Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Для того чтоб не сдаваться этот топик

  1. #51
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Отвечая на часто задаваемые вопросы.Вот продукты на которых в основном я живу).ДЕВОЧКИ,Я НЕ СЪЕДАЮ ЭТО ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!
    Эт я так,на всякий случай предупреждаю)))а то мало ли кто как поймет)))


  2. #52
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Иногда,когда мне не лень,я готовлю для себя куринную грудку,о которой писалы выше)
    Иногда варю себе вот такой супчик


  3. #53
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    В супчик входит:филе куринной грудки,морковь,чеснок,замороженный зеленый горошек и пястка риса.Ничего не жарим,масла не добавляем.Можно приправ для вкуса)

  4. #54
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Когда хочется вкусненького,я ем или полосатика и крайне редко,но бывает,вот такое морожное 1 штучку


  5. ответ для Янулик , на сообщение « В супчик входит:филе куринной... »
    #55
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    В супчик входит:филе куринной грудки,морковь,чеснок,замороженный зеленый горошек и пястка риса.Ничего не жарим,масла не добавляем.Можно приправ для вкуса)
    Я такой супчик тоже себе варю, но мне вкуснее пропустить его через блендер и добавить ложечку натурально йогурта. Вполне себе суп пюре

  6. #56
    Активный участник Аватар для vilma13
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кировский р-н, м.Автово
    Сообщений
    531

    Яна, Вы большая умница! У меня вопросик про фрукты - они присутствуют в рационе?

  7. #57

    Яна, здравствуйте, нашла ваш топик, все прочитала, рассмотрела все продукты, и нашла ответ на свой вопрос про ПИТУ)))) Балда, блин, я)))) Хочу к вам в топ, худею давно, с перерывами на роды(детей у меня трое), то скидываю, то возвращаю вес обратно, но до идеала своего никогда не доходила. рост 172, вес на сегодня 87, неделю назад был 85(это с 92 пришла к 85),и расслабилась опять(((, ну что за слабоволие такое( Хочу 73 кг, но видно плохо хочу(

  8. #58
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    7 143

    а я тоже к Вам пришла

  9. #59
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
    Яна, здравствуйте, нашла ваш топик, все прочитала, рассмотрела все продукты, и нашла ответ на свой вопрос про ПИТУ)))) Балда, блин, я)))) Хочу к вам в топ, худею давно, с перерывами на роды(детей у меня трое), то скидываю, то возвращаю вес обратно, но до идеала своего никогда не доходила. рост 172, вес на сегодня 87, неделю назад был 85(это с 92 пришла к 85),и расслабилась опять(((, ну что за слабоволие такое( Хочу 73 кг, но видно плохо хочу(
    Добро пожаловать
    Прекратите себя гнобить и ругать это первое,потому что на психологие завязано очень многое,это я поняла методом проб и ошибок).Не знаю как у других,но лично у меня как только я начинаю себя ругать за лишнее съеденное и начинаю жестко себе говорить,все НЕ жрать,мой организм сразу же зараза начинает хотеть жрать как поросенок,в три раза больше.
    Поэтому попробуйте просто настроить себя так,как будто вы уже худенькая и стройненькая(вы ей будете 100%).То есть приходя в магазин,вы смотрите на запрещенные и вредные продукты,думаете про себя,фу,ну и гадость,я это не ем,я стройненькая,мне гадость не нужна.Сразу предупрежу,получается не сразу,но получается.
    Второе правило,не ходить в магаз голодной,хоть йогурт,но надо схомячить.Тогда не наберете в корзинку вредного,да и вообще лишних продуктов.Экономия на деньги получается сразу заметная.
    Третье правило,ведете себя дома как человек придерживающегося здорового питания.НЕ сидящая мучительно на диете,а именно свой образ жизни.
    У меня вся семья ела не меняя свои пищевые привычки и ничего,я глядя как муж с сыном поглащают майонезные салатики,реально даж чуства хоть чутка съесть не возникало.
    Сначала вслед за мной стал копировать мое пищевое поведение мой старший сын(20лет),потом 8 летняя дочь перестала кушать майонез и кетчуп и очень умеренно стала кушать конфетки)))
    Ну и вв пятницу мой муж сгонял в Сортмастер и купил себе велотренажер и теперь крутит педали,а вчера половину своего ужина отложил сразу же обратно в кастрюлю)))О,как.
    Я оказалась заразна
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  10. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « а я тоже к Вам пришла:flower: »
    #60
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    а я тоже к Вам пришла
    И Вам мы радыДобро пожаловать
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •