Страница 80 из 80 « Первая  «  30707677787980

Тема: Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006

  1. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #791
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    А вокал? У Сели такой шикарный голос!!!
    И с прошедшим днём рождения тебя!

  2. ответ для natan , на сообщение « [QUOTE=kket;166818824]Доброе утро, мамы... »
    #792
    Наш человек Аватар для Таля
    Регистрация
    24.11.2002
    Адрес
    Северный, 12
    Сообщений
    5 024

    [QUOTE=natan;167134197]
    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Доброе утро, мамы АВГУСТЯТОК-2006!
    Нашим чадам уже аж 13 лет!!!!
    Поздравляю всех деток с днём рожденияОй,девочки, привет! Как приятно, что еще не забыли! Я сюда очень изредка заглядываю и с грустью вспоминаю наши активные времена
    Всех августят с праздником. Отслеживаю кого могу в ВК и инсте - какие же они у нас уже большие и взрослые!
    Сейчас почитала ваши кружки и в ауте просто. У моей переходняк. ничего не хочет. постоянно спорим или давлю на нее, чтобы хоть чем то занималась...
    Надя, моя Надя, тезка твоя)) тоже ничего не хочет, но это по жизни человек такой. Но я с ней борюсь. Хорео в прошлом году только благодаря моми пинкам отходили, что сертификат нужно получить...получили, теперь ее уже не отпинать, ищу чем заинтересовать.
    Младшая тоже тут изрекла - А зачем мне на одни пятерки учиться? типа зачем напрягаться если и можно не напрягаться... и главное мне очень трудно объяснить зачем
    Наташа, Надюшка (13.08.06) и Юленька (25.06.08)

  3. ответ для Таля , на сообщение « [QUOTE=natan;167134197] Надя, моя... »
    #793
    Мега-элита Аватар для natan
    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    3 925

    [QUOTE=Таля;167149524]
    Цитата Сообщение от natan Посмотреть сообщение

    Надя, моя Надя, тезка твоя)) тоже ничего не хочет, но это по жизни человек такой. Но я с ней борюсь. Хорео в прошлом году только благодаря моми пинкам отходили, что сертификат нужно получить...получили, теперь ее уже не отпинать, ищу чем заинтересовать.
    Младшая тоже тут изрекла - А зачем мне на одни пятерки учиться? типа зачем напрягаться если и можно не напрягаться... и главное мне очень трудно объяснить зачем
    Селя уже давно заявила, что на пятерки учиться не обязана Но после Тимы-она ангел - домашку делает сама! Без долбаний и напоминаний.

    Катюша, спасибо за поздравления: уже неделю хожу без паспорта - отдала на переоформление
    На счет голоса - он есть, но я ей отбила охоту даже петь - 5 лет ходила из под палки на академический вокал. В итоге весной бросила со скандалом революционным... Сейчас начала брать частные уроки вокала, боюсь что либо загадывать, просто надеюсь, что любовь к пению вернется...

  4. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #794
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Мы на вокал тоже перестали ходить, хотя мне жаль. У нас очень хороший преподаватель! И вообще из-за уроков практически никуда не успевает.

  5. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #795
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Ой-ой-ой отправили ребёнка к бабушке на каникулы - ребёнок подстригся почти налысо.... выглядит теперь почти как я выглядела на празднование годовасия

  6. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #796
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    ах да... ещё накупила себе цепей, колец.... косуху мою прихватизировала.
    Думаю, пора к психологу с ней сходить. Или только мне одной?

  7. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #797
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Переходный возраст--это время, когда у РОДИТЕЛЕЙ резко портится характер.)))
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  8. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #798
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Народ! Хелп!
    Может, есть у кого бустер на ребёнка 5 лет.
    Мне на месяц в аренду надо в мою машину.

  9. ответ для kket , на сообщение « Народ! Хелп! Может, есть у кого бустер... »
    #799
    Элита Аватар для Эта мама
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Народ! Хелп!
    Может, есть у кого бустер на ребёнка 5 лет.
    Мне на месяц в аренду надо в мою машину.
    Привет! У меня есть бустер-рюкзак, могу дать)
    The best things in life are immoral, illegal or fatenning!

  10. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #800
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Поздравляем наших деток с 17-летием!!!
    Последний класс, а потом....
    Желаем здоровья, успехов в учёбе!!! И всего самого наилучшего!!!

Страница 80 из 80 « Первая  «  30707677787980


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •