Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мужская одежда больших размеров

  1. ответ для кисище , на сообщение « Турция,да.но качественная... »
    #31
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Турция,да.но качественная Турция.Футболкам по 5 лет.цвет и рисунок на месте.Футболки не вытягиваются.
    Часто балует бонусами..понятно,что в цену заложен этот бонус.Но все равно приятно,когда вещь стоит 2000 тысячи,а берешь 3 вещи-отдаешь 2500.
    Джинсы тоже все отличные,а брали штук 6 уже.
    С возвратом тоже мозги парить не надо и без разницы нал-безнал
    По осени брали куртку за деми за 8 ,пару футболок по 1.800,пару трусов по 600..
    В итоге заплатили 9100.Приятно.
    Правда,сколько раз уже брала по одной вещи-скидки не делал.

    Вот только до биг сайза не доеду..у них только классика?Кардиган на подкладке найти не могу 64 размера и на рост 198.
    Может кто подскажет где искать?
    ну, он не скрывает, что готов порой сбросить цену и без распродажи (мы покупали зимнюю куртку-дубленку, кожаную осеннюю а-ля ветровка + еще что-то, по сумме вышло немного дороже, чем самая дорогая куртка по ценнику; летом искали ХБ футболки с длинным рукавом для многодневной рыбалки, я единственный раз сказала, что хочется подешевле - сделал скидку), но, да, мы с другого края города ездим, поэтому редко когда тратим мало и покупаем 1-2 вещи (доезжая, я уж стараюсь закупиться с запасом, что бы потом не страдать, что джинсы сносились и т.п.) Даже джинсы носятся гораздо дольше, чем те, что покупали в других местах (муж ходит только в них, т.к. дресс-кода на работе нет, только пиджак висит в шкафу на всякий случай ) для меня еще большой + что у них можно сразу за 10-20 минут укоротить те же джинсы-брюки и не надо куда-либо заходить специально

  2. ответ для кисище , на сообщение « Турция,да.но качественная... »
    #32
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Турция,да.но качественная Турция.Футболкам по 5 лет.цвет и рисунок на месте.Футболки не вытягиваются.
    Часто балует бонусами..понятно,что в цену заложен этот бонус.Но все равно приятно,когда вещь стоит 2000 тысячи,а берешь 3 вещи-отдаешь 2500.
    Джинсы тоже все отличные,а брали штук 6 уже.
    С возвратом тоже мозги парить не надо и без разницы нал-безнал
    По осени брали куртку за деми за 8 ,пару футболок по 1.800,пару трусов по 600..
    В итоге заплатили 9100.Приятно.
    Правда,сколько раз уже брала по одной вещи-скидки не делал.

    Вот только до биг сайза не доеду..у них только классика?Кардиган на подкладке найти не могу 64 размера и на рост 198.
    Может кто подскажет где искать?
    Посмотрите на сайте Дипломата- там есть интернет-магазин с размерной шкалой предложений, в т.ч. трикотаж до 74 размера. Большие размеры (от 58) они продают в Биг сайте, а стоковый товар потом отправляют в Гранд дисконт . Хотя тот же Томас Бергер это видимо их частная марка, ТК в Германии такой фирмы нет.

  3. ответ для willbeks , на сообщение « Мужская одежда больших размеров »
    #33
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Сейчас в "Фамилии" выставлено много отличных вещей- брюки, пиджаки, слаксы, трикотаж - от крутой фирмы Pal Zileri. Размеры есть 58,60 . Брюки 100% шерсть - 2500-3200. Пиджаки в районе 6500.

  4. ответ для willbeks , на сообщение « Мужская одежда больших размеров »
    #34
    Гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1

    Вот Мой размер на Звенигородской все сейчас хвалят, я тоже брошу пять копеек. Штаны для дачи - вариантов уйма. Всё дышит, всё тянется, классно вообще. И у них не магазин, а склад, поэтому дешевле всяких модных лавок с витринами. Ничего не порвалось, год уже хожу. Особенно радуют штаны на резинке светлых тонов. Думал, что как гопник в них буду, сядет или порвется. А вышло вполне прилично. Ну и на скидки они щедрые. Я у них с первого раза персонльный клиент. Такая вот политика. Это там где ТЮЗ на Пушкинской, близко к нему. Кстати да, вот их каталог с фотками https://moy-razmer.ru - на моей памяти все всему соотвествовало

  5. ответ для lo-2 , на сообщение « а как у них насчет качества ? чтото... »
    #35
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
    а как у них насчет качества ? чтото магазин не вызывает доверия
    Качество турецкое, поставщики практически те же что и в 10xl, только цены в основном дешевле, т.к. это интернет магазин. Посмотрите на сайте, позвоните, расспросите, может что и понравится. Скидки тоже делают на некоторые товары

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте Дипломата- там есть интернет-магазин с размерной шкалой предложений, в т.ч. трикотаж до 74 размера. Большие размеры (от 58) они продают в Биг сайте, а стоковый товар потом отправляют в Гранд дисконт . Хотя тот же Томас Бергер это видимо их частная марка, ТК в Германии такой фирмы нет.
    ТК ужос

    Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk

  7. ответ для lo-2 , на сообщение « ТК ужос Отправлено с моего RMX2111... »
    #37
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Цитата Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
    ТК ужос

    Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
    Что советуете ?

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •