Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Для того чтоб не сдаваться этот топик

  1. #61
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Девочки,Вы спрашивайте если что надо,я с удовольствием чем могу,тем помогу.Я знаю что нажрать легко,похудеть сложно.И срывы бывали у меня и желание бросить это занятие)))Всё было)

  2. #62
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Ну и даже сейчас у меня есть повод обижаться на свой организм.На этой неделе я занималась спортом 5 раз(то есть 5 дней в неделю)и вчера на пятый день,я отзанималась 2 часа,вместо обычного часа,из зала вывалилась мокрая как мышь.И в итоге результат сегодня на весах +600 граммНу вот как так спрашиваетсяНе знаю,может конечно это к КД,но они должны быть не ранее чем через неделю минимум.
    Так что вот так девочки тоже бывает и это не страшно,неприятно,но не трагично.
    Единственное что я сказала своему телу,это что ты у меня дождешься я тя кормить перестану ваабсче
    Девочки,это шутка!

  3. #63
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    И вот еще что,то что кажется мне важным
    Кушайте вкусно,потому что если вы слопаете не вкусное,желудок будет полным,а вы всё равно будете голодной и вам будет хотеться схомячить что нибудь ещё.
    Не ешьте на бегу,это малореально с нашими детками и их занятиями,но если вы все же едите бегом-скорее,значит именно в этот прием пищи,вы лопаете творог 0% или легкий йогурт.
    Не доводите себя до голодного состояния,ибо бороться с голодом очень и очень сложно,в итоге сев за стол вы слопаете больше чем вам нужно на самом деле.Лучше есть 6 раз в день,но порциями младенца)))
    И кушайте только когда действительно хотите кушать,а не потому что вам не чем заняться и банально скучно.
    Если хочется что то пожевать за компанию,например когда кормите ужином мужа и он вас просит с ним посидеть)жуйте огурец или помидорку с солью.
    Ну вот как то так.
    Очень надеюсь что мои банальные советы кому то помогут

  4. #64
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от vilma13 Посмотреть сообщение
    Яна, Вы большая умница! У меня вопросик про фрукты - они присутствуют в рационе?
    Крайне редко,потому что я их сама по себе не люблю,так как и любой алкоголь,он тоже отсутствует по причине что его я не люблю)))
    То есть иногда я могу съесть яблочко или грушу и это максимум.Ну не торкают меня фрукты)))Люблю виноград и бананы,но их не ем по причине что они калорийные(((
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  5. #65
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Вот я например когда еще в феврале была в весе 78кг,ходила в гости со своим салатиком)))и десертом,люди относились к этому с пониманием и даж прикалывались какой я выгодный гость)))и с подарком и со своей едой
    У дочки в марте было ДР,отмечали в Теремке,кормили и родителей тоже,я пила только чай,не ела ничего)))Муж потом сказал в восхищении:"Вот это сила воли",там же запахи и все едят вкусненькие блинчики,а ты сидишь с чаем и в ус не дуешь)))
    Я просто жила по принципу"Нельзя".То есть если у ребенка алергия,вы же не даете ему шоколад и все то что вызывает алергию.Так и я относилась к процессу запрещеных продуктов,как к наличию у себя алергии))Нельзя,плохо,фу кака)))

  6. #66
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Вот правда у меня 6 ноября ДР)))Сижу ломаю голову как выйти из положения).так как подружки уже реально считают меня тощей(сами они стройные и худенькие) и знаю что будут уговаривать и салатика пожевать и тортика.Вот до 6го числа надо придумать реальную отмазку)))

  7. #67
    с Луны Аватар для TRiN
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ворошилова 29
    Сообщений
    31 920

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Вот я например когда еще в феврале была в весе 78кг,ходила в гости со своим салатиком)))и десертом,люди относились к этому с пониманием и даж прикалывались какой я выгодный гость)))и с подарком и со своей едойУ дочки в марте было ДР,отмечали в Теремке,кормили и родителей тоже,я пила только чай,не ела ничего)))Муж потом сказал в восхищении:"Вот это сила воли",там же запахи и все едят вкусненькие блинчики,а ты сидишь с чаем и в ус не дуешь)))Я просто жила по принципу"Нельзя".То есть если у ребенка алергия,вы же не даете ему шоколад и все то что вызывает алергию.Так и я относилась к процессу запрещеных продуктов,как к наличию у себя алергии))Нельзя,плохо,фу кака)))
    Надо же...... такой вроде простой и очевидный подход а ведь я даже и не думала о таком. Яна, вы пишите почаще свои мысли!!!!! я буду брать с вас пример!

  8. ответ для TRiN , на сообщение « Надо же...... такой вроде простой и... »
    #68
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
    Надо же...... такой вроде простой и очевидный подход а ведь я даже и не думала о таком. Яна, вы пишите почаще свои мысли!!!!! я буду брать с вас пример!
    Я просто искала способ как мне будет легче).Вот и взяла вот такой простой пример))).Или например кому слово алергия не помогает.Вот пожалуйста,будешь жрать,ожирение-ведет к инфаркту.
    Или панкреатит,будешь кушать запрещенные продукты,отправишься на тот свет,так как поджелудочная железа не оперируется и просто тупо нарушения приведут к некрозу поджелудки,а это отмирание тканей,не много не мало.
    Но это я тут уж совсем ужасы написала.Это наверное совсем для тех,кто вообще без силы воли,даже мало мальской.
    А про панкреатит и поджелудку я кстати не вру,это на самом деле.
    все наши майонезы,жирности и прочии гадости приведут к заболеванию поджелудочный железы и вот тогда продолжительность жизни может встать под реальную угрозу.И если сейчас вы можете нарушить и сожрать салата с майонезиком,то там уже фиг.
    Потому что это приведет к приступу и больничной койки под капельницу в лучшем случае.
    Откуда я так хорошо это знаю?Да я сама заработала себе такой вот приступ и воспаление головки поджелудочной железы.
    Правда не на питании,а на стрессе(((такое редко,но бывает.К сожалению мой организ на сильные сттрессовые ситуации отзывается вот такими не хорошими вещами.
    Первый раз я зароботала камень в желчном пузыре когда у меня мою 5 летнию дочку оперировали и имунолог(у нас проблемы по этой линии)запретила операцию,сказав что я получу летальный исход,если дам разрешение на операцию.Я всю операцию провыла под операционной(((.До сих пор вспоминаю,плачу,хоть и прошло 3 года.
    А приступ поджелудки я заработала,короче поменяла работу.
    В пятницу вышла на новую,отработала,вечером заболела дочка,больняк не возьмешь,ведь только вышла.В субботу свозили в больницу,а в ночь с воскресенья на понедельник,она начала задыхаться,"стеноз гортани".
    Я позвонила руководителю своему,объяснила ситуацию.Попросила просто мне дать 1 день-понедельник,чтобы раздышать ребенка(гормонами на ингаляторе).Руководитель разрешила.
    А в понедельник в 5 вечера перезвонила и сказала что директор меня уволил(((.В 11 вечера я уже оказалась в больнице с сильнейшем приступом.
    Попала на отделение при ВМА,так там даже консилиум собрали.Как так,человек сидящий на здоровом питании и не употребляющий алкоголь вообще,прибыл с приступом поджелудки)
    Короче мне теперь запрещено нервничать(ага,деловые такие,попробуй в нашей жизни не нервничать,особенно когда уроки с ребенком делаешь)))
    Пью афабозол
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  9. #69

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Я просто искала способ как мне будет легче).Вот и взяла вот такой простой пример))).Или например кому слово алергия не помогает.Вот пожалуйста,будешь жрать,ожирение-ведет к инфаркту.
    Или панкреатит,будешь кушать запрещенные продукты,отправишься на тот свет,так как поджелудочная железа не оперируется и просто тупо нарушения приведут к некрозу поджелудки,а это отмирание тканей,не много не мало.
    Но это я тут уж совсем ужасы написала.Это наверное совсем для тех,кто вообще без силы воли,даже мало мальской.
    А про панкреатит и поджелудку я кстати не вру,это на самом деле.
    все наши майонезы,жирности и прочии гадости приведут к заболеванию поджелудочный железы и вот тогда продолжительность жизни может встать под реальную угрозу.И если сейчас вы можете нарушить и сожрать салата с майонезиком,то там уже фиг.
    Потому что это приведет к приступу и больничной койки под капельницу в лучшем случае.
    Откуда я так хорошо это знаю?Да я сама заработала себе такой вот приступ и воспаление головки поджелудочной железы.
    Правда не на питании,а на стрессе(((такое редко,но бывает.К сожалению мой организ на сильные сттрессовые ситуации отзывается вот такими не хорошими вещами.
    Первый раз я зароботала камень в желчном пузыре когда у меня мою 5 летнию дочку оперировали и имунолог(у нас проблемы по этой линии)запретила операцию,сказав что я получу летальный исход,если дам разрешение на операцию.Я всю операцию провыла под операционной(((.До сих пор вспоминаю,плачу,хоть и прошло 3 года.
    А приступ поджелудки я заработала,короче поменяла работу.
    В пятницу вышла на новую,отработала,вечером заболела дочка,больняк не возьмешь,ведь только вышла.В субботу свозили в больницу,а в ночь с воскресенья на понедельник,она начала задыхаться,"стеноз гортани".
    Я позвонила руководителю своему,объяснила ситуацию.Попросила просто мне дать 1 день-понедельник,чтобы раздышать ребенка(гормонами на ингаляторе).Руководитель разрешила.
    А в понедельник в 5 вечера перезвонила и сказала что директор меня уволил(((.В 11 вечера я уже оказалась в больнице с сильнейшем приступом.
    Попала на отделение при ВМА,так там даже консилиум собрали.Как так,человек сидящий на здоровом питании и не употребляющий алкоголь вообще,прибыл с приступом поджелудки)
    Короче мне теперь запрещено нервничать(ага,деловые такие,попробуй в нашей жизни не нервничать,особенно когда уроки с ребенком делаешь)))
    Пью афабозол
    У меня тоже был стресс (несчастный случай с ребеночком, ему было тогда 1,9, два месяца по больницам), потом год восстанавливались, как-то незаметно я разжирела, стала злой теткой, потом стала наблюдать, что и отношения с мужем разрушаю я сама, всячески отталкиваю его от себя и т.д. встала на весы - 92!!!, самочувствие отвратительное изо дня в день, как то подташнивает, спина болит, шея болит, спать не могу ни на подушке ни без подушки, и в один прекрасный вечер стало совсем худо, мерим давление, а там 180/120. Итог: легла в больницу, сделали всевозможные обследования, все отлично... лечим нервы - меньше жрем!!! надо сказать, мне это пошло на пользу, т.к. я ела исключительно больничную еду(кроме предлагаемых хлеба и булочек), и строго по часам. Привыкла даже! пью ново-пассит! И вот за месяц с минус 92 ушла к 85. Теперь отлегло что-ли, понять не могу, набрала снова 2 кг (можно сказать отекла от всяких солененьких послаблений), чего-то расслабилась, надо как-то мобилизоваться и продолжать!!!!

  10. #70

    Всем привет! Хвалю себя за вчера! Какая я молодец! Накушала на 1100 кк, и сырок, и черный хлебушек, и курагрудь, и творожок с киви!(вообще киви для меня находка - мягкое слабительное, простите за интимную подробность, и вкусно мне!) В теле снова легкость и минус 800 гр! Девочки, как у вас?

Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •