Страница 11 из 93 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Поделимся секретами производства...

  1. #101
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    А что мы все о еде да о еде......

    Давайте о горшках!

    Jacob Delafon - он же Жакоб Делафон - бренд французский с конца 80-х годов принадлежит американскому концерну KOHLER.
    Производства:

    Чугунные ванны - была Франция г. Ноайон. 1,5 года назад перевели в Китай на собственный колеровский завод, построенный 7 лет назад для нужд материнского бренда the bold look of kohler (категория гранд-люкс). Качество не пострадало. Упаковка стала гораздно лучше.
    Керамика - Франция г. Бельвуа. Две коллекции - Кандель и Панаш производятся в Тайланде на собственном заводе. Вообще керамических производств у концерна очень много (Египет, Марокко, Испания, Германия, США) К нам товар идет в основной массе из Бельвуа, две вышеназванные коллекции только из Тайланда - их в других местах не производят. Керамического производства в Китае НЕТ.
    Смесители - Франция г.Труа.
    Мебель - Франция, Шампаньоль, г. Санижура
    Тому, кто скажет, что весь делафон подделывают - рассмейтесь в лицо. Эти категории продукции подделать невозможно - каждая из них относится к очень серьезному технологическому процессу. Ни один из товаров не производится специально для России. Все артикулы едины и для Европы, и для Азии, и для Штатов. Производств в России нет.

  2. ответ для sindy , на сообщение « я знаю, что в колбасные изделия... »
    #102
    риса
    Guest

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    я знаю, что в колбасные изделия (вареные)добавляется не более 10% продуктов мясопереработки (гомогенизир. обрезки, кожа и т.д.), остальное наполнитель для колбасы (пред.собой желтоватый порошок). Т.е. мяса там нет.
    это если колбаса производится по ту а если по гост- то мяса должно быть как указано в гостах, покупайте гостовские продукты, а вообще кушать вредно,питайтесь энергией солнца!!!!!

  3. ответ для Аруба , на сообщение « А что мы все о еде да о еде...... ... »
    #103
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    А что мы все о еде да о еде......

    Давайте о горшках!

    Jacob Delafon - он же Жакоб Делафон - бренд французский с конца 80-х годов принадлежит американскому концерну KOHLER.
    Производства:

    Чугунные ванны - была Франция г. Ноайон. 1,5 года назад перевели в Китай на собственный колеровский завод, построенный 7 лет назад для нужд материнского бренда the bold look of kohler (категория гранд-люкс). Качество не пострадало. Упаковка стала гораздно лучше.
    Керамика - Франция г. Бельвуа. Две коллекции - Кандель и Панаш производятся в Тайланде на собственном заводе. Вообще керамических производств у концерна очень много (Египет, Марокко, Испания, Германия, США) К нам товар идет в основной массе из Бельвуа, две вышеназванные коллекции только из Тайланда - их в других местах не производят. Керамического производства в Китае НЕТ.
    Смесители - Франция г.Труа.
    Мебель - Франция, Шампаньоль, г. Санижура
    Тому, кто скажет, что весь делафон подделывают - рассмейтесь в лицо. Эти категории продукции подделать невозможно - каждая из них относится к очень серьезному технологическому процессу. Ни один из товаров не производится специально для России. Все артикулы едины и для Европы, и для Азии, и для Штатов. Производств в России нет.
    хоть помыться спокойно можно!

    стройфарфор тож вроде не подделывают(шютка, просто прикол, для поддержания настроения)

  4. ответ для риса , на сообщение « это если колбаса производится по ту а... »
    #104
    Banned
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино у Ленты
    Сообщений
    13 631

    Цитата Сообщение от риса Посмотреть сообщение
    это если колбаса производится по ту а если по гост- то мяса должно быть как указано в гостах, покупайте гостовские продукты, а вообще кушать вредно,питайтесь энергией солнца!!!!!
    О, что нашла: http://www.goodsmatrix.ru/useful-information/304.html

    ООО! Сам ГОСТ нашла... но там без поллитры... http://www.vsegost.com/Catalog/1961.shtml

  5. #105
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    Тоже рада слышать про Николаеву,сейчас ее тортик доедаем Покупала на Лахтинской,22

  6. #106
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
    пр. Славы, 26, во дворах, и какая-то улица на "Л" на Петроградке. Гляньте в желтых страницахз
    http://www.kptn.spb.ru/kontakt.html
    Заказывала 2 раза,очень вкусно!

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  7. ответ для Zura(Зилёная Гадюка) , на сообщение « О, что нашла:... »
    #107
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
    О, что нашла: http://www.goodsmatrix.ru/useful-information/304.html

    ООО! Сам ГОСТ нашла... но там без поллитры... http://www.vsegost.com/Catalog/1961.shtml
    Хороший сайт, спасибо!

  8. #108
    Элита Аватар для *Цветочек*
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    южнее
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
    Девочки, я побывала практически на всех производствах кондитерских нашего города. Не буду описывать все ужасы, как и что, но после всего увиденного я ем торты и пирожные только Татьяны Николаевой (раньше они назывались Денисов и Николаев) и Тройку. За них я могу поручиться.
    О!! спасибо, что разъяснили "Денисова и Николаева" знаю! оооочень у них вкусно было! теперь поняла какое название должно быть у вкусных тортов!!
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

  9. #109
    Мега-элита Аватар для amerlina
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 124

    Знакомый работает в компании, у которой покупает мясо Макдональдс. Говорит что котлетка в гамбургере состоит на 30% из замороженного мяса и на 70% из парного! Я очень удивилась

  10. ответ для mimaxi , на сообщение « Кое-что изменится. Например, покупать... »
    #110
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
    Кое-что изменится. Например, покупать Северную "картошку" ребёнку больше не буду.
    Я ее уже давно не покупаю,уж насколько я любитель картошки,но от Севера просто беее
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

Страница 11 из 93 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •