Страница 42 из 55 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Для того чтоб не сдаваться этот топик

  1. #411
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    У какая молодечища!!! Прям за тебя, Яна, гордость распирает. А я можно маленечко похвалюсь? Я стала теперь пешком ходить не только с работы, но и на работу тоже. Немножко трясутся ноги в конце пути, но это даже хорошо. И поначалу я одолевала это расстояние за полтора часа, а сейчас мне уже хватает одного часа ровно. А в выходные дни решила до морозов побегать на стадионе, а когда выпадет снег- буду по субботам и воскресеньям ходить в зал на беговую дорожку. Правда скинула я пока три кг, но я не унываю, все уйдет, есть я стала на мноооого меньше.

  2. ответ для gurmanka , на сообщение « У какая молодечища!!! Прям за тебя,... »
    #412
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    У какая молодечища!!! Прям за тебя, Яна, гордость распирает. А я можно маленечко похвалюсь? Я стала теперь пешком ходить не только с работы, но и на работу тоже. Немножко трясутся ноги в конце пути, но это даже хорошо. И поначалу я одолевала это расстояние за полтора часа, а сейчас мне уже хватает одного часа ровно. А в выходные дни решила до морозов побегать на стадионе, а когда выпадет снег- буду по субботам и воскресеньям ходить в зал на беговую дорожку. Правда скинула я пока три кг, но я не унываю, все уйдет, есть я стала на мноооого меньше.
    Молодец Лариса что не теряешь надежды.Лучше медленно,но верно.А ты не знаешь что с Ланой,я следила за её успехами,а потом она опять пропала.Как у неё дела?
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. #413
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Молодец Лариса что не теряешь надежды.Лучше медленно,но верно.А ты не знаешь что с Ланой,я следила за её успехами,а потом она опять пропала.Как у неё дела?
    Ну, как известно, "после сорока жизнь только начинается", это я к тому, что Светланка скинула аккурат 40 кг Наверное, все свободное время примеряет новые платья

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « Ну, как известно, "после сорока жизнь... »
    #414
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ну, как известно, "после сорока жизнь только начинается", это я к тому, что Светланка скинула аккурат 40 кг Наверное, все свободное время примеряет новые платья
    Умничка она,главное назад не вернуть эти 40,а то она давно не показывается,хорошо что новые платья примеряет,а не старые.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  5. #415
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Нашла у себя вот такую фотку,не помню выкладывала или нет))))Вот сижу смотрю на неё и думу думаю....как????я чё реально слепая была,я что не видела что откормила себя до состояния рождественского поросёнка

  6. #416
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    да ладно вам.....женщина как женщина, только в другом весе и размере

  7. #417
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    На мой взгляд, тут ты уже "взяла себя за пятую точку", я не ошибаюсь? У меня в запасах есть фотка, где "мне 95" кг, канеш. Ну по мне так счастливая свинья. Смотрю тож и диву даюсь: чему радуюсь, ведь харя аж трескается...

  8. #418
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Мой аккаунт в контакте грохнули непонятно за что, я и не поняла. Так что буду тут пастись в поиске мотивации и стимула. А то почти на неделю каааак уехала в славный город зажорск, ужас ужасный, сама в шоке. Так все было хорошо, чинно- благородно, ходьба пешком утром и вечером, с питанием полный ажур и на тебе бабушка, Юрьев день! Вот нефик задирать хвост и хвастаться а я такая, хвастуха страшенная, три кило скину, а скажу пять али семь. но увы, увы, этого изменить невозможно, придется любить себя такой, какая естьЯночка! Выложите тут или в топике- стимуле хоть еще одну фоточку, плиииз!!!

  9. #419
    Старожил Аватар для Морковка__Я
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    у м. Гражданский пр.
    Сообщений
    1 416

    Яна, как Ваши глаза изменились

  10. #420
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Янаааа!!! Я тута у тебя спать лягу, и буду валяцца, покуда фотку хоть одну не подкинешь! Я и волшебное слово знаю- пожааалуйста позарез стимул нужон, а то вон утром зарядку прохалявила, позорница я

Страница 42 из 55 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •