Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Для того чтоб не сдаваться этот топик

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « пысы- в первый раз, а лучше ещё во... »
    #11
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    пысы- в первый раз, а лучше ещё во второй и третий не используйте плеер, пока не определились с маршрутом, изучите хорошенько местность, где будете бежать. Если Вам всё знакомо до мелочей, то сорри, нет проблем, приятная задорная музыка- лучший помощник, я на плеер записала для себя всякие песенки аккурат на время бега, а потом после пробежки прямо там же делаю лёгкую растяжку и для этого ещё 10 минут не менее приятной, но уже медленной музычки для расслабухи. у меня это Джо Дассен.
    Скажите, а с чего начинать? В километрах или минутах И обувь какая нужна?

  2. #12

    Обалдеть какой результат!!!! из тети в девчонку! -3 кг, это Вы уж сами решайте... но главное сохранить сегодняшний результат!!! буду к Вам в гости приходить... сама к сожалению.. стыдно сказать +20 кг 1,5 года пребывания с детьми дома. дети не виноваты, виновата любовь к холодильнику и свободный доступ безумно трудно начинать все сначала, но надо... ноги и спина бунтуют(
    так что держитесь!

  3. #13
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Спасибо девочки).Вчера отбегала не очень хорошо(.Как говорится бег курильщика короток и жалок.Бегаю вокруг нашей местной речки 2 круга,примерно наверное получается километра 2,ну может 3(это если 2 круга).Вчера я такая звезда уверенная в том что мне ваабсче будет легко,типо у меня такая физическая подготовка быстрой ходьбой,ходила то по 8 км в день.Могу с Фрунзенской на Ветеранов в легкую придти пешком.Вот я и зазвездилась))).Муж сказал шо я дурак,потому что при беге и ходьбе работают разные группы мышц)
    Вообще конечно ноги вчера не подкачали,то есть бежать не отказались и бок не колол,а вот легкиеее,это была жесть(
    Бегала,потом шла быстрым шагом,потом опять бежала.В общей сложности получилось 4 перехода на ходьбу.
    А самое главное я когда вчера стартанула,бегу и умничаю мысленно,думаю когда домой прибегу,еще на 6 этаж махану пешочком.Ага,счаззз,до лифта 10 ступенек вползала)))
    Сегодня целый день еле ходила,верхнии отделы ног,там где к тазу приделываются просто жесть,передвигалась днем с трудом))но заставляла себя быстрым шагом ходить по улице.
    Вечером снова сегодня в 21.00 как штык побежала(по секрету скажу,ну очень хотела смолодушничать и остаться дома на диване под девизом"болит-не могу")
    Вообщем через не могу-не хочу побежала.Как оказалось не так страшен чёрт как его малюют)).Переходов на ходьбу было всего 2 и бежалось легче чем вчера намного и дышалось лучше,пробежала то же расстояние-2 круга.И даже прибежав к дому я на 6 этаж по ступенькам поднялась танцуя.)))
    Вот такие пока у меня дела.Кстати сей порыв из подруг нихто не понял,поддержал тока муж.Подружки сказали шо я чокнутая)))Сами они такие бяки)))
    Зы:по речке бегают и девушки и мужчины,но что характерно все стройные и худые).Полные сидят на лавочках и пьют пивко и рассматривают бегущих,как в цирке блин)))

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « пысы- в первый раз, а лучше ещё во... »
    #14
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    пысы- в первый раз, а лучше ещё во второй и третий не используйте плеер, пока не определились с маршрутом, изучите хорошенько местность, где будете бежать. Если Вам всё знакомо до мелочей, то сорри, нет проблем, приятная задорная музыка- лучший помощник, я на плеер записала для себя всякие песенки аккурат на время бега, а потом после пробежки прямо там же делаю лёгкую растяжку и для этого ещё 10 минут не менее приятной, но уже медленной музычки для расслабухи. у меня это Джо Дассен.
    Местность знакома настолько) что можно с закрытыми глазами пройти.35 лет тут живу)))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  5. ответ для Вилкa , на сообщение « Скажите, а с чего начинать? В... »
    #15
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Скажите, а с чего начинать? В километрах или минутах И обувь какая нужна?
    Хоть и не меня спрашивают))),влезу).Я бегаю в кроссовках,спортивных тоненьких капри,футболка и тоненькая спортивная кофта.Если теплее одеться,будет жарко и так потная то приходишь.Насчет расстояния,я думаю надо что то по силам для самого себя определять,начинать с малого и прибавлять постепенно.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  6. #16
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
    Обалдеть какой результат!!!! из тети в девчонку! -3 кг, это Вы уж сами решайте... но главное сохранить сегодняшний результат!!! буду к Вам в гости приходить... сама к сожалению.. стыдно сказать +20 кг 1,5 года пребывания с детьми дома. дети не виноваты, виновата любовь к холодильнику и свободный доступ безумно трудно начинать все сначала, но надо... ноги и спина бунтуют(
    так что держитесь!
    Вот и моя спина взбунтовалась когда я доелась до 92кг.Со стонов моей спины и начался мой длинный,трудный путь к стройности(эт я себе польстила,до стройности пока еще несколько кг)
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  7. ответ для Вилкa , на сообщение « Скажите, а с чего начинать? В... »
    #17
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Скажите, а с чего начинать? В километрах или минутах И обувь какая нужна?
    Я не знаю, про километры, у меня во дворе один круг школьного стадиона 300 метров. Сначала я могла пройти два раза, один раз пробежать. Хотя не курила никогда. Но дальше-больше. Если честно, то впервые на этот стадион я вышла после доооолгого многолетнего перерыва, с весом в 95 кг и...зимой. Но осилила. Бегала в кроссовках, пока снег не начал таять, потом переждала распутицу и вышла снова. Не знаю другой обуви для бега, кроме кроссовок.
    потом приобщила подругу и мы даже с ней начали ходить на спортивный стадион, там круг 700 метров. Там я 4 круга шла, 4 бежала( попеременно) А потом уже только бегала, но после бега-обязательно растяжка, иначе мышцы болеть очень будут. Да и тело отдыхает и восстанавливается при растяжке.
    Так что хочу сказать- сколько мы с ней вытерпели насмешек и дебильных комментариев именно на этом стадионе, специально построенном для спортивных занятий! вечерами там собирается местная гопота и жрёт пиво на трибунах. Ну мужики, конечно, помалкивали и пялились на ниши задницы и тити, а вот жирные испитые опухшие от пива девки нас просто изводили, в итоге мы стали вставать в полшестого и заниматься с утра, чтобы ещё успеть ополоснуться и приехать на работу. Тогда я и поняла, как существенно отличие утреннего бега от вечернего. Конечно, без диких выпадов пьяных дур гораздо проще живётся, но тело утром отдохнувшее, спина прямее, ноги сильнее и всё такое прочее.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Яна, держу за Вас кулачки! умница!
    А моя "бегающая" подружка уехала жить в другой город. Остальных дам моё предложение "пробежаться с утреца" вводит в состояние ступора и ужаса средней степени тяжести. Одна так и сказала:"Ты чё, дорогая, с дуба рухнула, у тебя наверное, масса свободного времени, раз ты такие финты ушами предлагаешь порядошным женшынам". А у меня две работы, семья, год назад мы переехали в частный дом, но мой вес составляет 80 кг, у меня болит спина и вообще я не хочу быть порядошной тёткой, надоело, хочу быть девицей лёгкого во всех отношениях поведения, о как!

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Яна, держу за Вас кулачки! умница! А... »
    #19
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Яна, держу за Вас кулачки! умница!
    А моя "бегающая" подружка уехала жить в другой город. Остальных дам моё предложение "пробежаться с утреца" вводит в состояние ступора и ужаса средней степени тяжести. Одна так и сказала:"Ты чё, дорогая, с дуба рухнула, у тебя наверное, масса свободного времени, раз ты такие финты ушами предлагаешь порядошным женшынам". А у меня две работы, семья, год назад мы переехали в частный дом, но мой вес составляет 80 кг, у меня болит спина и вообще я не хочу быть порядошной тёткой, надоело, хочу быть девицей лёгкого во всех отношениях поведения, о как!
    Спасибо)Да,на мое предложение побегать вместе мне тоже покрутили пальцем у виска)))Да и фиг с ним,мне и одной не плохо бегается).Да расматривают попивающие пивко,хихикают,но мне по барабану.Я кстати бегаю там не одна,человек 5 еще бегают.Меня вчера собака за икру цапнула у сидящих пьющих пивко,хоть и на поводке была.Хозяева даж не извинились.Ногу прокусила(((Самое интересное что бегало еще пятеро,цапнула меня,я наверное самая вкусная мимо пробегала))))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  10. #20
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Чёрт побери! Надо же! фу блин, какие всё-таки люди стали нехорошие, злые и равнодушные.
    Яна, в который раз восхищена Вашим лёгким характером, произошедший неприятный, а главное- болезненный инцидент не выбил Вас из строя, какая Вы прелесть! Респект!

Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •