Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: как одевать полугодовалого ребенка осенью и зимой?

  1. ответ для Кейра , на сообщение « Мамочки, подскажите, существуют в... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, существуют в природе перчатки для годоваса? и если да, где купить?
    Я купила не перчатки, но милые тонкие варежечки в мазекеа, их марки, удобно и недорого.
    На сайте их нет, в магазине 249 руб, видела в 3х магазинах. Это на сейчас.
    На потом, конечно, купила Рейму))) дома мерила, ребёнок был крайне недоволен, грубоватые.

  2. ответ для lenta84 , на сообщение « Я купила не перчатки, но милые тонкие... »
    #52

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я купила не перчатки, но милые тонкие варежечки в мазекеа, их марки, удобно и недорого.
    На сайте их нет, в магазине 249 руб, видела в 3х магазинах. Это на сейчас.
    На потом, конечно, купила Рейму))) дома мерила, ребёнок был крайне недоволен, грубоватые.
    а в этих тонких варежечках хоть пальцами шевелить удобно будет? Нам же нужно все хватать =)

  3. ответ для Кейра , на сообщение « а в этих тонких варежечках хоть... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    а в этих тонких варежечках хоть пальцами шевелить удобно будет? Нам же нужно все хватать =)
    Мой их ест по ходу прогулки, нитки вытягивает, я поэтому и купила , что 250 руб не жалко хотя бы. Там были ещё мелкие перчатки и варежки Janus в синей гамме, потеплее, но гораздо дороже

  4. ответ для lenta84 , на сообщение « Мой их ест по ходу прогулки, нитки... »
    #54

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Мой их ест по ходу прогулки, нитки вытягивает, я поэтому и купила , что 250 руб не жалко хотя бы. Там были ещё мелкие перчатки и варежки Janus в синей гамме, потеплее, но гораздо дороже
    спасибо, я посмотрю!
    Дорога возникает под ногами идущего


  5. ответ для Кейра , на сообщение « Мамочки, подскажите, существуют в... »
    #55
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, существуют в природе перчатки для годоваса? и если да, где купить?
    Есть. В вотоне бывают и на палаточных рынках у станций метро, там встречаются совсем малюсенькие варежки и перчатки. Цена ок 150руб за пару

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Ну вам конечно сейчас напишут, что... »
    #56
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Ну вам конечно сейчас напишут, что нужно деток заколять и тд. :065: Из личных наблюдений на лв и на улице детей одевают по-разному. То есть на лв пишут, что детки зимой в рейме мембраннике без поллев спят, а на улицах по факту все укутанные в конверты и зимние комбезы.

    Все такиспящий ребенок и бегающий ребенок требуют разной одежды, мне кажется.


    .
    золотые слова

  7. #57

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Есть. В вотоне бывают и на палаточных рынках у станций метро, там встречаются совсем малюсенькие варежки и перчатки. Цена ок 150руб за пару
    Спасибо огромное, в вотоне и правда есть такие крохотные перчаточки. пойду сегодня выбирать
    Дорога возникает под ногами идущего


  8. ответ для beelove , на сообщение « как одевать полугодовалого ребенка... »
    #58

    У нас вот тоже засада с прогулками! Не хочет вообще лежать в люльке! Скучно ей!!!! Спит она часто на балконе, на улицу идём тогда, когда старшую забирать, ей выбирать не приходится... Прэтому когда бодрствует, то совсем не здорово в люльке с 4-х месяцев ребёнку..... была мысль пересадить в прогулку, но пока что не решаюсь, так как сильно в ней продувает все же..... Буду стараться максимально долго в люльке возить!

  9. #59
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Мы пересели в прогулочный блок(ребёнок ещё не сидит полноценно), спинка регулируется под 150 градусов и получается, что обзор ребёнку есть и все довольны)

  10. #60

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Мы пересели в прогулочный блок(ребёнок ещё не сидит полноценно), спинка регулируется под 150 градусов и получается, что обзор ребёнку есть и все довольны)
    Спинка то регулируется, конечно, но все равно не особо закрыт ребёнок от ветров в прогулке... на ноги чехол, сверху капюшон, а вот с боков то как закрыть??
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •