Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: коленный стул - у кого есть?

  1. #21
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Виктория19 Посмотреть сообщение
    Нисколько не разочаровавшись в покупке Balance для своего ребенка, я купила и себе коленный, KW02. Деревянный без спинки. Удобный, отлично вписывается в интерьер комнаты. Привыкала неделю, наверно. Если кто-то еще не знает о том, что это за чудо такое - посмотрите обзор руководителя проекта "Ортопедический эксперт" Александра Волченкова http://www.youtube.com/watch?v=y-ROZh--Yu4
    ЗЫ (только он про другую модель рассказывает, но суть одна)
    Вообще-то это реклама, проплаченная компанией смартстул.
    В принципе мне эти стулья нравятся, но цена абсолютно необоснованно завышена. Видимо реклама дорого стоит.))
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  2. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #22
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Эх, жалко картинки нет.. Искать лень) завтра зайду, вдруг кто-то сжалится)

  3. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Это, видимо, такая подушка... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Это, видимо, такая подушка http://kladzdor-shop.ru/catalog/podu..._l_0435_f35sm/
    Купила в Кладовой здоровья. Реально разгружает спину. Но ребенок как будет сидеть даже не знаю. По крайней мере первое время крутиться и баловаться точно.
    нет ничего по ссылке

  4. ответ для L.K. , на сообщение « У нас дома был коленный стул у мужа,... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    У нас дома был коленный стул у мужа, недорогой и бестолковый, реально упор был вовсе не на колени. А вот у одного из его коллег был на работе более дорогой вариант( думаю, что очень дорогой) и там нагрузка, действительно, была на ноги. Вот тот стул мужу очень нравился. Производителя, к сожалению, не знаю, да и было это не в нашем государстве. Хотела купить правильный стульчик своему кривому мальчику, нашла тоько магазин на Петроградке (smartstool) , сходили, посидели: все это ерунда, это по ощущениям обычные стулья с необычным дизайном, сидишь все равно на попе. Они еще предлагают стул-cедло, как самый правильный вариант, но сидеть на нем показалось очень некомфортно, нужна хорошая растяжка. Для себя сделала вывод, что нужно перед покупкой обязательно опробовать изделие, иначе это может оказаться совершенно бесполезная вещь.
    не вспомнили ?

  5. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #25
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    хочу попробовать для ребёнка эти стулья , но вот что-то отзывов реальных маловато - одна реклама

  6. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Это, видимо, такая подушка... »
    #26
    Старожил Аватар для egortan
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м,Академическая
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Это, видимо, такая подушка http://kladzdor-shop.ru/catalog/podu..._l_0435_f35sm/
    Купила в Кладовой здоровья. Реально разгружает спину. Но ребенок как будет сидеть даже не знаю. По крайней мере первое время крутиться и баловаться точно.
    Тоже купила такую. Ребенок на ней сидит еще кривее. На боку как-то. Говорит не удобно. Валяется где-то.

  7. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #27
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Подниму тему,выбираю правильные стулья,а выбрать не могу....хотелось бы отзывов кто более года использовал

  8. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    У меня на работе этот смартстул, который коленный. Купила после сильнейшего обострения поясницы, когда три дня на работе работала стоя перед компом на коленях, на обычном стуле была дикая боль... Купила этот стул, на нем сидеть сразу смогла, что для меня доказало, что всё-таки что-то в нем есть) сейчас уже третий месяц вроде сижу на нем постоянно, все хорошо, и я даже на совещаловы в другом кабинете приношу его. Мои два коллеги тоже купили точно такие же стулья. Один сидит постоянно, но говорит, что сначала реально нагрузка на колени ощущалась, потом привык. Второму некомфортно, сидит очень редко. Но оба эти товарища выше среднего роста и довольно крупные, второй вообще со сколиозом.

  9. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    А сидела на таком стуле в магазине. Ну,я бы не сказала,что на нем можно сидеть только прямо и никак иначе. Очень даже и ссутулившись посидела. С моей больной спиной, я бы ни за что т не смогла бы и получаса просидеть на таком стуле. Нет! Спина разгружается,когда спинка стула с изгибом, и спина не напрягается. Поэтому для дочери сразу же купила офисный детский стул. Очень удобный, плюс и по высоте регулируется, и поворачивается полностью всем корпусом. Дополнительно в фикса прайсе купила такую штучку, для сиденья в автомобиль.На спинку стула приделала и все в ажуре.

  10. ответ для natahen , на сообщение « коленный стул - у кого есть? »
    #30
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Немцы своим детям Стулья Moll берут,у нас же их цена 40000....я вся в раздумьях,стоит ли так тратиться или есть хорошая альтернатива?
    Конечно немцам я доверяю,даже очень,....но вот цена..))

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •