Страница 180 из 223 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. #1791
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: спрятано 
    здравствуйте, мне нужна помощь, совет даже скорей... что делать?

    У меня упал телевизор, сбил меня с ног. чуть не убил), я еле из под него выбралась. Экран вмятина и полоски черные вниз, но все перекрасно работает

    Телек большой, 65 диагональ, Сони, гнутый, и тяжелый такой. Куплен был в феврале 2014 года, я позвонила в сервис сони, там сказали - запчасть ( экран) у них нет, и в России нигде нет. Усе, модель не новая, дали номер запчасти по каталогу , типа ищите может кто-то из Японии привезет, звоните, мы приедем поменяем

    1) Где мне это все искать?
    2) Есть какие-нибудь форумы где тусуются кулибины - и любители чего-то отремонтировать?)
    3)Заказывал кто-нибудь из-за границы экран, как это все приходит? это же габаритный груз, и есть ли смысл его вообще искать, а то он, может он и не доедет целый

    Конечно если экран стоит дорого, то и смысла нет, проще новый телек тогда купить. Но мож он не дорогой. За его замену выставили 12 тыщ, но это сервис официальный)

    На запчасти заберут его за 5 тыщ но так как он огромный и тяжелый, то его же еще вывозить надо, значит бесплатно вобще)

    накидайте советов, стоит оно того ? Телек ооочень крутой, стоил, собака дорого и как так- то, что уже и запчастей не найти я возмущена я еще не готова принять тот факт, что его нужно просто отдать на запчасти.

    Муж сказал, если не отремонтируешь - я его не потащу на новую квартиру битый, там нужно двух грузчиков , коробка в человеческий рост) оставлю, говорит, тут пусть люди смотрят.
    Похожая ситуация в нашем ауле.

    Ничего не сделать.

    Дети кокнули посредством запуска в телевизор джойстика Wi-U (в боулинг играли). Висит на стене, они на него расписание уроков теперь клеят.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Похожая ситуация в нашем ауле. ... »
    #1792
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация в нашем ауле.

    Ничего не сделать.

    Дети кокнули посредством запуска в телевизор джойстика Wi-U (в боулинг играли). Висит на стене, они на него расписание уроков теперь клеят.
    спасибо за ответ)

    я все же надеялась) ну значит...так((

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1793
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Что бы не плодить топики - спрошу тут.
    1. Наушники беспроводные к телевизору удобно? Какие лучше? У меня пару лет была неудачная попытка. Но я тогда не особо вникала, да и прогресс не стоит на месте.
    2. Есть необходимость перевесить телевизор, но розетку для антенны переносить нереально. В современном мире есть какие-то решения? Муж футбол смотрит по ТВ, так что без антенны никак.

  4. #1794

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    2. Есть необходимость перевесить телевизор, но розетку для антенны переносить нереально. В современном мире есть какие-то решения? Муж футбол смотрит по ТВ, так что без антенны никак.
    Есть.
    Длинный ТВ-кабель.
    Или интернет.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1795

    Привет всем! Снова нужен совет, на какие из бюджетных телевизоров можно смотреть.
    В смысле надежности.
    Диагональ от 28, приемник 10 бесплатных спутниковых каналов, цена до 10 тыс.
    Нашла одну модельку Супры, но может еще каких-то производителей можно посмотреть.
    Только, плиз, не издевайтесь и не предлагайте дорогущие. Мне в деревню бабушке, в прямом смысле.

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1796

    На кухне Супра - довольна очень. Как раз 28". Не знаю, что еще нужно, чтобы просто смотреть ТВ)
    Но мне кажется, в комнату он маловат, если не с 2 м смотреть. По купонам в МВидео и 32" можно в эту сумму вписать.

  7. #1797
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Привет всем! Снова нужен совет, на какие из бюджетных телевизоров можно смотреть.
    В смысле надежности.
    Диагональ от 28, приемник 10 бесплатных спутниковых каналов, цена до 10 тыс.
    Нашла одну модельку Супры, но может еще каких-то производителей можно посмотреть.
    Только, плиз, не издевайтесь и не предлагайте дорогущие. Мне в деревню бабушке, в прямом смысле.
    Я в медиа маркете читала хвалебные оды про Телевизор Haier как раз для дачи/бабушки.
    Мне кажется, LG и Samsung с бонусами можно уложится в 10-12, если поискать.
    Я-Марина

  8. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1798

    Кстати, да, на даче Хайер - тоже ничего, но он побольше, 48". А второй - Лыжы. В Медиамаркте по промокодам брались. Так моему глазу картинка на Хайере даже больше нравится, чуть холодноватая. Но я не настраивала цвет специально.
    По большому счету, одна фигня через триколор, главное, чтоб надежность не подвела.

  9. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1799
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Здравствуйте.прочитала первую страницу.поняла что я давно не в теме...(( Помогите понять.нужен телевизор не большой.в диагоналях не разобралась ещё,но примерно 40*50 наверно.и главное,не знаю как объяснить,но чтоб картинка была как в телевизоре.(у сестры телек,так его не возможно смотреть,как не настоящее все,как не в телеке,а в компе что ли,пластилиновое какое то.смотрим 3 канала детских.про прибамбахи, вообще не понимаю.те интернет,не интернет,и что теперь в телевизорах есть.но кино бы с удовольствием посмотрели бы.денег нет.)вот нашла тот же Хайер за 5.цена устраивает)

  10. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1800
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Хочется подключить к интернету телевизор(Samsung, интерфейс - только USB) и медиапроигрыватель(Sony, интерфейс - Ethernet, USB)
    Насколько реально подключить оба через usb-адаптер wi-fi ? Какой фирмы выбрать? С антеннкой или без?(Естественно хочется яндекс-ТВ и фильмы онлайн)

Страница 180 из 223 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •