Страница 8 из 30 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. ответ для pal127 , на сообщение « на днях открыли ледовый каток в... »
    #71
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от pal127 Посмотреть сообщение
    на днях открыли ледовый каток в Лесгафта, приглашали детей из детсада напротив кататься бесплатно + дают б/п коньки и защиту, но в 12 дня... вот ищу телефоны,ведь должны же быть и платные занятия,но яндекс пока не знает про это ... может есть у кого какая инфа?
    очень интересно..

  2. #72
    Ветеран Аватар для elena sun
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    - современные танцы (тик тоник, хип-хоп и пр...) во Дворце творчества
    - и наверное там же во дворце театральные игры

    все еще думаю про гимнастику в Лесгафта
    Катя, вы уже куда-нибудь из этого списка ходили? Танцы - это ведь "Миллениум" имеется в виду? Хотела впечатления спросить, если ходили.
    А еще про Лесгафта. Не могу найти никакой информации, что там что-то есть для детей. Это куда-то надо прийти, чтобы узнать?
    И про каток там же очень актуально. Никто еще ничего не узнал?

  3. ответ для elena sun , на сообщение « Катя, вы уже куда-нибудь из этого... »
    #73
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
    А еще про Лесгафта. Не могу найти никакой информации, что там что-то есть для детей. Это куда-то надо прийти, чтобы узнать?
    И про каток там же очень актуально. Никто еще ничего не узнал?
    В свое время тоже ничего не смогла найти, такое чувство что там ничего нет кроме футбола, но все туда ходят на разные занятия

  4. ответ для elena sun , на сообщение « Катя, вы уже куда-нибудь из этого... »
    #74
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
    А еще про Лесгафта. Не могу найти никакой информации, что там что-то есть для детей. Это куда-то надо прийти, чтобы узнать?
    И про каток там же очень актуально. Никто еще ничего не узнал?
    Мои дети ходят в Лесгафта на гимнастику. Занятия по вторникам и пятницам с 18.15 до 19.15. Можете прийти в это время просто посмотреть или сразу заниматься, так же можете позвонить тренеру, телефон, если надо, скину в личку.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. ответ для daryna , на сообщение « В свое время тоже ничего не смогла... »
    #75
    Ветеран Аватар для elena sun
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    В свое время тоже ничего не смогла найти, такое чувство что там ничего нет кроме футбола, но все туда ходят на разные занятия
    Да, какой-то закрытый клуб.
    Про футбол я видела Ваши сообщения, но футбол, мы, боюсь, по интенсивности физической нагрузки не потянем. Нам бы что-нибудь общеукрепляющее с возможностью дозирования нагрузки.

  6. ответ для Саtherine , на сообщение « Мои дети ходят в Лесгафта на... »
    #76
    Ветеран Аватар для elena sun
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мои дети ходят в Лесгафта на гимнастику. Занятия по вторникам и пятницам с 18.15 до 19.15. Можете прийти в это время просто посмотреть или сразу заниматься, так же можете позвонить тренеру, телефон, если надо, скину в личку.
    А куда именно нужно прийти? Телефон тренера, если можно, скиньте, пожалуйста, в личку.

  7. ответ для Саtherine , на сообщение « Мои дети ходят в Лесгафта на... »
    #77
    Участник Аватар для Myfta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мои дети ходят в Лесгафта на гимнастику. Занятия по вторникам и пятницам с 18.15 до 19.15. Можете прийти в это время просто посмотреть или сразу заниматься, так же можете позвонить тренеру, телефон, если надо, скину в личку.
    А не могли бы и мне прислать телефон тренера? Спасибо!
    Сейчас в раздумьях где бы спортом позаниматься для мальчика 4 лет. Завтра собираемся на пробное занятие на дзюдо в "Спортивный клуб PRAIM Реальное Айкидо и Дзюдо" на Английском 12

  8. ответ для elena sun , на сообщение « А куда именно нужно прийти? Телефон... »
    #78
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
    А куда именно нужно прийти?
    Вход во двор, ориентир надпись Ун-т Лесгафта над подворотней на ул. Декабристов, справа от аптеки Первая Помощь, проходите во второй двор, там налево, будет вход в здание с надписью Манеж, поднимаетесь наверх, там увидите большой зал, много дошкольников с родителями, у них спросите, где тренеры.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. #79
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    469

    А кто-нибудь уже ходит в коллектив танцевальный Миллениум во дворце у Вознесенского? Интересует группа 4-6 лет: когда занятия и есть ли вообще?

  10. ответ для Саtherine , на сообщение « Вход во двор, ориентир надпись Ун-т... »
    #80
    Ветеран Аватар для elena sun
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Вход во двор, ориентир надпись Ун-т Лесгафта над подворотней на ул. Декабристов, справа от аптеки Первая Помощь, проходите во второй двор, там налево, будет вход в здание с надписью Манеж, поднимаетесь наверх, там увидите большой зал, много дошкольников с родителями, у них спросите, где тренеры.
    Спасибо!

Страница 8 из 30 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •