Страница 29 из 31 « Первая  «  1925262728293031 Последняя »  » 

Тема: комбинированные санузлы: плитка + покрашенные стены ПОХВАСТАЙТЕСЬ!

  1. #281
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Ну вот мне по душе вот эти "живые" (не картиночные из интернета) варианты:
    Это кабанчик требует такого завершения, на мой взгляд, из-за своей фаски. С другой плиткой это иначе будет смотреться.

    Не боги горшки обжигают.

  2. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #282
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Мы так сделали
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  3. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #283

    У нас так получилось, правда фото только такое. Молдинг покупали в Максидоме.

  4. ответ для Шалимар , на сообщение « :)) вот и я "придумала", а почему в... »
    #284
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    вот и я "придумала", а почему в итоге отказались от этой идеи?
    потому что очень понравилась испанская плитка, и там в коллекции оказались и плинтуса, и карнизы, и углы и всякие прочие элементы. и на удивление муж расщедрился, ему тоже всё понравилось.

    а так у меня тоже к "карандашам" душа не очень лежала, как-то грубовато смотрелись и в тон тяжело попасть, даже если брать плитку и карандаши из одной коллекции, всё равно разнотон может быть, продавцы сразу об этом предупреждают, что это норма для керамических изделий. Поэтому в процессе подбора плитки у меня была мысль ПУ молдинги использовать, если только базовую плитку куплю.

  5. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #285
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Подниму старую душевную тему. Вчера решила, что тоже буду делать ванную комнату в плитке процентов на 30, остальное краска. И,вот, вопрос
    -где бы картинки посмотреть? На Пинтерес или хоус очень мало вариантов. Мне не так раскладка интересна, как сочетание цветов. Либо брать беспроблемную белую плитку и наобум цвет выбрать либо исходить из предпочтения плитки под мрамор. А к ней подобрать краску гораздо сложнее.

  6. #286
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Подниму старую душевную тему. Вчера решила, что тоже буду делать ванную комнату в плитке процентов на 30, остальное краска. И,вот, вопрос
    -где бы картинки посмотреть? На Пинтерес или хоус очень мало вариантов. Мне не так раскладка интересна, как сочетание цветов. Либо брать беспроблемную белую плитку и наобум цвет выбрать либо исходить из предпочтения плитки под мрамор. А к ней подобрать краску гораздо сложнее.
    Посмотрите ещё на inmyroom.ru
    Но я бы исходила из того, какая плитка Вам нравится. Вдруг Вам так понравится какая-то коллекция, что Вы спать не сможете)) Тогда уже при выборе цвета-компаньона исходить из совместимости палитры. Либо взять акцентную плитку и выбрать к нему совершенно нейтральный цвет стен. Либо взять нейтральную плитку и выкрасить стены в Ваш любимый цвет))

  7. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #287
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Ещё www.ivd.ru и youtube.com/
    Вдруг глаз за что-то зацепится

  8. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Ещё www.ivd.ru и youtube.com/ Вдруг... »
    #288
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для Flash-ik , на сообщение « комбинированные санузлы: плитка +... »
    #289
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    357

    по реальности сказать не могу, но в копилке идей лежит понравившаяся картинка

  10. #290
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Подниму старую душевную тему. Вчера решила, что тоже буду делать ванную комнату в плитке процентов на 30, остальное краска. И,вот, вопрос
    -где бы картинки посмотреть? На Пинтерес или хоус очень мало вариантов. Мне не так раскладка интересна, как сочетание цветов. Либо брать беспроблемную белую плитку и наобум цвет выбрать либо исходить из предпочтения плитки под мрамор. А к ней подобрать краску гораздо сложнее.
    Чейто на пинтересте мало? Дофига их там.

    Не боги горшки обжигают.

Страница 29 из 31 « Первая  «  1925262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •