Страница 27 из 31 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 

Тема: комбинированные санузлы: плитка + покрашенные стены ПОХВАСТАЙТЕСЬ!

  1. #261

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    напольная 15х15 см, контрастные вставки 3,5х3,5 см
    на стенах квадратная плитка тоже 15х15 см.

    я на пол рассматривала разную плитку 10х10, 15х15 и 20х20. На стены кабанчик 10-15 см или квадратную 10х10 и 15х15.

    вообще считаю, удачно получилось, нет ощущения вагона или колодца, что часто бывает при таких размерах помещения. вряд ли фотки это передают, т.к. фотограф из меня никудышный, но реале всё воспринимается хорошо.
    Кудышный фотограф) все хорошо передает-да, нет вагончика.
    Очень крупная плитка пошла у большинства производителей. Мой сортир парой штук перекрыть можно У Вас мило смотрится, мягко, по-домашнему
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. #262
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Стыковать можно по-разному. Либо уголочек промышленный, либо профиль для плитки (есть много красивых современных), либо бордюр из коллекции плиточной. Зависит от стиля, в котором хотите видеть свой туалет.
    Как вовремя!))) А где это можно посмотреть-пощупать? То, что гуглится, что-то не очень.Тоже делаю половинчатый санузел, искала керамический карандаш или что-то тоненькое до 3 см шириной, но никак не попасть в масть...
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  3. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #263
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    А где гуглите? Я в Максидоме нашла.

    Скрытый текст: фотографии 



    Карандашиками весь Керама Марацци забит.


    Есть в Нева-Керамикс. Через пару дней фото покажу, как телефон отремонтирую.

    Еще видела в готовых коллекциях производителя Тубадзин.

  4. ответ для Шалимар , на сообщение « Как вовремя!))) А где это можно... »
    #264
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Как вовремя!))) А где это можно посмотреть-пощупать? То, что гуглится, что-то не очень.Тоже делаю половинчатый санузел, искала керамический карандаш или что-то тоненькое до 3 см шириной, но никак не попасть в масть...
    Карандашей в КЕрама марацци полно всех цветов. Смотрела на техноложке и на спасском

  5. #265
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А где гуглите? Я в Максидоме нашла.
    Ну вот это и нагуглила Да, и в Максидоме видела, думала, может, что поизящнее, что ли...

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Карандашей в КЕрама марацци полно всех цветов. Смотрела на техноложке и на спасском
    Посмотрю, спасибо
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  6. ответ для Шалимар , на сообщение « Ну вот это и нагуглила:005: Да, и в... »
    #266
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Ну вот это и нагуглила Да, и в Максидоме видела, думала, может, что поизящнее, что ли...


    Посмотрю, спасибо
    На сайте керамы посмотрите... там ихмульон всяких оттенков

  7. ответ для Шалимар , на сообщение « Ну вот это и нагуглила:005: Да, и в... »
    #267
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Ну вот это и нагуглила Да, и в Максидоме видела, думала, может, что поизящнее, что ли...
    Есть. Но подороже раз в 5. Итальянские И есть кромки красивые, которые уже после ставятся. В ряду "Скобяных изделий".

  8. ответ для Шалимар , на сообщение « Как вовремя!))) А где это можно... »
    #268
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Как вовремя!))) А где это можно посмотреть-пощупать? То, что гуглится, что-то не очень.Тоже делаю половинчатый санузел, искала керамический карандаш или что-то тоненькое до 3 см шириной, но никак не попасть в масть...
    Масса профилей было в ТЦ Ланской на Студенческой, 2 или 3 отдела чисто с профилями, порожками и тп. И на Железноводской тоже несколько отделов.

    Еще встречала вариант делать край из искусственного камня. Заказывают «палки» из камня в нужном цвете и размере (толщина, длина).

  9. ответ для idelena , на сообщение « Есть. Но подороже раз в 5. Итальянские... »
    #269
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Есть. Но подороже раз в 5. Итальянские И есть кромки красивые, которые уже после ставятся. В ряду "Скобяных изделий".
    Не, раз в пять - это слишком для меня))))))))) Карандаши что-то меня тоже вживую не восхитили - края (торцы) там необработанные, непонятен тогда смысл...
    Я вот тут такой вариант придумала, но пока не понимаю, делают ли так, точнее, меня интересует, почему не надо так делать))) Узкие (2 см) молдинги из полиуретана. Потом покрасить их в цвет стен или контрастным цветом. Сейчас фотки прикреплю.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « у меня туалет вытянутой формы, имеет... »
    #270
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    (еще была мысль о оформить стык молдингом и покрасить его в цвет стены - это более бюджетный вариант, т.к. плиточные бордюры и прочие красивости стоят очень не гуманно, 1 м.п. дороже 1 кв.м базовой плитки).
    вот и я "придумала", а почему в итоге отказались от этой идеи?
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

Страница 27 из 31 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •