Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 

Тема: жк Виктория (девяткино)

  1. #1

    Жилой комплекс Виктория (девяткино)

    Описание дома

    1. Жилой комплекс «Виктория». Новый ЖК будет находиться в 200 метрах от станции метро «Девяткино», на землях, относящихся к Всеволожскому району Ленинградской области. Совсем рядом расположен и удобный выезд на КАД, что позволит жильцам нового дома быстро добраться практически до любой точки города.*Любители природы оценят и близкое местонахождение ж/д. станции «Девяткино», откуда на электричке можно доехать до Приозерска, а также до озера Хепоярви и Кавголовских озер. А зимой Вы по достоинству оцените близость горнолыжных курортов, например таких, как Орлиная гора, Северный склон, «Игора».*ЖК «Виктория» будет состоять из 10 домов разной этажности: от 16 до 24 этажей. Новые дома будут строиться по кирпично-монолитной технологии, с остеклением по фасаду. Конструкция фасада предполагается вентилируемой: для поддерживания оптимального микроклимата в здании, а также для дополнительной звукоизоляции.Новостройки будут оборудованы скоростными бесшумными лифтами фирмы OTIS. Входные группы будут выполнены с дизайнерским оформлением. Подъезды будут укомплектованы домофонами.*
    Последний раз редактировалось zarema; 31.10.2013 в 00:02. Причина: http://m.vk.com/club56409886

  2. ответ для zarema , на сообщение « Жилой комплекс Виктория (девяткино) »
    #2

    Цитата Сообщение от wa2004 Посмотреть сообщение
    Описание дома

    1. Жилой комплекс «Виктория». Новый ЖК будет находиться в 200 метрах от станции метро «Девяткино», на землях, относящихся к Всеволожскому району Ленинградской области. Совсем рядом расположен и удобный выезд на КАД, что позволит жильцам нового дома быстро добраться практически до любой точки города.*Любители природы оценят и близкое местонахождение ж/д. станции «Девяткино», откуда на электричке можно доехать до Приозерска, а также до озера Хепоярви и Кавголовских озер. А зимой Вы по достоинству оцените близость горнолыжных курортов, например таких, как Орлиная гора, Северный склон, «Игора».*ЖК «Виктория» будет состоять из 10 домов разной этажности: от 16 до 24 этажей. Новые дома будут строиться по кирпично-монолитной технологии, с остеклением по фасаду. Конструкция фасада предполагается вентилируемой: для поддерживания оптимального микроклимата в здании, а также для дополнительной звукоизоляции.Новостройки будут оборудованы скоростными бесшумными лифтами фирмы OTIS. Входные группы будут выполнены с дизайнерским оформлением. Подъезды будут укомплектованы домофонами.*
    Меня очень заинтересовал ценник студии от 1.5мл.р и метро рядом) кто что знает про данный жк?

  3. ответ для zarema , на сообщение « Жилой комплекс Виктория (девяткино) »
    #3

    ужас, плюнуть будет некуда у метро

  4. #4

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    ужас, плюнуть будет некуда у метро
    Мы скоро станем жителями мегополиса)
    Фасад дома мне очень нравиться лучше чем у полиса) сегодня сьезжу в отдел продаж.

  5. ответ для zarema , на сообщение « Жилой комплекс Виктория (девяткино) »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    А то, что он будет вплотную к ЛЭП, Вас не смущает? Все студии будут смотреть на ЛЭП и ж/д

  6. ответ для zarema , на сообщение « Жилой комплекс Виктория (девяткино) »
    #6

    чтото я не нашел там от 1,5лямов..минимум 1753

  7. ответ для Ондрий , на сообщение « чтото я не нашел там от... »
    #7

    Цитата Сообщение от Ондрий Посмотреть сообщение
    чтото я не нашел там от 1,5лямов..минимум 1753
    Я сначало тоже не врубился про цену написанно от 1.45 а цена другая но я позванил в отдел продаж что бы уточнить этот вопрос. Мне ответили если при единовременной оплате или ипотеке то минус 15% от той суммы которая представленна на сайте!!!!! Я обрадывался и бегом брать кредит! И я успел) еще вдруг ценник взлетит .. а то пи...пец ценник на кв.м2 каждый месяц как у всех застроцщиков повышаеться. Для меня даже повышение на 100р это уже "нонсес"

  8. ответ для zarema , на сообщение « Жилой комплекс Виктория (девяткино) »
    #8
    Наш человек Аватар для Таcик
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    7 994

    а где сайт застройщика? не могу найти.

  9. ответ для zarema , на сообщение « Я сначало тоже не врубился про цену... »
    #9

    Цитата Сообщение от wa2004 Посмотреть сообщение
    Я сначало тоже не врубился про цену написанно от 1.45 а цена другая но я позванил в отдел продаж что бы уточнить этот вопрос. Мне ответили если при единовременной оплате или ипотеке то минус 15% от той суммы которая представленна на сайте!!!!! Я обрадывался и бегом брать кредит! И я успел) еще вдруг ценник взлетит .. а то пи...пец ценник на кв.м2 каждый месяц как у всех застроцщиков повышаеться. Для меня даже повышение на 100р это уже "нонсес"

    молодца! хорошая рекламка))))

  10. ответ для lenkacat , на сообщение « молодца! хорошая рекламка)))) »
    #10

    )))))))+100

Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •