Страница 357 из 464 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 

Тема: В мире лучше нет подарка, чем НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!

  1. #3561

    ну вот,свершилось))) моя хулиганка стала девушкой))


    старшая за собой даже пол вылизывала, этой все равно, не замечает...
    но стала больше лежать, спать

  2. #3562
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    ну вот,свершилось))) моя хулиганка стала девушкой))


    старшая за собой даже пол вылизывала, этой все равно, не замечает...
    но стала больше лежать, спать
    поздравляю.


    Наша красотка два раза уже оттекла.
    сейчас стала вновь часто присаживаться пописать, но не может же она течь каждые 3 месяца?

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  3. ответ для Апрелюшка , на сообщение « поздравляю. Наша красотка два... »
    #3563
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    поздравляю.


    Наша красотка два раза уже оттекла.
    сейчас стала вновь часто присаживаться пописать, но не может же она течь каждые 3 месяца?

    К сожалению может. Такие случаи не редки

  4. #3564
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    А моя лапу разрезала, от локтя вниз. Перерезана мышца, хорошо, что нерв не затронут
    Наложили 9 швов, втом числе и внутренние, сосуды сшивали
    Первую неделю все нормально было , и псина не хромала и рана не кровила. А сейчас псина начала выгрызать нитки, лапа естественно отекла, стала кровить
    Нас предупреждали, что так будет. Лапа заживает, чешется, вот песа туда и лезет
    Бинты срывает, носок тоже содрала. Ума не приложу, что бы такого придумать, что бы лапу уберечь
    Швы снимать только через неделю

  5. ответ для solka , на сообщение « А моя лапу разрезала, от локтя вниз.... »
    #3565

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    А моя лапу разрезала, от локтя вниз. Перерезана мышца, хорошо, что нерв не затронут
    Наложили 9 швов, втом числе и внутренние, сосуды сшивали
    Первую неделю все нормально было , и псина не хромала и рана не кровила. А сейчас псина начала выгрызать нитки, лапа естественно отекла, стала кровить
    Нас предупреждали, что так будет. Лапа заживает, чешется, вот песа туда и лезет
    Бинты срывает, носок тоже содрала. Ума не приложу, что бы такого придумать, что бы лапу уберечь
    Швы снимать только через неделю
    ой....страшно...а как умудрилась порезаться так?
    Может ей воротник лечебный дома надевать или в наморднике подержать? Или придумать более жесткую конструкцию для защиты лапы, хотя все равно будет сдирать((

    @@@ пусть заживает поскорее

  6. ответ для solka , на сообщение « А моя лапу разрезала, от локтя вниз.... »
    #3566
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 114

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    А моя лапу разрезала, от локтя вниз. Перерезана мышца, хорошо, что нерв не затронутНаложили 9 швов, втом числе и внутренние, сосуды сшивалиПервую неделю все нормально было , и псина не хромала и рана не кровила. А сейчас псина начала выгрызать нитки, лапа естественно отекла, стала кровитьНас предупреждали, что так будет. Лапа заживает, чешется, вот песа туда и лезетБинты срывает, носок тоже содрала. Ума не приложу, что бы такого придумать, что бы лапу уберечьШвы снимать только через неделю
    молярный скотч на носок пробовали?

  7. ответ для solka , на сообщение « А моя лапу разрезала, от локтя вниз.... »
    #3567
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Воротник одеть чтобы не трогала
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для мими8 , на сообщение « молярный скотч на носок пробовали? »
    #3568
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    молярный скотч на носок пробовали?
    Заматываем бинт изолентой, все равно сдирает. Воротник на ночь как надеть собаке? Спать то как она будет? Будем крепче заматывать ногу, не верю, что поможет, но другого способа не вижу.
    Где порезалась так и не выяснили. Где то на участке, но обо что не нашли
    Разрез вертикальный с ровными краями, как ножом порезали, в длину 6-7 см.
    Удивительная псина. Я уже писала, что с нервами у нее проблема. Боится чужих, от страха кидается на людей
    А к вету ходим без намордника. Ни разу не гавкнула.
    Пока лапу обезболивали лежала на столе, я ее за голову держала, сын туловище прижимал , а она дрожит всем телом, руки мне лижет и терпит. Убежать, вырваться не пыталась, полностью доверилась нам..

  9. ответ для solka , на сообщение « Заматываем бинт изолентой, все равно... »
    #3569
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    В воротнике у меня собака и ела и пила,воротник больше диаметра мисок.
    Спала в воротнике во всех положениях.на животе,на боку,на спине,он для этого и предназначен,чтобы собака не трогала себя ,но могла есть и пить и спать, у меня в один момент приноровилась.
    собственно он и называется послеоперационный воротник т.е спать сможет спокойно
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #3570
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Воротник самое дело от разлизов. У меня собака в нем и пьет и ест если надо .

Страница 357 из 464 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •