Страница 4 из 565 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Агенты по недвижимости обмениваются опытом здесь:)

  1. ответ для Anjelou , на сообщение « Агенты по недвижимости обмениваются... »
    #31
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Всем привет! Я к Вам. Написала целый пост, а он стерся... не буду повторять. Прочла всю старую тему.
    Я вот пришла к мысли(давно думаю), что хочу заняться риэлторской деятельностью. Выбираю, куда бы пойти учиться. Ходила в Итаку, хотела у них пройти обучение, но почему-то передумала... не легло мне на душу.
    Я рассматриваю Дарко, у них и обучение бесплатное, и находятся в удобном для меня месте. Хороший сайт, и все так заманчиво написано что я уже хочу там работать. Кто-нибудь знает об этом агентстве?
    Сначала я хотела сесть на аренду, но прочитав ценные советы Anjelou, решила что надо учиться на куплю -продажу, а арендой заниматься самой по квоте. Но мне нужны знания, я ничего не понимаю в этой теме. И вечные страхи и сомнения в себе меня тормозят

  2. ответ для Anjelou , на сообщение « Агенты по недвижимости обмениваются... »
    #32
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Коллеги!
    Вопрос по купле-продажи.
    Чо то я присела,блин.
    Как взять отказ у собственника,если он в тюрьме?
    Адрес есть,но нотариус требует официальной справки,что он там находится.Где ее взять и на каком основании ее дадут?
    На Восстания,6 вчера на меня как на лунатика смотрели.Предложили запись через месяц,вот нафига
    У другого нотариуса секретарь сказала,что письма отправляет по ф9,тут я сразу трубку повесила.
    Можно конечно дарением все провести,но все же.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я к Вам. Написала целый пост, а он стерся... не буду повторять. Прочла всю старую тему.
    Я вот пришла к мысли(давно думаю), что хочу заняться риэлторской деятельностью. Выбираю, куда бы пойти учиться. Ходила в Итаку, хотела у них пройти обучение, но почему-то передумала... не легло мне на душу.
    Я рассматриваю Дарко, у них и обучение бесплатное, и находятся в удобном для меня месте. Хороший сайт, и все так заманчиво написано что я уже хочу там работать. Кто-нибудь знает об этом агентстве?
    Сначала я хотела сесть на аренду, но прочитав ценные советы Anjelou, решила что надо учиться на куплю -продажу, а арендой заниматься самой по квоте. Но мне нужны знания, я ничего не понимаю в этой теме. И вечные страхи и сомнения в себе меня тормозят
    Мне кажется, что времени вам не хватит заниматься и арендой и куплей-продажей.

  4. #34
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что времени вам не хватит заниматься и арендой и куплей-продажей.
    Почему?

  5. #35
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что времени вам не хватит заниматься и арендой и куплей-продажей.
    Почему же? Времени у меня вагон. Дети уже подросли. Да и не думаю, что у новичка прям столько сделок переть будет)) Хотя, кто-то скажет - смотря какой новичок

  6. ответ для Anjelou , на сообщение « Агенты по недвижимости обмениваются... »
    #36
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Девочки, нашла еще Магазин Квартир - http://www.mkv.spb.ru/vakansii.31.html
    Кто-нибудь знает о них? Сложно выбор делать, не знаю куда лучше податься, где больше дают знаний.

  7. #37
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла еще Магазин Квартир - http://www.mkv.spb.ru/vakansii.31.html
    Кто-нибудь знает о них? Сложно выбор делать, не знаю куда лучше податься, где больше дают знаний.
    Я на них зла.
    Особенно на офис на Большевиках.

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « Почему? »
    #38
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Почему?
    Может в начале, когда совсем нет работы, то можно и арендой параллельно заниматься, а когда в продаже-покупке уже несколько объектов, да еще дежурства в агентстве, то времени уже в обрез. Но может кто то может все удачно совмещать, как говорится, дорогу осилит идущий.

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « Я на них зла. Особенно на офис на... »
    #39
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Я на них зла.
    Особенно на офис на Большевиках.

    Почему? Я думала туда пойти. Отзывов что-то нет в интернете, хотя они давно на рынке.

  10. ответ для Аня17 , на сообщение « Может в начале, когда совсем нет... »
    #40
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Может в начале, когда совсем нет работы, то можно и арендой параллельно заниматься, а когда в продаже-покупке уже несколько объектов, да еще дежурства в агентстве, то времени уже в обрез. Но может кто то может все удачно совмещать, как говорится, дорогу осилит идущий.
    Я бы настоятельно не советовала новичкам начинать с купли-продажи. Ибо в случае купли-продажи деньги можно ждать очень долго, а есть что то надо сегодня.
    Рынок, кмк, перенасыщен, сильно "подсирает" первичка. При всем при том, клиент нынче пошел вумный - многие в курсе, что застройщики дают агентские, так почему бы их же не истребовать в качестве скидки. Так что купля-продажа - в основном, это типовуха-вторичка и цепочки, часто с ипотекой (которые, бывает, что и разваливаются в самый последний момент)

    Для меня приоритет загородка. Ну вот нравится мне она и все тут. Одно но - большинство объектов продаются доолгооо. Хозяева в цене двигаются с боольшим скрипом - "нам не горит". Не будь аренды - я давно бы с голоду померла

    Каруселька, в теории, справку о том что товарисч находится в МЛС может дать руководство МЛС. Я бы начала именно с этого заходить. Но, в любом случае - это время, так что, если горит - то дарением.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

Страница 4 из 565 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •