Страница 12 из 30 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. ответ для _Oksan4ik_ , на сообщение « с 4х лет. 4-5-6 объедим в одну,я думаю!... »
    #111
    Ветеран
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от _Oksan4ik_ Посмотреть сообщение
    с 4х лет. 4-5-6 объедим в одну,я думаю! Посмотрим, если ребятишек много подтянется разных возрастов, допустим 4-5 и 6-7, то разделим! В любом случае будут сольные кусочки по возрасту,способностям и т.д. Звоните, не стесняйтесь! =) Будем только рады.
    спасибо,мы подрастем и может присоединимсяживем рядом.

  2. ответ для daryna , на сообщение « От 4 лет точно берут, младше не знаю.... »
    #112
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    От 4 лет точно берут, младше не знаю.
    Центр детского творчества Ирины Мельниковой, Английский 38 (возле Дикси). Есть творчество (лепка, рисование и что-то еще), танцы (бальные и танцевальный коллектив), подготовка к школе, английский и может что-то еще есть.
    тел. 7140584 с 15 до 19.
    телефон правильный? не могу несколько дней дозвониться....

  3. ответ для malka , на сообщение « телефон правильный? не могу несколько... »
    #113
    Гость Аватар для радуга 1977
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    техноложка
    Сообщений
    19

    И в какие дни и в какое время будут занятия пением?

  4. #114
    Участник Аватар для _Oksan4ik_
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от радуга 1977 Посмотреть сообщение
    И в какие дни и в какое время будут занятия пением?
    В пон. и четв. Пока идет набор, поэтому время еще не установлено, но в любом случае после 16.00.
    "Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. " – Д. Шостакович

  5. #115
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от _Oksan4ik_ Посмотреть сообщение
    В пон. и четв. Пока идет набор, поэтому время еще не установлено, но в любом случае после 16.00.
    Добрый вечер! Записывались неделю назад. Ещё неизвестно, когда начнутся занятия? Группа пока не набрана?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для Саtherine , на сообщение « Добрый вечер! Записывались неделю... »
    #116
    Участник Аватар для _Oksan4ik_
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Записывались неделю назад. Ещё неизвестно, когда начнутся занятия? Группа пока не набрана?
    Вы звонили,да? Я говорила,что пару недель будет идти набор =) Пока желающих 5...=) не густо,конечно! Неужели никто не хочет заниматься музыкой,еще и бесплатно?)))) Пожалуйста,не переживайте, кто давал мне контакты, я обзвоню всех 16го числа!
    "Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. " – Д. Шостакович

  7. ответ для _Oksan4ik_ , на сообщение « Вы звонили,да? Я говорила,что пару... »
    #117
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    А сколько по времени будет идти одно занятие?

  8. ответ для MAGEY , на сообщение « А сколько по времени будет идти одно... »
    #118
    Участник Аватар для _Oksan4ik_
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    А сколько по времени будет идти одно занятие?
    Смотря,какой возраст у ребятишек. Поем вместе, потом сольные кусочки, может, кому-то будет нужна индивидуальная помощь, дети ведь разные, кто-то с муз. образовнием, кто-то нет. В любом случае сделаем 2 времени. В зависимости от количества детей, решите ,кто в какой час будет приходить. Для группового занятия для дошколят достаточно 45 мин.
    "Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. " – Д. Шостакович

  9. ответ для _Oksan4ik_ , на сообщение « Вы звонили,да? Я говорила,что пару... »
    #119
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от _Oksan4ik_ Посмотреть сообщение
    Вы звонили,да? Я говорила,что пару недель будет идти набор =) Пока желающих 5...=) не густо,конечно! Неужели никто не хочет заниматься музыкой,еще и бесплатно?)))) Пожалуйста,не переживайте, кто давал мне контакты, я обзвоню всех 16го числа!
    Да, звонила. Я не переживаю, просто интересно, удалось ли набрать группу. Желающих немного, наверное потому, что кружки выбирают обычно в сентябре, поэтому у большинства уже достаточно занятий. Мы, вот, отказались от одного кружка, поэтому появилось свободное время. Дети с нетерпением ждут новых занятий )))
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для Саtherine , на сообщение « Да, звонила. Я не переживаю, просто... »
    #120
    Участник Аватар для _Oksan4ik_
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Да, звонила. Я не переживаю, просто интересно, удалось ли набрать группу. Желающих немного, наверное потому, что кружки выбирают обычно в сентябре, поэтому у большинства уже достаточно занятий. Мы, вот, отказались от одного кружка, поэтому появилось свободное время. Дети с нетерпением ждут новых занятий )))
    "Домострой" давно набор открыл в музыкальный класс,так скажем; просто не очень поисками желающих занимаются =((( Это я, видимо, не совсем нормальный педагог (извиняюсь за скромность), который ребятишек набирает личным поиском в бесплатный кружок к себе на занятия...
    "Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. " – Д. Шостакович

Страница 12 из 30 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •