Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: как одевать полугодовалого ребенка осенью и зимой?

  1. ответ для LizziOne , на сообщение « Закажите в ОЗ в предзаказе Lassie, не... »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
    Закажите в ОЗ в предзаказе Lassie, не надо никакие олдосы и прочие русские производители, расхваливают их обычно те кто не сталкивался со шведско-финской и норвежской продукцией.
    Купила я своему новую Рейму. Раздельный демисезонный комплект и ботинки. Знаю, что это Китай, но типа по финской технологии. И пока (за две недели) прикола не поняла..... Или просто сравнить было не с чем....

  2. #42
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 169

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Купила я своему новую Рейму. Раздельный демисезонный комплект и ботинки. Знаю, что это Китай, но типа по финской технологии. И пока (за две недели) прикола не поняла..... Или просто сравнить было не с чем....
    А каких "приколов" ждали-то?)))))
    Просто легкая, необъемная (в отличие от синтепона) одежда. Не промокает, но и не парит сильно) Других приколов нет)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « А каких "приколов" ждали-то?)))))... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А каких "приколов" ждали-то?)))))
    Просто легкая, необъемная (в отличие от синтепона) одежда. Не промокает, но и не парит сильно) Других приколов нет)
    Мне просто еще родственники привезли из финки бушный слитный Name it, их производства. Решила, что 2х комплектов точно хватит. И разницы, кроме внешнего вида, никакой не вижу.
    Просто тут почитаешь, если не Рейма и Керри, то все - плохая мать и все плохо))

  4. #44
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 169

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Мне просто еще родственники привезли из финки бушный слитный Name it, их производства. Решила, что 2х комплектов точно хватит. И разницы, кроме внешнего вида, никакой не вижу.
    Просто тут почитаешь, если не Рейма и Керри, то все - плохая мать и все плохо))
    Кмк, пишут не именно про Керри-рейму, а вообще про финнов-шведов-канадцев. В отличие от русских. У нас и Рейма (и Ласси) есть, и Крокид (русский), и какой-то Lappi kids финский - все один фиг на мой взгляд))) Коламбия еще есть- она отличается, так как не мембрана. Но я с этой мембраной запарилась уже стирать-сушить. Керри был прошлой зимой, в этом смысле в сто раз проще с ним.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Кмк, пишут не именно про Керри-рейму, а... »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Крокид смотрела в их магазине. Цены недешевые. Особенностей никаких не увидела.

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « Крокид смотрела в их магазине. Цены... »
    #46
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 169

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Крокид смотрела в их магазине. Цены недешевые. Особенностей никаких не увидела.
    А мне просто расцветка понравилась, я и взяла))) для разнообразия) Теперь еще мне жуть как понравились некоторые из комбезов слитников atPlay, но в сети не нашла где купить, надо доехать до Юниоров, вроде там должны быть)
    Вот такой хочу-не могу))))
    http://atplay-kids.ru/kollektsiya/de...ya-devochki-7/

    Если по теме - полугодовасу бы взяла Керри и не парилась. Они теплые и не мембрана - можно смело и бу покупать. Мембрана, имхо, нужна для ходячего ребенка.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. #47
    Элита Аватар для LizziOne
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А мне просто расцветка понравилась, я и взяла))) для разнообразия) Теперь еще мне жуть как понравились некоторые из комбезов слитников atPlay, но в сети не нашла где купить, надо доехать до Юниоров, вроде там должны быть)
    Вот такой хочу-не могу))))
    http://atplay-kids.ru/kollektsiya/de...ya-devochki-7/

    Если по теме - полугодовасу бы взяла Керри и не парилась. Они теплые и не мембрана - можно смело и бу покупать. Мембрана, имхо, нужна для ходячего ребенка.
    Она даже и для ходячего не всем нужна, если ребенок ходит в сад им там носиться особо не дают, в дождь и мокрый снег держат в бесдке, все чудесные свойства мембраны в саду могут не пригодиться. Мой старший товарищ посещает садик с 2х лет, всегда брала ему дешевую линейку Lassie, не Tec, относил сезон и продал за полцены, профит налицо.


    Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник

  8. #48
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А мне просто расцветка понравилась, я и взяла))) для разнообразия) Теперь еще мне жуть как понравились некоторые из комбезов слитников atPlay, но в сети не нашла где купить, надо доехать до Юниоров, вроде там должны быть)
    Вот такой хочу-не могу))))
    http://atplay-kids.ru/kollektsiya/de...ya-devochki-7/

    Если по теме - полугодовасу бы взяла Керри и не парилась. Они теплые и не мембрана - можно смело и бу покупать. Мембрана, имхо, нужна для ходячего ребенка.
    На WB есть https://www.wildberries.ru/brands/atplay?sle=3

  9. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #49

    Мамочки, подскажите, существуют в природе перчатки для годоваса? и если да, где купить?
    Дорога возникает под ногами идущего


  10. ответ для Lastochka N. , на сообщение « На WB есть... »
    #50
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 169

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Слитников нашего размера нет, к сожалению А раздельный я уже купила Лаппи кидс. Точнее, купила куртку, штаны ближе к зиме куплю - их вроде везде много)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •