Страница 6 из 223 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для porsche , на сообщение « Вай фай это полная фигня при наличии... »
    #51
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Вай фай это полная фигня при наличии Ethernet порта и возможности покупки вот этого. А дюймы реально карман не жмут.

    Реально работает? Может бате для его Панаса купить, а то эзернет там есть, но вот по квартире не разведен, а роутер в прихожей.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. #52
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Реально работает? Может бате для его Панаса купить, а то эзернет там есть, но вот по квартире не разведен, а роутер в прихожей.
    Да, работает без проблем. С помощью специального софта под вынь он программируется под конкретную сеть WiFi и далее прозрачно совершенно работает, сам девайс (телевизор и т.д.) даже не подозревает, что весь трафик идет по беспроводке. У меня на даче была настроена такая конфигурация - тырнет с простенького обмылка WiFi 3G (типа MF30, по проводу мне просто на тот момент нечем было раздать 3G), телек и спутниковый рес с проводным портом плюс этот бридж. Все работало без проблем.
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  3. ответ для porsche , на сообщение « Да, работает без проблем. С помощью... »
    #53
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Да, работает без проблем. С помощью специального софта под вынь он программируется под конкретную сеть WiFi и далее прозрачно совершенно работает, сам девайс (телевизор и т.д.) даже не подозревает, что весь трафик идет по беспроводке. У меня на даче была настроена такая конфигурация - тырнет с простенького обмылка WiFi 3G (типа MF30, по проводу мне просто на тот момент нечем было раздать 3G), телек и спутниковый рес с проводным портом плюс этот бридж. Все работало без проблем.
    Вещь)
    Кстати, вспомнил что у меня АР длинковская валяется. Ее можно как-то прикрутить?
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #54
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Не понял, поясни задачу. Т.е. ты свою AP втыкаешь в роутер, который в коридоре, в телек с проводным портом Ethernet вставляешь этот бридж, настроенный на связь с этой АП, так? Тогда телек считай в тырнете, да.

  5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #55
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    О, еще интересное применение. Если роутер в коридоре беспроводной, можно твою АП установить у телека, в неё же в проводной порт вставить бридж и им зацепиться к роутеру в коридоре. Далее в эту АП цепляй проводом телек и всё что пожелаешь ещё.

  6. ответ для porsche , на сообщение « Не понял, поясни задачу. Т.е. ты свою... »
    #56
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Не понял, поясни задачу. Т.е. ты свою AP втыкаешь в роутер, который в коридоре, в телек с проводным портом Ethernet вставляешь этот бридж, настроенный на связь с этой АП, так? Тогда телек считай в тырнете, да.
    Не, я имел ввиду, воткнуть АР в телек шнурком, т.е. беспроводной мост к вафле.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #57
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Спасибо, что не проходите равнодушно мимо)))

    ОМГ, какие страсти вы тут пишете))) Да, третий в моем выборе разрешением не вышел, хотя внешне -ну очень красивый телек.
    Это я не туда про год выпуска написала))) F=2013////
    Не знаю, что я прицепилась к вай-фаю. КМК, он мне вдруг понадобится, а его нет. У нас инет от ДОМ.ру, в прихожей роутер))
    Я вообще с техникой на "Вы" и купить и воткнуть для меня что то еще-это из области фантастики((...

    А еще про такой показатель как Гц(((( лучше 100, а еще лучше 200-пытался убедить меня в магазине продавец...) И теперь я его везде смотрю...
    Зато мне нафиг не сдался этот эффект 3д...

    Про диагональ. Готова увеличить до 37. Мне кажется некомфортно очень близко такой огромный телек, вот ...
    такой мне в магазине предложили:
    http://tv220.ru/samsung_ue-37es6307.html
    Но вот почему то 37" вообще не популярны((( Их просто оч мало.

    И все таки мне очень нравится вот этот http://www.lg.com/ru/televisions/lg-...ed-televisions, но он уже и в 32" формате чуть дороже, чем я собиралась потратить ( хотела за 20-22) ...
    Ну и СОНИ как то всплыл в поиске...

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    В Вашем бюджете можно приличный 42 дюйма взять. Вай-фая нет, зато матрица IPS - т.е. нет проблем с углами просмотра.
    Этот тоже нравится))))



    Спасибо за советы)))) Я должна купить. Обязательно. Уже вторая неделя пошла без тв. А то еще привыкну без него)))))))))
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  8. ответ для Florans , на сообщение « Спасибо, что не проходите равнодушно... »
    #58
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Этот тоже нравится))))
    Вот и берите раз нравится. Просто поверьте, что единственной причиной не брать бОльшую диагональ - отсутствие места физически. с 2 метров 42 дюйма - это отлично.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. ответ для Florans , на сообщение « Спасибо, что не проходите равнодушно... »
    #59
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    А то еще привыкну без него)))))))))
    и это в каком то плане, правельно.



  10. ответ для zmeiuka , на сообщение « и это в каком то плане, правельно. »
    #60
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    и это в каком то плане, правельно.
    +1000. Без него намного спокойнее

Страница 6 из 223 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •