Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: как одевать полугодовалого ребенка осенью и зимой?

  1. #31
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Джудит Посмотреть сообщение
    А если ребенок вообще плохо спит? То есть ночью нормально, а днем минут 20, и все. Ну не спится ему. Нам скоро 7 месяцев, вот-вот сядет, и лежа уже не погуляем. Пока мы ездим в двух теплых костюмах и толстенном овчинном конверте сверху, от крестника достался, но уже пытается садиться и вылезать, чтобы посмотреть вокруг. Я так думаю, что и вскакивать будет очень скоро. Выходит, надо срочно комбинезон? Какой? Насколько теплый? Где стоит посмотреть?
    В +5?
    Демисезонный любой смотрите. Осень-весна. В любом магазине, где продают детскую одежду или на авито. У Вас сейчас нет привязки к промокаемости-непромокаемости, так что я бы брала, что подешевле. Осенью будет ходить и плавать в лужах так или иначе, купите хоть по той же детской карте водонепроницаемый Лесси\рейма и иже с ним, чтобы еще и на следующую весну хватило.

  2. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #32
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    мы гуляли на сон- поэтому в люльке
    вообще в люльке до 9 мес были- проснулись- посадила там

    потом в сидячую пересели- там был плисовый конверт от люльки с прорезями для ремней

  3. #33

    Цитата Сообщение от Джудит Посмотреть сообщение
    А если ребенок вообще плохо спит? То есть ночью нормально, а днем минут 20, и все. Ну не спится ему. Нам скоро 7 месяцев, вот-вот сядет, и лежа уже не погуляем. Пока мы ездим в двух теплых костюмах и толстенном овчинном конверте сверху, от крестника достался, но уже пытается садиться и вылезать, чтобы посмотреть вокруг. Я так думаю, что и вскакивать будет очень скоро. Выходит, надо срочно комбинезон? Какой? Насколько теплый? Где стоит посмотреть?
    Похоже, без комбинезона вы уже не погуляете, раз не спите. Если ребенок такой подвижный, вам нужна одежда, рассчитанная на таких. Попробуйте присмотреться к Олдос, это производитель детской одежды, у них есть и пухленькая одежда, и под горнолыжку заделанную, у них и комбинезоны для маленьких есть. Я брала их зимний костюм для ребенка, когда в горы ехали, в нем впору в сугробы закапываться - вообще не промокает, не продувается.

  4. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #34

    Про цену не спрашиваю, но качество меня волнует. Это нормальный производитель?

  5. #35
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от Джудит Посмотреть сообщение
    Про цену не спрашиваю, но качество меня волнует. Это нормальный производитель?
    нормальный
    у нас был комбез олдос- друзья отдали- трансформер- красивый очень- типа зайки http://www.neopod.ru/products/oldos_4pts012_bel_roz_1/)) все умилялись/ молнии работали/ теплый
    но мы всю зиму и конец осени были в нем

    а вам посоветовала бы взять комбо демисезонный- чтоб и октябре в нем побегать/ у нас лесси был такой 74

  6. #36

    Цитата Сообщение от Джудит Посмотреть сообщение
    Про цену не спрашиваю, но качество меня волнует. Это нормальный производитель?
    Отечественный. Очень гордятся своими тканями и набивками, они какие-то инновационные. По крайней мере, вещь, что брала я, и те вещи, что покупала подруга, которая мне посоветовала, оказались удобными и надежными. Я же говорю, в том костюме хоть на Северный полюс.

  7. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Lakis
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 669

    По погоде. Мы майские, зимой будем в рейме, либо рейма+поддева, либо рейма+конверт

    Аня Lakis

  8. ответ для beelove , на сообщение « Да говорю же, не уверена я пока, но он... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Lakis
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 669

    Цитата Сообщение от beelove Посмотреть сообщение
    Да говорю же, не уверена я пока, но он уже почти во всю длину люльки ростом! Сейчас ему 2 месяца, осталось 5 см запаса. И люлька вроде не маленькая (у меня Эмальюнга Эдж), но боюсь, влезать в нее скоро перестанем, особенно если запихаем туда ребенка в комбезе и конверт на овчине...

    А кстати где покупать лучше комбезы? может, интернет-магазин какой посоветуете хороший? Или ходить по Детям/ЗМ/ДМ?
    Ого го. Какого же вы роста. Эдж огромная люлька. Моя в 2месяца в Мондиале болталась, я купила Викинг, вот это маленькая люля.

    Аня Lakis

  9. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #39

    Цитата Сообщение от Наталья Бубнова Посмотреть сообщение
    Нам хорошо в прошлом году послужил конвертик от Олдос. Взяли с рук в просто идеальном состоянии. Он достаточно широкий, лёгкий, то есть малыша ничего не сковывает и не давит. Тепло хорошо сохраняет, я дополнительно не кутала ни в какие одеялки и покрывалки. Красивый - ну это уже такой чисто женский комментарий) В этом сезоне планирую взять комбинезон, тоже Олдос, что-нибудь из мембранной линейки. Очень мне нравится у них верхняя одежда.
    У нас был весной, качество не очень у олдос актив. на мембране зацепки появлялись, светоотражающая деталь отклеилась, ожидала большего за месяц использования особо не ходящего ребенка

    😀

  10. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #40
    Элита Аватар для LizziOne
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от Александрина Первая Посмотреть сообщение
    Просветите человека не сведущего. Что значит мембранная линейка, да и вообще олдос? Я не в курсе пока, мы только из конверта выбрались по весне, нам уже надо подумать про зиму грядущую)
    Закажите в ОЗ в предзаказе Lassie, не надо никакие олдосы и прочие русские производители, расхваливают их обычно те кто не сталкивался со шведско-финской и норвежской продукцией.


    Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •