Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. #61
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    про языковой центр на Вознесенском немного подробней.....
    в субботу там было куча народу...всех малышей забрал себе афроамериканец ПАСА...ни слова на русском...детей было человек 10, три или четырые ребенка отлично говорили - слова, но и так же повторяли за ним предложения....вначале он показывал им карточки, потом они рисовали, потом читали книжку про трех медведей... смеялись все и дети все поняли, это было очень наглядно! моему ребенку понравилось (так сказал))))
    для себе решила сходить на одно полноценное занятие, там лучше будет видно! и детей всего в классе будет 4....мама не с ними, мамы за открытой дверью...сегодня не получиться туда сходить, поэтому занятие по инглишу перенесли на пятницу пока

  2. ответ для Катюн83 , на сообщение « он не поэтому переживает.....просто... »
    #62
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 679

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    правильно папа переживает
    я бы своего мальчика не отдала в 4 ре года в группу с девочками. Потому что некоторые девочки в 4 ре года по физике мальчиков очень сильно опережают
    Да ведь это не балет и не художественная гимнастика, занятия не ориентированы на девочек. А физическое развитие чужих детей меня волнует только два раза в год - на соревнованиях.


    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    он не поэтому переживает.....просто девочки....мы такие девочки))))))
    а у нас типо два мужика растет, и им вроде надо с мальчиками больше)))))
    ...



    Там особо общаться некогда, во время занятий не разрешают, только 5 минут побегать до занятий, поиграть. У меня дети ходили в театральную студию, там на занятии были, в основном, девочки. Иногда только девочки. Но мне было абсолютно всё равно, главное, что сыну было интересно. Он у меня высокий, сильный, мужественный, с характером, и даже миллион девочек вокруг это не изменят.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. #63
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    может кто подскажет, нужны бюджетные бальные танцы или классическая хореография/балет для мальчика 8 лет в пешей доступности от Театральной пл. в вечернее время. Рост средний, стройный, спортивный, танцами раньше не занимался.

  4. #64
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    так в том же Дворце Творчества много чего есть...точно хореография с балетом...
    от Театральной идти минут около полу часа...
    только вот по цене незнаю

  5. #65
    Ветеран Аватар для yuliva
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    наб.реки Фонтанки
    Сообщений
    836

    В ДДЮТ У Вознесенского моста. - это Счастливия. Есть группа в контакте http://vk.com/schastliviya Надеюсь, не сочтут за рекламу) Мы тоже туда собирались, но потом передумали. Стоит, по-моему, 1500 в месяц, но могу и ошибаться, т.к. муж узнавал.

  6. #66
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 679

    Узнавала в конце августа :
    1.Счастливия - это хореография, стоит 1100 при занятиях 2 часа в неделю и 1770 при занятиях 4 часа в неделю.
    2. Бальные танцы - это Эвридика, стоимость не узнавала, записала только телефон : 315-62-95
    А вообще, смотрите здесь про танцы: http://ddtvm.ru/?page_id=67

  7. #67

    Если кому интересно, в Адмиралтейском районе на базе 564 школы работает творческое объединение "Левда" - молодежное СМИ (кружок теле и просто журналистики). Подробнее можно посмотреть тут: http://levda.ru/life-og-levda/2013/0...aet-nabor.html БЮДЖЕТНЫЙ кружок (бесплатно). Занятия 2- 3 раза в неделю, пн - ср - пт. Если нужны подробности - контакты на сайте есть.

  8. #68
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    70

    на днях открыли ледовый каток в Лесгафта, приглашали детей из детсада напротив кататься бесплатно + дают б/п коньки и защиту, но в 12 дня... вот ищу телефоны,ведь должны же быть и платные занятия,но яндекс пока не знает про это ... может есть у кого какая инфа?

  9. ответ для pal127 , на сообщение « на днях открыли ледовый каток в... »
    #69
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от pal127 Посмотреть сообщение
    на днях открыли ледовый каток в Лесгафта, приглашали детей из детсада напротив кататься бесплатно + дают б/п коньки и защиту, но в 12 дня... вот ищу телефоны,ведь должны же быть и платные занятия,но яндекс пока не знает про это ... может есть у кого какая инфа?
    В воскресенье буду на стадионе, попробую узнать.

  10. #70

    Послушаю

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •