафе и наличие алкоголя и сигарет- это вообще странно... Кстати, лабиринт их детский денег стоит(( Плата почасовая и за каждого ребенка((( даже если вы сняли кафе на ДР ребенку например. Посмотрели мы на все это и отказались от этого места раз и навсегда.
    А почему вы решили,что оно детское?Скорее для семей с детьми.Дорого там,это да,а то что есть алкоголь минусом не считаю,т.к. кафе в основном идет для празднования Дня Рождения,а не просто так посидеть придти.
    В Орленке были в качестве приглашенных,прокурено не было,ну или мы удобно сидели(золотой диван)

  5. ответ для Iluzia , на сообщение « Не,ну для 8 лет МС-не... »
    #55

    Цитата Сообщение от Звезда Ивановна Посмотреть сообщение
    ПРо кафе и игротеку согласна,но там есть плюс-2 стола:для взрослых и для детей.Нам в Маминой радости было не очень удобно,убирать взрослую еду,чтобы покормить детей.Но это,пожалуй,единственный минус.
    А что вы подразумеваете под взрослой едой? Алкоголь?
    А мне кажется, наоборот, удобнее за одним столом, и дети и взрослые. Я хоть могу видеть и контролировать, что ест мой ребенок. А так посадишь за отдельный стол, натрескается без моего контроля кучу сладкого и будет потом живот болеть или вымажется весь в торте, например. Мне спокойнее будет, когда мой ребенок будет сидеть рядом. Стол решила делать фруктово-сладкий, ориентированный на детей, никакой взрослой еды не будет, ДР то в конце концов детское, а не взрослое. Плюс не так много времени рассиживаться за столом (это время просто жалко будет тратить, когда столько всего рядом интересного + программа с аниматором).

  6. #56
    Активный участник Аватар для Iluzia
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    А что вы подразумеваете под взрослой едой? Алкоголь?
    А мне кажется, наоборот, удобнее за одним столом, и дети и взрослые. Я хоть могу видеть и контролировать, что ест мой ребенок. А так посадишь за отдельный стол, натрескается без моего контроля кучу сладкого и будет потом живот болеть или вымажется весь в торте, например. Мне спокойнее будет, когда мой ребенок будет сидеть рядом. Стол решила делать фруктово-сладкий, ориентированный на детей, никакой взрослой еды не будет, ДР то в конце концов детское, а не взрослое. Плюс не так много времени рассиживаться за столом (это время просто жалко будет тратить, когда столько всего рядом интересного + программа с аниматором).
    У нас был алкоголь,но я не только об этом,просто,когда детки пришли с программы,там были наши тарелки одноразовые,еду кто-то не доел...можно было бы посадить на колени и покормить(стульев поставить уже было некуда,у нас было 8 деток и 12 взрослых),или взять свои одноразовые тарелки,взамен поставить детские красивенькие и подождать,пока они быстро покушают.Ну это кому как удобнее,мне проще,когда у детей свой стол и ко мне на коленки никто не лезет.

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #57
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Девы! ТЕма для меня опять актуальна!! У дочери скоро первый юбилей! Начинаю подыскивать что-то в нашем районе. Сразу отвергаю Маленькую страну и Орленка, хочется чего-то интересного! Может кто чего знает? В прошлом году в Тедди праздновали. А сейчас хочется еще ближе!! Может у жемчужины что есть?

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #58
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    И вот, что важно, пиццерии и т.п заведения я не рассматривают под дни рождения.

  9. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #59
    Участник Аватар для Кот2008
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    225

    Мы отмечали дочкины 5 лет в маминой радости на казакова, все очень понравилось и аниматор и лазилка:-) конечно не бюджетно, но зато все довольны:-)

  10. ответ для frogilina , на сообщение « Красносельский-Кировский р-н-где... »
    #60
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Ох, девы, спешу поделиться. Выход для тех, кто с машиной В связи с тем, что дочурка моя заболела прямо в свой день рождения, мы его перенесли на 1 число июня. И это было мега здорово и бюджетно. Сегодня под Гатчиной открылось ранчо-мини зоопарк золотая подкова. Вход со взрослого 150р, с ребёнка 100р, дети до трёх бесплатно, в эти деньги уже включена стоимость корма для животных, всех можно гладить и кормить, на некоторых можно кататься:-) лошадка, пони, кролики, шиншиллы, морские свинки, перепелки, гуси, хрюшка.... И т.д. и т.п есть место где можно коптить рыбу и делать шашлык. Мы около часа ходили всех кормить и таскать, а потом приехали аниматоры ковбои которые всех развлекали ещё 1,5 часа. Для любителекй живой природы, место супер. Есть милая детская площадка на территории.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •