Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: 618 школа ПРИМОРСКОГО района

  1. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #51
    Участник Аватар для vezynchik
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    161

    Родители четвероклашек, напишите пару строк о Ваших учителях. И школе в общем. Пожалуйста.

  2. ответ для К Морю , на сообщение « какие мигранты?? дочь учится в этой... »
    #52
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от К Морю Посмотреть сообщение
    какие мигранты?? дочь учится в этой школе, ни одного ребенка-мигранта не видела вообще
    видимо не обращали внимания.
    дочка в 2Б классе, у нас несколько таких мигрантов в классе.
    и в других 2 х классах тоже.

  3. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #53
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Кроме наличия мигрантов, что еще не нравится в школе? Расскажите, пожалуйста.

  4. ответ для Taka , на сообщение « видимо не обращали внимания. дочка в... »
    #54

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    видимо не обращали внимания.
    дочка в 2Б классе, у нас несколько таких мигрантов в классе.
    и в других 2 х классах тоже.
    понятно. действительно, видимо, не заметила просто. в нашей параллели первых, кажется, все русские

  5. ответ для Glashenka , на сообщение « Кроме наличия мигрантов, что еще не... »
    #55

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Кроме наличия мигрантов, что еще не нравится в школе? Расскажите, пожалуйста.
    я подозреваю, но только подозреваю, так как мы еще первый класс, что будет слабый английский, т.к школа не языковая. вот это заранее не нравится, ну будем заниматься дополнительно где-то
    в остальном судить о чем-то еще рано, учительница у нас хорошая, а в началке это важно. программа Гармония не нравится, очень нелогичная и неудобная, мне с высшим образованием бывает непонятно, что от меня хотят авторы учебников

  6. #56
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 218

    Цитата Сообщение от К Морю Посмотреть сообщение
    я подозреваю, но только подозреваю, так как мы еще первый класс, что будет слабый английский, т.к школа не языковая. вот это заранее не нравится, ну будем заниматься дополнительно где-то
    в остальном судить о чем-то еще рано, учительница у нас хорошая, а в началке это важно. программа Гармония не нравится, очень нелогичная и неудобная, мне с высшим образованием бывает непонятно, что от меня хотят авторы учебников
    а Вы в каком классе учитесь?

  7. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #57
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    не нравится программа forward по английскому, непонятная. ходили в клуб англ.(не в школе), другая программа fly high - понятная ребенку.
    не нравится, что не ходят дети на обязательные занятия во время продленки. т.е. занятия есть, но ходит кто хочет, а кто не хочет - сидит в телефоны играет.

  8. ответ для Лизавета , на сообщение « не нравится программа forward по... »
    #58
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    не нравится программа forward по английскому, непонятная. ходили в клуб англ.(не в школе), другая программа fly high - понятная ребенку.
    не нравится, что не ходят дети на обязательные занятия во время продленки. т.е. занятия есть, но ходит кто хочет, а кто не хочет - сидит в телефоны играет.
    если ребенок записан в группу занятий то он идет туда хочет или нет

    а английский да.. он не то чтобы слабоват, он странный что том жду английским и американским, какой тов ускоренный курс. но пока мой ребенок все понимает. посмотрим что дальше будет.

    программа гармония нормальная, зависит от учителя то как ее преподносят. математика слабовата в этой программе, остальное все пока устраивает.

  9. ответ для Taka , на сообщение « если ребенок записан в группу занятий... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    если ребенок записан в группу занятий то он идет туда хочет или нет

    а английский да.. он не то чтобы слабоват, он странный что том жду английским и американским, какой тов ускоренный курс. но пока мой ребенок все понимает. посмотрим что дальше будет.

    программа гармония нормальная, зависит от учителя то как ее преподносят. математика слабовата в этой программе, остальное все пока устраивает.
    В начале года лично составляла ребенку расписание доп.кружков. ни на один не ходит и никто не заставляет.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    В начале года лично составляла ребенку расписание доп.кружков. ни на один не ходит и никто не заставляет.
    поговорить с учителем надо. у нас если ребенок записан- то ребенок идет и занимается.

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •