Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте врача в ЦПСиР на Комсомола 4

  1. #1
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Всеволожк
    Сообщений
    1 012

    Посоветуйте врача в ЦПСиР на Комсомола 4

    Девочки, кто там наблюдается по полису ОМС, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога. Мне сайт самозаписи предлагает трёх врачей: Большов А.А., Голубева Т.И., Зеленская А.А.. Есть те, кто у них наблюдался/наблюдается? Буду благодарна за помощь!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Я наблюдаюсь у зеленской.
    Приятная женщина, но ничего подробного о ней сказать не могу (наблюдаюсь по Б., ттт никаких проблем нет, поэтому и с ее стороны никаких радикальных решений-спасений нет).
    Мне ее посоветовала девочка на ЛВ.
    Слышала, что она ведет стимуляции, заходили девочки узнавать тонкости циклов.
    А так врач милая, внимательная, улыбчивая. Человечная.
    Хотя с другой стороны могу сказать, что мне прописывает не особо дешевые лекарства, есть и аналоги подешевле. Но я их все равно не пью, не покупаю, т.к. многим можно обойтись на мой взгляд.

  3. #3
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Всеволожк
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у зеленской.
    Приятная женщина, но ничего подробного о ней сказать не могу (наблюдаюсь по Б., ттт никаких проблем нет, поэтому и с ее стороны никаких радикальных решений-спасений нет).
    Мне ее посоветовала девочка на ЛВ.
    Слышала, что она ведет стимуляции, заходили девочки узнавать тонкости циклов.
    А так врач милая, внимательная, улыбчивая. Человечная.
    Хотя с другой стороны могу сказать, что мне прописывает не особо дешевые лекарства, есть и аналоги подешевле. Но я их все равно не пью, не покупаю, т.к. многим можно обойтись на мой взгляд.
    Спасибо за отзыв Думала, уже не дождусь
    Я посмотрела, что у неё как-то совсем мало номерков оставалось (всего 2 штуки) и взяла к ней как раз. Так что ваш отзыв подкрепил мою уверенность, что иду, к кому надо. Ещё раз спасибо

  4. ответ для Martini Asti , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: Думала, уже... »
    #4
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв Думала, уже не дождусь
    Я посмотрела, что у неё как-то совсем мало номерков оставалось (всего 2 штуки) и взяла к ней как раз. Так что ваш отзыв подкрепил мою уверенность, что иду, к кому надо. Ещё раз спасибо
    номерки выкидывают по четвергам (после 21.00 вроде)

  5. #5
    Участник Аватар для Natasha Lexus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201

    Я наблюдаюсь у Зубовой О.Ю. -ничего плохого сказать не могу,только хорошее,я довольна-все четко,грамотно объясняет,лишнего (как мне кажется)не назначает,она сейчас в отпуске,придет в августе,попробуйте к ней,думаю не пожалеете.Была у Большова А.А.-он делал УЗГСС.но наблюдаться все-таки осталась у Зубовой!

  6. ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Я наблюдаюсь у Зубовой О.Ю. -ничего... »
    #6
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Всеволожк
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Зубовой О.Ю. -ничего плохого сказать не могу,только хорошее,я довольна-все четко,грамотно объясняет,лишнего (как мне кажется)не назначает,она сейчас в отпуске,придет в августе,попробуйте к ней,думаю не пожалеете.Была у Большова А.А.-он делал УЗГСС.но наблюдаться все-таки осталась у Зубовой!
    Спасибо за отзыв!)
    Я тоже думала насчет Большова, но все-таки решила без экстрима, записалась к женщине. А Большов молодой или уже в возрасте?
    Кристина, ко мне на "ты"

  7. #7
    Участник Аватар для Natasha Lexus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201

    Молодой,думаю лет 27-29.

  8. #8
    Активный участник Аватар для LittleHare
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    517

    Не ходите к Голубевой! Я у нее наблюдалась больше года, она все это время не могла поставить правильный диагноз, зато назначала кучу ненужных обследований и лекарств.

  9. ответ для LittleHare , на сообщение « Не ходите к Голубевой! Я у нее... »
    #9
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Всеволожк
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
    Молодой,думаю лет 27-29.
    Я всё-таки лучше к женщине
    Цитата Сообщение от LittleHare Посмотреть сообщение
    Не ходите к Голубевой! Я у нее наблюдалась больше года, она все это время не могла поставить правильный диагноз, зато назначала кучу ненужных обследований и лекарств.
    Спасибо за отзыв! Все про неё настолько разное пишут, как будто о разных людях

  10. #10

    Хожу к Голубевой уже 7 лет. Вылечила мне нарушение цикла, ничего лишнего никогда не назначала. Сейчас пошла к ней с одной проблемой, но пока ничего сказать не могу, так как только начали обследоваться. Её плюс в том, что она гениколог-эндокринолог, то есть смотрит на вопрос шире, чем просто гениколог. Из просто геникологов могу посоветовать Галынину. Но это для тех у кого идеально всё с гормонами, просто на инфекции проверяться.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •