Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. #41
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Информация для мам мальчиков об отборе в футбольную команду, особенно ждут 2008 год, занятия бесплатные, тренеры хорошие, 2008 год набирает как раз наш тренер, готова ответить на вопросы:

    Внимание!
    С 12.09.2013 по 22.09.2013 года в филиале Зенит-Лесгафта состоится очередной отбор юных футболистов.
    2008 г. р. - 12 и 19 сентября в 16:30, а 15 и 22 сентября в 11:00!
    2007 г. р. - 12 и 19 сентября в 17:30, а 15 и 22 сентября в 12:00!
    2006 г. р. - 12 и 19 сентября в 18:30 , а 15 и 22 сентября в 13:00!
    2005 г. р. - 15 и 22 сентября в 14:00!
    2004 г. р. - 15 и 22 сентября в 15:00!
    Адрес: ул. Декабристов 35
    Старший тренер филиала-Максим Юрьевич, телефон 8-921-367 16 49

  2. #42

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста! На инглиш мы уже ходили, в этом году снова хочу! Театр я хочу для раскрепощения...ну и для общего развития танцы с гимнастикой)) а басик в выходной.....

    Еще есть танцевальная студия на Апрашке...там детей с трех лет берут! Но мы туда так и не дошли, попрбую в этом году....
    Скажите, а как вам результаты по инглишу? Меня несколько уважаемых мною мам отговаривают, говорят, что это бесполезное занятие в этом возрасте. Одна говорит, что память такая, что быстро запоминают, но и быстро забывают. Другая говорит, что её ребенок ходил и вынес с занятий что-то типа "дог", "кэт", "бол" ))))))) Этому я и сама научу...

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    Вообщем на сегодняшний день новости такие:
    - английский на Вознесенском, в языковом центре
    - бассен на ул. Правды
    - современные танцы (тик тоник, хип-хоп и пр...) во Дворце творчества
    - и наверное там же во дворце театральные игры

    все еще думаю про гимнастику в Лесгафта
    какой Дворец творчества имеете в виду? У Вознесенского моста? Что-то нам на 4 года танцев не предложили. Сказали, что на наш возраст только "Черепашки", я так понимаю, что это и есть "у Ларисы Станиславовны" и хор. Мы на него записались, но я сильно сомневаюсь, нужен ли он нам...
    В анамнезе "Валерко"

  3. #43
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
    какой Дворец творчества имеете в виду? У Вознесенского моста? Что-то нам на 4 года танцев не предложили. Сказали, что на наш возраст только "Черепашки", я так понимаю, что это и есть "у Ларисы Станиславовны" и хор. Мы на него записались, но я сильно сомневаюсь, нужен ли он нам...
    Когда я там была, там сидели дамы, которые почти ни на один вопрос не могли ответить, поэтому я смотрела по журналам информацию и на сайте. Танцы для 4-х лет есть, типа хип-хоп, я в прошлом году подходила к педагогу разговаривала. Так же есть бальные танцы, официально с 5 лет, но в прошлом году мне предложили привести детей на просмотр, т.е., думаю, при большом желании возьмут и с 4-х лет.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. #44
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вам результаты по инглишу? Меня несколько уважаемых мною мам отговаривают, говорят, что это бесполезное занятие в этом возрасте. Одна говорит, что память такая, что быстро запоминают, но и быстро забывают. Другая говорит, что её ребенок ходил и вынес с занятий что-то типа "дог", "кэт", "бол" ))))))) Этому я и сама научу...



    какой Дворец творчества имеете в виду? У Вознесенского моста? Что-то нам на 4 года танцев не предложили. Сказали, что на наш возраст только "Черепашки", я так понимаю, что это и есть "у Ларисы Станиславовны" и хор. Мы на него записались, но я сильно сомневаюсь, нужен ли он нам...
    мы ходили пол года, нам тогда было 3 года....запомнил, цвета, счет, фрукты....счас попробуем пойти в другое место на инглиш...
    Дворец творчества у Вознесенского моста.. там есть Миллениум, у них набор с 4 лет....диско и хип-хоп, занятия будут по субботам, стоит 1100 в месяц, в 15.00....мне не очень удобно по времени....какие-то танцы (видимо ритмопластика) есть и в Черепашке

  5. #45
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    завтра будет день открытых дверей в языковом центре на Вознесенском, там тоже инглиш для мелких есть....мы пойдем туда, думаю там посерьезней будет...

  6. #46
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    завтра будет день открытых дверей в языковом центре на Вознесенском, там тоже инглиш для мелких есть....мы пойдем туда, думаю там посерьезней будет...
    Напишите потом свои впечатления. Нам тоже надо, но, наверное, не в этом году, уже есть другие планы.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2006
    Сообщений
    461

    Может кто-нибудь ходит - на углу Старо-Петергофского и Рижского проспекта СДЮШОР №1 отделение самбо и дзюдо.
    Хочу попробовать сводить ребенка - 8 лет. Занятия бесплатные.

  8. ответ для no remorse , на сообщение « на апрашке бассейн это который от... »
    #48

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    на апрашке бассейн это который от финека? золотой грифон http://www.sc-finec.ru/index.php?opt...04-15-20-09-02
    если кто туда ходит то было бы интересно отзыв получить
    Подниму вопрос. Хотелось бы отзывов о бассейне Грифон на Апраксином пер.

  9. ответ для Sami , на сообщение « На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия... »
    #49
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    На Бойцова СДЮШОР по карате. Занятия бесплатные. Берут всех.
    Нашла информацию, там с 6 лет
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. #50
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Напишите потом свои впечатления. Нам тоже надо, но, наверное, не в этом году, уже есть другие планы.
    мне там очень понравилось! правда не бюджетно....ребенку тоже понравилось)))

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •