Страница 6 из 376 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~~~~~~ШКОДный топик!~~~~~~~~~~~~

  1. ответ для shamAnka , на сообщение « О интересно, а с чего вы взяли, что в... »
    #51

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    О интересно, а с чего вы взяли, что в Москве
    бредящий друг в Москве живет


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « Предыдущую Шкоду, купленую вроде за... »
    #52

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    Предыдущую Шкоду, купленую вроде за 26000 долларов продали месяц назад за 12,5 тысч долларов, через 4 года эксплуатации.
    Мне кажется, что скаут плохо продастся....но это ИМХО. А до этого что было? Или вы писали и я не заметила?

  3. #53
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    Оправдываться вас никто не просит, не переживайте, у вас отличный автомобиль (мне бы такой)
    Да я не оправдываюсь честно, просто объясняю почему мы совершили такую глупость И уж не в коем случае не переживаю, пока аффто нра, напишу чез пару лет экспуатации стоил ли Скаут того.

  4. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Мне кажется, что скаут плохо... »
    #54
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что скаут плохо продастся....но это ИМХО. А до этого что было? Или вы писали и я не заметила?
    Писала, просто Октавия 4 на 4 тоже универсал ессно. Да он бушный еще не продается ИМХО, хотя мы конечно еще не занимались этим вопросом

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Да я не оправдываюсь честно, ;) просто... »
    #55

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    Да я не оправдываюсь честно, просто объясняю почему мы совершили такую глупость И уж не в коем случае не переживаю, пока аффто нра, напишу чез пару лет экспуатации стоил ли Скаут того.
    Да конечно, разочарования не будет... В прошлом году летом, кстати, в журнале За рулем была очень интересная статья про пробег скаутов от москвы до владика, организованный шкода авто. там были очень хорошие отзывы о машине.

  6. ответ для shamAnka , на сообщение « Писала, просто Октавия 4 на 4 тоже... »
    #56

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    Писала, просто Октавия 4 на 4 тоже универсал ессно. Да он бушный еще не продается ИМХО, хотя мы конечно еще не занимались этим вопросом
    Конечно, не продается. И предыдущая, по-моему, как-то недорого ушла...хотя, по пробегу смотреть надо (ну и еще много по чему

  7. #57
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    Конечно, не продается. И предыдущая, по-моему, как-то недорого ушла...хотя, по пробегу смотреть надо (ну и еще много по чему
    Предыдущая ушла по рыночной оценке, а за сколько вы хотите чтоб ушел 4летний аффто??? Он был не аварийный, постоянный ТО на фирменной сервисной станции, пробег уж не помню скока был, тысч 90 может, а может вруЗапомнилось, что говорила мужу типа "у тебя 90 тысч - пора менять", но мы еще на ней поездили после этого. Так что точно не помню. Даже перед продажей был на ТО, т.е. был в идеальнейшем состоянии. Мне кажется тут не наживешься и любая машина сильно теряет в цене. А чем дороже машина ИМХО, тем сильнее теряет. А теперь подумайте вы бы купили подержаную Шкоду за 12,5 тысч??? Врядли, слава богу что нашелся такой "идиот"

  8. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ~~~ШКОДный топик!~~~ »
    #58
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    А бывшим Шкодаводам сюды можно?
    Вообще балдю от Шкоды Октавия...Сейчас правда Ленд Ровер Фрилендер, но по Окташке оочень скучаем всей семьей, и в будущем планируем обзавестись ею вновь...

  9. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ~~~ШКОДный топик!~~~ »
    #59
    Мега-элита Аватар для Лиса17
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    3 033

    сейчас выбираем между Форд Фьюжен и Шкодой Октавия Тур. может посоветуете

  10. ответ для Лиса17 , на сообщение « сейчас выбираем между Форд Фьюжен и... »
    #60

    Цитата Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
    сейчас выбираем между Форд Фьюжен и Шкодой Октавия Тур. может посоветуете
    Тоже когда-то выбирали между фьюженом и октавией - выбрали октавию..

Страница 6 из 376 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •