Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031

Тема: комбинированные санузлы: плитка + покрашенные стены ПОХВАСТАЙТЕСЬ!

  1. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #301
    Мега-элита Аватар для karela
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 917

    на днях приняла квартиру.
    Бюджет ограничен, поэтому решила совместить краску и плитку в санузле.
    Плитка плитка настенная 9,9х20 КАРНАВАЛ В ВЕНЕЦИИ, белый матовый . Брала в Максидоме по акции.
    Краска VINCENT Extramat антибактериальная под колеровку.
    На это ушло около 10 000 р.



  2. ответ для karela , на сообщение « на днях приняла квартиру. Бюджет... »
    #302
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от karela Посмотреть сообщение
    на днях приняла квартиру.
    Бюджет ограничен, поэтому решила совместить краску и плитку в санузле.
    Плитка плитка настенная 9,9х20 КАРНАВАЛ В ВЕНЕЦИИ, белый матовый . Брала в Максидоме по акции.
    L]
    Посмотрела плитку, на сайте максидома цена 770 с чем-то. Это по акции или была дешевле?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  3. #303
    Мега-элита Аватар для karela
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 917

    Я брала в марте-она стоила 600 с чем-то , плюс попала на удвоенную скидку. Могу точнее посмотреть по чекам.

  4. ответ для karela , на сообщение « Я брала в марте-она стоила 600 с чем-то... »
    #304
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Отличная и плитка и скидка. Подскажите по работам-сами делали или нанимали! Сколько стоила укладка плитки?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  5. #305
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Irini85 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, а подскажите пожалуйста Вашу плитку, очень красивое сочетание!
    Вся плитка - испанская Adeх.
    на стенах из коллекции Adex studio, простые квадратики 15х15 см положены диагональю + карандаши и бордюры, на полу октагоны и вставки - Adex Pavimento.

    у меня тут простые цвета - белый и серый. Серый у них очень приятный, теплый оттенок.
    Мне еще их цвет эвкалипт очень понравился - и не зеленый и не серый, очень интересный цвет. Да и вообще у адекса вся плитка - огонь, много необычных форм.

  6. #306
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    У меня вся квартира выкрашена LG, все отлично. Расход литр на 13-14 квм на родную грунтовку LG, и моется хорошо.
    По стоимости работ не скажу, не помню уже конкретные цифры. Плитку покупали в керамспб больше года назад. Один уровень вывели шпаклевкой уже после укладки плитки на стену, стык гладкий, ровный, просто заканчивается плитка и начинается крашеная стена.
    На потолке сосновые рейки, тонированы в черный.
    а у вас какая LG в ванной?
    У меня в ванной всё плохо с ней
    Тоже вся квартира выкрашена LG: на потолках совсем матовая, которую мыть нельзя, только сухая чистка, а на стенах Intelligent Matt Emulsion - её можно мыть, но она абсолютно матовая. И в квартире ведет себя прекрасно, я довольна, стены моются. И мы её же на потолки и стены в с/у пустили. В туалете всё ок, понятно дело. А вот ванной - не очень. Высота потолков в ванной 2,80 и между плиткой и потолком полосы крашеной стены 0,5 м, т.е. туда вода не попадает и брызги не летят. И принудительная вентиляция есть. Я думала - выдержит. Но спустя 2 года появились трещинки и облупляться стала, особенно на выступах.

    Вообще нам рекомендовали для влажных глянцевую или Egg Shell, она вроде 10-15% блеска, но мне хотелось более матовую, да и нашей краски в избытке оставалось, не стали спецом покупать.

  7. #307
    Мега-элита Аватар для karela
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 917

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Отличная и плитка и скидка. Подскажите по работам-сами делали или нанимали! Сколько стоила укладка плитки?
    Спасибо 🙏. Я делала все с нуля под ключ, с метра взяли 5,5 тысяч ... но это в к , включая сборку мебели и даже крючки все повесили и карнизы с люстрами

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « а у вас какая LG в ванной? У меня в... »
    #308
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    В санузле у меня eggshell LG, моется.

  9. ответ для Natasha-Prostokvasha , на сообщение « В санузле у меня eggshell LG, моется. »
    #309
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    В санузле у меня eggshell LG, моется.
    да, тогда с ней всё хорошо должно быть.
    наша матовая тоже моется, но для влажных она не годится.

Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •