Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. ответ для Ниkи , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста куда... »
    #31
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Ниkи Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста куда отдать дочку 12лет (проблема с лишним весом) желательно недалеко от м.Технологический институт. Раньше ходили в бассейн на ул.Правды, врач сейчас бассейн не рекомендует. Хочется чтоб занималась активно чем-нибудь, но проблема в том, что все секции далековато, я прихожу с работы поздно, нет возможности возить ее, поэтому ищу что поближе. Посоветуйте пожалуйста!
    вы хотите что-то вроде фитнеса? на 4 красноармейской есть молодежный клуб "Селена", думаю, что и в ДТЮ на Егорова есть что-то похожее.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  2. ответ для janse , на сообщение « вы хотите что-то вроде фитнеса? на 4... »
    #32
    Частый гость Аватар для Ниkи
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    33

    думаю фитнес устроит. спасибо, буду узнавать насчет этого клуба

  3. #33
    Частый гость Аватар для Yulac
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужны ваши советы и отзовы!
    Имею двоих мальчиков 4 года и 1 год......Живем недалеко от Никольского собора, старший ходит в сад на Никольском.....
    Ищу развивалки для мелкого и занятия длч старшего...... Старшему хотела бы английский, театральную студию, что–нибудь из спорта или гимнастики.....еще интересует бассейн для обоих....только так чтоб страшеоо только отводить, с ним не плавать....ну и в идеале чтоб все рядом с домом))))
    Машины у меня нет, поэтому надо так чтоб сама смогла с обоми доехать...
    Жду ваших отзывов и рассказов!
    Всем спасибо!
    Могу посоветовать для старшего, рядом с Исаакиевской площадью (наб. реки Мойки д.87 Музей варежки) -идет набор на дзюдо и джиу-джитсу к чемпиону мира Павлу Коржавых. Можно придти на первое разовое занятие, а далее комплектуется группа. Тренер сказка ( и это не потому пишу, что работаю в Музее варежки) -уже сам растит чемпионов. + на дзюдо и джиу-джитсу прежде всего развивают ребенка и мозг не снесут)) Первое занятие 14 сентября с 13:00-14:00, стоимость разового занятия-500 рублей, абонемент на 8 занятий -3000 рублей. Записываться можно по телефону -314-77-15.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Yulac Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать для старшего, рядом с Исаакиевской площадью (наб. реки Мойки д.87 Музей варежки) -идет набор на дзюдо и джиу-джитсу к чемпиону мира Павлу Коржавых. Можно придти на первое разовое занятие, а далее комплектуется группа. Тренер сказка ( и это не потому пишу, что работаю в Музее варежки) -уже сам растит чемпионов. + на дзюдо и джиу-джитсу прежде всего развивают ребенка и мозг не снесут)) Первое занятие 14 сентября с 13:00-14:00, стоимость разового занятия-500 рублей, абонемент на 8 занятий -3000 рублей. Записываться можно по телефону -314-77-15.
    спасибо! т.е там с 4 лет?

  5. ответ для no remorse , на сообщение « на апрашке бассейн это который от... »
    #35

    Посмотрите мою темку, пожалуйста. Может, кто-то заинтересуется.....
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6393348

  6. #36

    Цитата Сообщение от Masikspb Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброго времени суток.
    А в адмиралтейском районе, какую-нибудь секцию по борьбе не порекомендуете ?
    Мальчику 5 лет.
    На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия бесплатные. Берут всех.

  7. ответ для Sami , на сообщение « На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия... »
    #37
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия бесплатные. Берут всех.
    А с какого возраста?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. #38
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    у нас в садике весит объява про карате...на Лермонтовском берут мальчиков и девочек с 4 лет...подробности пока не узнавала, только буду звонить! еще есть тэквано рядом с Никольским, в школе прямо на против собора, на Крюковом канале.....там вроде с 5 лет

  9. ответ для Sami , на сообщение « На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия... »
    #39
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия бесплатные. Берут всех.
    а есть телефон?

  10. #40
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Yulac Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать для старшего, рядом с Исаакиевской площадью (наб. реки Мойки д.87 Музей варежки) -идет набор на дзюдо и джиу-джитсу к чемпиону мира Павлу Коржавых. Можно придти на первое разовое занятие, а далее комплектуется группа. Тренер сказка ( и это не потому пишу, что работаю в Музее варежки) -уже сам растит чемпионов. + на дзюдо и джиу-джитсу прежде всего развивают ребенка и мозг не снесут)) Первое занятие 14 сентября с 13:00-14:00, стоимость разового занятия-500 рублей, абонемент на 8 занятий -3000 рублей. Записываться можно по телефону -314-77-15.
    звонила целый день, так и не дозвонилась

Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •