Страница 399 из 402 « Первая  «  299349389395396397398399400401402 Последняя »  » 

Тема: Вегетарианцы, объединимся?

  1. ответ для Libelula , на сообщение « А есть тут кто-то, кто не только в... »
    #3981
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    А есть тут кто-то, кто не только в кафешках питается, а дома готовит, разнообразно и деток своих кормит?
    В кафешках есть это ж разорение сплошное! Блюда с мясом стоят дешевое, чем овощной салат. а про отстальное я вообще молчу, веганское мороженое до сих пор меня до слез доводит(

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
    #3982

    Я мороженое делаю: замороженные ягоды (клубника в частности), замороженный банан, кокосовое молоко, подсластитель (мед, сироп агавы или топинамбура), в блендер и готово.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
    #3983
    Элита Аватар для Счастливая7
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    м Просвещения
    Сообщений
    2 410

    Девочки! Кто делает смузи? Посоветуйте блендер, пожалуйста!

  4. #3984
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Цитата Сообщение от Счастливая7 Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто делает смузи? Посоветуйте блендер, пожалуйста!
    мы с подругой на али купили мощнейший блендер за 4500))у нас такие под другим именем от 20.000)))))))долго выбирали)Всем кому советовала за этот год мега довольные)Зверюга еще тот))Все пользуемся больше года,никаких проблЭм))

  5. #3985
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Цитата Сообщение от ВАЛШЕБКА Посмотреть сообщение
    Я мороженое делаю: замороженные ягоды (клубника в частности), замороженный банан, кокосовое молоко, подсластитель (мед, сироп агавы или топинамбура), в блендер и готово.
    О да))))Это вкуснятина))))))))

  6. #3986

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    мы с подругой на али купили мощнейший блендер за 4500))у нас такие под другим именем от 20.000)))))))долго выбирали)Всем кому советовала за этот год мега довольные)Зверюга еще тот))Все пользуемся больше года,никаких проблЭм))
    а можно тоже спросить )) какой )) )в личку, если не затруднит

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
    #3987
    Элита Аватар для Счастливая7
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    м Просвещения
    Сообщений
    2 410

    Я блендер так и не купила, делаю смузи на старом " с кусочками")))) Чтоб зелень в пюре это минимум 14 тр в магазине сказали

  8. ответ для жу-жу-жу , на сообщение « О да))))Это вкуснятина)))))))) »
    #3988
    Banned
    Регистрация
    27.09.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    68

    подскажите фирму и модель пожалуйста

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
    #3989
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Коллеги, собратья, сёстры!
    Подскажите!
    Какой твёрдый сыр без ферментов животного происхождения можно купить в России (желательно, конкретные магазины)? Чтобы это не было замазкой и резиной? Хотя бы нормально на тёрке натиралось. А лучше - вкусный

    Может, слишком многого хочу... Последнее время перешли на адыгейский, потому что ранее употребляемая нами Арла натура совсем поплохела. Но вот ребёнок просит ЖЁЛТОГО сыра, уже давно просит. Может, в финских товарах? Но я по-фински не понимаю, не знаю, как состав контролировать.

    Очень жду

  10. ответ для Катасья , на сообщение « Коллеги, собратья, сёстры!:)):support:... »
    #3990
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Коллеги, собратья, сёстры!
    Подскажите!
    Какой твёрдый сыр без ферментов животного происхождения можно купить в России (желательно, конкретные магазины)? Чтобы это не было замазкой и резиной? Хотя бы нормально на тёрке натиралось. А лучше - вкусный

    Может, слишком многого хочу... Последнее время перешли на адыгейский, потому что ранее употребляемая нами Арла натура совсем поплохела. Но вот ребёнок просит ЖЁЛТОГО сыра, уже давно просит. Может, в финских товарах? Но я по-фински не понимаю, не знаю, как состав контролировать.

    Очень жду
    вообще, вроде еще олтерманни от валио был без сычужного фермента. но надо читать.
    а так арла натура обычно... н

Страница 399 из 402 « Первая  «  299349389395396397398399400401402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •