Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: комбинированные санузлы: плитка + покрашенные стены ПОХВАСТАЙТЕСЬ!

  1. ответ для Twester , на сообщение « Сочетание кафеля и покраски стен в... »
    #21

    У нас так последние лет 20. Конечно это экономно, банка краски 300 р. стоит в среднем.
    Но краска имеет свойство облезать, трескаться и из-за повышенной влажности быстро теряет внешний вид.

  2. ответ для Twester , на сообщение « Сочетание кафеля и покраски стен в... »
    #22
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Ясно, спасибо

  3. ответ для Twester , на сообщение « Сочетание кафеля и покраски стен в... »
    #23
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Нормальная краска для влажных помещений ведет себя очень хорошо, лет 5 точно, а там и перекрасить можно. Но стоит такая рублей 700-800 литр. Плюс подготовка стен под покраску сложнее и дороже, чем под плитку. Но наверное все равно дешевле плитки получится.
    У меня так оба санузла оформлены, тк плитку не люблю. Я довольна результатом в 1 на 100%, а второй криворукие строители запороли, будем переделывать, тем более плитку я выбрала не очень удачно, торопилась.

  4. ответ для Twester , на сообщение « Сочетание кафеля и покраски стен в... »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    на Речке
    Сообщений
    780

    У меня так сделано в двух санузлах, просто не люблю плитку до потолка. У нас была очень хорошая подготовка стен, обои под покраску, краска тиккуриловская для ванных комнат. Где душ и ванна, там плитка до 2.2 м доходит, в остальных местах до 120 см Вот так оформлена душевая


  5. #25
    Наш человек Аватар для Cogito
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Энцелад или где-то рядом
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    У нас так последние лет 20. Конечно это экономно, банка краски 300 р. стоит в среднем.
    Но краска имеет свойство облезать, трескаться и из-за повышенной влажности быстро теряет внешний вид.
    краска для ванн ака Luja, Bindo 40....при должной подготовке основания и правильном нанесении может простоять очень долго, десятилетиями
    без заметной потери товарного вида и защитных свойств
    Amicus Plato, sed magis amica veritas

  6. ответ для Twester , на сообщение « Сочетание кафеля и покраски стен в... »
    #26
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Туалет очень понравился! Красиво!
    Согласно с Вами. Стены должны быть очень ровными.
    Если есть возможность, добавьте еще фотографию ванной, где побольше видно. Хотя идея в общем понятна.

  7. #27
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Нормальная краска для влажных помещений ведет себя очень хорошо, лет 5 точно, а там и перекрасить можно. Но стоит такая рублей 700-800 литр. Плюс подготовка стен под покраску сложнее и дороже, чем под плитку. Но наверное все равно дешевле плитки получится.
    У меня так оба санузла оформлены, тк плитку не люблю. Я довольна результатом в 1 на 100%, а второй криворукие строители запороли, будем переделывать, тем более плитку я выбрала не очень удачно, торопилась.
    Если есть возможность, сфотографируйте то, что, как Вам кажется, получилось хорошо.

  8. ответ для Twester , на сообщение « Туалет очень понравился! Красиво!... »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    на Речке
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
    Туалет очень понравился! Красиво!
    Согласно с Вами. Стены должны быть очень ровными.
    Если есть возможность, добавьте еще фотографию ванной, где побольше видно. Хотя идея в общем понятна.
    Спасибо! Но сейчас нет возможности сфотографировать ванну, да и на фото вы ведь не увидите качество подготовки стен

  9. ответ для Cogito , на сообщение « краска для ванн ака Luja, Bindo... »
    #29

    Цитата Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
    краска для ванн ака Luja, Bindo 40....при должной подготовке основания и правильном нанесении может простоять очень долго, десятилетиями
    без заметной потери товарного вида и защитных свойств
    спасибо!! но у меня такие кривущие стены.... мечтаю их панелями зашить хотя бы. Выравнивать под плитку слишком дорого обойдется

  10. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #30
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    У моей подруги так в женском санузле. Смотрится просто отлично,сама также буду делать. Кафель над столешницей с раковиной ( а может и нет, точно не помню)) и в зоне душа.Очень красиво.Фото,к сожалению повесить не могу- они на отдыхе. Жалко, что в моей старой квартире в ванной, везде кафель, сейчас бы так не сделала.Покраска+немного кафеля-смотрится гораздо легче и интереснее имхо.

Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •