Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. #191
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
    А никто не хочет периодически ходить в Эрмитаж? возраст 5 "с хвостом". Мы - самоорганизовавшиеся мамы, группу почти набрали (одно место не занято), но очень понадобятся люди на замены! Как показал опыт прошлого года, все время от времени пропускают (и не раз!), а чтобы занятие не пропало, пытаются пригласить вместо себя кого-нибудь. Занятия 2 раза в месяц по средам, днём (не с утра). Вот тут подробно, пишите мне в личку, всех запишу и буду приглашать при каждой возможности: http://forum.littleone.ru/showthread...#post116114971
    я бы с удовольствием сына вписала. Но время крайне неудачное


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. ответ для Саtherine , на сообщение « В Лесгафта на физкультуру. »
    #192
    Мега-элита Аватар для Teheri
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он м Сенная
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    В Лесгафта на физкультуру.

    Подсткажите контакты в Лесгафта.
    Нинуля

  3. ответ для Teheri , на сообщение « Подсткажите контакты в Лесгафта. »
    #193
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 679

    Цитата Сообщение от Teheri Посмотреть сообщение
    Подсткажите контакты в Лесгафта.
    Телефоны тренеров: 9500269552 и 9112130835.

  4. #194
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    вот, посмотрите, пожалуйста. Как раз ищем ровесников для занятий в детском театре, вроде бы от Вас совсем недалеко. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6962292
    Всё получится!

  5. ответ для Teheri , на сообщение « Подсткажите контакты в Лесгафта. »
    #195
    Участник Аватар для НастусяЯ
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    центр
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Teheri Посмотреть сообщение
    Подсткажите контакты в Лесгафта.
    Узнавали о занятиях????

  6. #196
    Ветеран Аватар для mashulenok
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Балтийская/м.Нарвская
    Сообщений
    750

    Прошу, прощения, ошибка
    Ращу маленького пупса до размеров большого

  7. #197

    Для общей информации: в нашем районе открыты на бесплатной основе 24 подростково-молодежных клуба от 7ми до 18 лет, в некоторых клубах есть занятия для дошкольников, но надо звонить и узнавать, например, та же "Палестра" на Бойцова,8 - в прошлом году работала бесплатно для всех, в этом пока непонятно, но максимум это 1500 руб, пн,ср,пт с 15.30 до 16.30 для детей 5-6 лет, они победители международных турниров и тд, ездят везде, карате у них.
    Вот клубы:

    Клуб юных моряков "Адмиралтеец"
    Вдохновение
    Домострой
    Город
    Идеал
    Коломбина
    Меридиан
    Мозаика
    Надежда
    Остров
    Орфей
    Палестра
    Петербургские львы
    Перспектива
    Ритм
    Ровесник
    Селена
    Славяне
    Созвучие
    Форвард
    Эллада
    Прочитать про них модно набрав в гугле "Центр "Адмиралтейский" по работе с подростками и молодежью" + есть Дом молодёжи "Рекорд", который объединяет 2 клуба Ровесник на Фонтанке 92 и Палестра на Серпуховской 26. В Самом Рекорде много чего проходит, все бесплатно.
    Центр физического здоровья и спорта на Можайской 44, для дошкольников есть айкидо,дзюдо, футбол, акробатический рок-н-рол, все круто и серьезно. Там много чего есть - надо звонить. Все бесплатно, для дошкольников платно, но не астрономическая сумма.
    В ДДЮТ у Вознесенского моста тоже много всего для дошкольников ,для школьников почти все бесплатно, филиал на Пряжке - ИЗО- бесалатно от 4-х лет.
    Дом Детского творчества на Рижском 29 и на Егорова, 26. На сайте есть цены, для дошкольников платно, для школьников бесплатно, почти есть все и английский и танцы.
    В Лесгафта в манеже занятия есть и айкидо и гимнастика для дошкольников и дзюдо по вечерам .
    В 235 школе 1 занятие с тренером 440 руб для дошкольника. В Дельфине 160 руб дите+мама 160 руб , и мама сама как бы учит))
    В Дкльфине с 7 лет бесплатно.
    Есть еще на Рижском СДЮШОР от 6 лет занятия, с 7 лет точно бесплатно, а так не помню - надо звонить.
    Вроде все, есть еще развивалка на английском пр, д.40...около Дикси, платно, и танцы и английский, в прошлом году было 200 руб 1 занятие.

  8. ответ для daryna , на сообщение « Ну и вдруг кому пригодится, занятия... »
    #198

    Подскажите, а где конкретно, то есть куда надо подойти например к 16.00 с ребенком 12.09? Может есть телефон куда позвонить? Буду очень благодарна!!!!!!!!

  9. ответ для Инга30 , на сообщение « Подскажите, а где конкретно, то есть... »
    #199
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от Инга30 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где конкретно, то есть куда надо подойти например к 16.00 с ребенком 12.09? Может есть телефон куда позвонить? Буду очень благодарна!!!!!!!!
    Подойдете к концертному залу, увидите поле, если стать к нему лицом справа от поля будет проход со шлагбаумом, идете по нему, обходите вокруг футбольного поля, пока не упретесь в тупик (с двух сторон будет забор, с третьей здание), там есть калитка для прохода на поле. Обычно тренеры минут за 5-10 выходят к этой калитке. Думаю там будет много родителей с детьми, не потеряетесь.

    Официальный адрес Декабристов 35, но лучше ориентироваться на футбольное поле. Да просмотр будет на улице, одевайте ребенка соответвенно и сухую одежду переодеть (впрочем к вечеру может и высохнет поле уже).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. #200
    Ветеран Аватар для mashulenok
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Балтийская/м.Нарвская
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Инга30 Посмотреть сообщение
    В ДДЮТ у Вознесенского моста тоже много всего для дошкольников ,для школьников почти все бесплатно, филиал на Пряжке - ИЗО- бесалатно от 4-х лет.
    Вот не правда: я звонила 2 дня назад на Пряжку. Изо для дошкольников 1350 руб. в месяц
    Ращу маленького пупса до размеров большого

Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •