Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 719

    Подскажите про телевизор

    Прошу помощи в выборе ЖК телевизора.
    Без особых "наворотов", тк бюджет в пределах 13-15 тыс.
    Наличие USB разъема было бы желательно

    Просто в принципе не знаю, на что обратить внимание при выборе.





  2. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #2
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Размер диагонали уже поняли какой хотите или нужен "просто телевизор"?

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #3

    На какую диагональ ориентируетесь?
    Не так давно встала задача купить телевизор на кухню. Была проблема в том, чтоб поместился (хрущевки они такие)). Потому 32" приобрели. Причем прикупили за 6 тысяч. Подключил китайский планшет, получилось а ля СмартТВ.
    А за 13 тысяч можно до 52" взять. USB и HDMI - стандарт на данный момент в телевизорах. Что касается марки - Samsung. На мой взгляд у них лучшие экраны при прочих равных.

  4. ответ для porsche , на сообщение « Размер диагонали уже поняли какой... »
    #4
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Размер диагонали уже поняли какой хотите или нужен "просто телевизор"?
    По большому счету скорее "просто телевизор" на "полстены" не надо. В районе 40" думаю будет достаточно





  5. #5
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от KirillStn Посмотреть сообщение
    На какую диагональ ориентируетесь?
    Не так давно встала задача купить телевизор на кухню. Была проблема в том, чтоб поместился (хрущевки они такие)). Потому 32" приобрели. Причем прикупили за 6 тысяч. Подключил китайский планшет, получилось а ля СмартТВ.
    А за 13 тысяч можно до 52" взять. USB и HDMI - стандарт на данный момент в телевизорах. Что касается марки - Samsung. На мой взгляд у них лучшие экраны при прочих равных.
    Не надо только бредить... либо намеренно вводить людей в заблуждение. 50-дюймовый ЖК-телевизор самый дешевый стоит почти 28 тыр. Плазму можно за 18 взять, но с разрешением 1024х768 LG - нафиг надо.

    У Самсунга лучшие экраны?? Это какие интересно? И в каких моделях? Вы в курсе сколько производителей матриц и какие именно ставит Самс?

    ИМХО, лучшие экраны в недорогих моделях у LG, т.к. они ставят собственные IPS-матрицы. Но руку не дам что во все.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
    Прошу помощи в выборе ЖК телевизора.
    Без особых "наворотов", тк бюджет в пределах 13-15 тыс.
    Наличие USB разъема было бы желательно

    Просто в принципе не знаю, на что обратить внимание при выборе.
    Любой.
    32 дюйма с USB и сетью поместится на 100%. Еще и обмыть останется.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #7
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
    По большому счету скорее "просто телевизор" на "полстены" не надо. В районе 40" думаю будет достаточно
    40 дюймов в этом бюджете очень унылы... Смотрите и выбирайте...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. ответ для Кураре , на сообщение « Не надо только бредить... либо... »
    #8

    Видимо Вам не повезло и Вам приходится платить 28 к рублей за не такую уж и большую диагональ. Возможно за бренд, упаковку?
    Для меня показателен контракт Нокиа-Самсунг. Самсунговские экраны стоят в нокиавских телефонах. Да и если уж удосужитесь почитать обзоры, то может быть и найдете толику правды в моих словах.
    З.Ы. Мной было употреблено выражение "На мой взгляд", то бишь ИМХО.
    З.Ы.Ы. Не люблю форумные холивары.
    З.Ы.Ы.Ы. Кто ищет, тот найдет и дешево, и сердито, и со скидкой. Ну уж точно за местечковый маркетинг переплачивать не будет

  9. #9
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от KirillStn Посмотреть сообщение
    Видимо Вам не повезло и Вам приходится платить 28 к рублей за не такую уж и большую диагональ. Возможно за бренд, упаковку?
    Для меня показателен контракт Нокиа-Самсунг. Самсунговские экраны стоят в нокиавских телефонах. Да и если уж удосужитесь почитать обзоры, то может быть и найдете толику правды в моих словах.
    З.Ы. Мной было употреблено выражение "На мой взгляд", то бишь ИМХО.
    З.Ы.Ы. Не люблю форумные холивары.
    З.Ы.Ы.Ы. Кто ищет, тот найдет и дешево, и сердито, и со скидкой. Ну уж точно за местечковый маркетинг переплачивать не будет
    Очередной бред какой-то...
    1. При чем тут телефоны?
    2. Самсунговские экраны стоят много где. У самсунга действительно есть прекрасные матрицы PLS (ну и тлефонные OLED), вот только дело в том что далеко не во всех телевизорах собственного бренда эти матрицы стоят... В дешевых моделях стоят *VA матрицы других производителей
    3. Кто где что покупает я не знаю, я говорю о том что у нас продается на российском рынке. Если я не прав - дайте мне ссылку пожалуйста на телевизор с диагональю около 52 дюймов за 13 тыр. Хоть со скидкой, хоть как. Можно и без местечкового маркетинга. Но тогда с учетом стоимости доставки.
    4. ИМХО то я заметил, только вот не очень понял про "прочие равные". Я, например лично, имею ИМХО, что лучшие матрицы для телевизоров делает LG. Они IPS клепают с 2002 (ЕМНИП) года, а Самец освоил выпуск больших матриц PLS только в начале 2011 года. ну и LG их выпускает столько, что может и сама ставить в свои телевизоры (даже в дешевые модели) и еще другим продавать. У меня например дома дешевый Панасоник с матрицей IPS от LG. На Самсунги за эти деньги без слез не взглянешь на "пластилиновых" *VA матрицах.

    Что за телевизор за 6 тыр. купили? Мистери или Хундай?
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. #10
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    40 дюймов в этом бюджете очень унылы... Смотрите и выбирайте...
    Хорошо, а если поставить вопрос так - что купить в данном бюджете, чтобы было "не очень уныло"? С диагональю можно и подвинуться. Или за эти деньги все одинаково плохо?





Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •