Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Конструкторы Playmobil похвастайтесь и поделитесь отзывами

  1. ответ для Tiffany_t , на сообщение « Присматривалась к этим наборам.... »
    #11
    Активный участник Аватар для Жена МАГа
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Ломоносовский район
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
    Присматривалась к этим наборам. Насколько я поняла, это не столько конструктор, сколько просто набор для ролевых игр, но для меня это не минус. Понравилось качество и разнообразие сюжетов.
    Конструктором это сложно назвать. Сюжетно-ролевая игра больше к нему подходит. Но что между собой стыкуется из разных наборов( если я правильно поняла описание)

    В прошлом СОЛИТЁР

  2. ответ для Lisenka , на сообщение « Конструкторы Playmobil похвастайтесь и... »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Подниму тему.


    Девушки, подскажите, насколько долгоиграющие такие наборы? И играют ли мальчики с мелкими аксессуарами, которые в руки вкладываются?

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Подниму тему. Девушки, подскажите,... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    49

    У нас оказался не долгоиграющим - сыну дарили на Новый Год замок с рыцарями, так как был всплеск интереса к этой теме, сделано то все качественно, поиграл немного, но надоел быстро, уже убрали в шкаф, так как перестал к нему подходить, а место много занимает. Мелкие детали типа мечей даже не знаю где сейчас, валяются по разным ящикам. Все таки Лего в этом плане намного более долгоиграющие - их можно до бесконечности пересобирать, комбинируя как угодно, чем мой с упоением и занимается, а там собрали один раз замок и стоит, соответственно и надоел быстро.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •