Страница 11 из 207 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: А в 534 школу никто на под.курсы не записался?

  1. ответ для Café , на сообщение « Спасибо за рассказ! Т.е. они... »
    #101

    Цитата Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ!


    Т.е. они сказали, что против шестилеток? А 6,6 это тоже шестилетка?
    А сколько человек в классе планируют?
    А что за символы? Годен/не годен? Эти символы известны сразу после курсов родителям?
    По порядку.
    1) 6,6 - если это возраст на 1 сентября, т.е. когда уже ребенок в первый класс поступает, то да это 6-летка и брать такого ребеночка они не очень-то хотят
    2) 75 чел. на 3 класса получается 25 чел.
    3) символы - не знаю. Просто они сказали, что каждый ребенок так или иначе зарекомендовал себя на подготовке и у каждого соответсвтенно его занятиям есть символ. Родители про них ничего не знают ни до, ни во время, ни после курсов эти символы для учителей, они по сути характеризуют малышей.
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  2. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « По порядку. 1) 6,6 - если это... »
    #102

    Мы учимся в 1 классе, так у нас 32 чел. в классе. Хотя тоже говорили будет 25, а вышло...

  3. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #103
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    а я так поняла, что 96 человек - это они набирать будут, т.е. по 32чел. в класс. Хотя я сзади сидела, может нерасслышала

    Народ, кто уже учится, когда записываться на подготовку? в сентябре? она называется "Филлипок", да?

  4. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #104

    А не поскажите, что в школе с вторым языком. СПАСИБО!

  5. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « elena1972 Выяснился третий учитель -... »
    #105
    Небожитель Аватар для elena1972
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    16 989

    Цитата Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
    elena1972 Выяснился третий учитель - Наталья Александровна, она сейчас на подготовке преподает труд (изо, лепка). Вам про неё что-нибудь известно? На первый взгляд (судя по открытым урокам) она достаточно строгий человек, но детки её любят.
    я честно говоря не помню по имени, кто а "А" классе ведет. Но там дама в возрасте, типа заслуженный учитель или что-то такое. У ее детей с точки зрения знаний - уровень очень хороший, но мне лично не нравится стиль что-ли. Очень много муштры, в том плане, что только парами и чуть ли не в ногу. На уроках очень тихо, я уж н знаю как она этого добивается, но дети боятся пошевлится и по слухам, когда другие учителя замещают боятся руку поднять. Уж очень они какие то забитые что ли...
    *********************************************
    Иногда черная полоса становится взлетной

  6. #106

    Цитата Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
    я честно говоря не помню по имени, кто а "А" классе ведет. Но там дама в возрасте, типа заслуженный учитель или что-то такое. У ее детей с точки зрения знаний - уровень очень хороший, но мне лично не нравится стиль что-ли. Очень много муштры, в том плане, что только парами и чуть ли не в ногу. На уроках очень тихо, я уж н знаю как она этого добивается, но дети боятся пошевлится и по слухам, когда другие учителя замещают боятся руку поднять. Уж очень они какие то забитые что ли...
    Спасибо, я думаю это она и есть, по крайней мере Н. А., про которую я говорю будет вести "а" класс. Судя по тому, что я видела на открытых уроках муштрой действительно пахнет
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  7. ответ для shelly* , на сообщение « а я так поняла, что 96 человек - это... »
    #107

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    а я так поняла, что 96 человек - это они набирать будут, т.е. по 32чел. в класс. Хотя я сзади сидела, может нерасслышала

    Народ, кто уже учится, когда записываться на подготовку? в сентябре? она называется "Филлипок", да?
    Похоже Вы ошибаетесь т.к. потом даже вопрос был:
    - Мест 75, а детей с курсов 96.Как быть?
    - Мы не обещали, что всех с курсов возьмем.
    Вот так вот.

    А запись на подготовку была в сентябре, причем даже не с первых чисел. Я звонила в конце августа, узнавала когда же, так мне сказали звонить после 1 сент. так что не переживайте, на подготовку берут всех Называется "Филлипок". Активных детей очень любят
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  8. ответ для Teya2013 , на сообщение « А не поскажите, что в школе с вторым... »
    #108

    Цитата Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
    А не поскажите, что в школе с вторым языком. СПАСИБО!
    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Ничего.
    А нам сегодня сказали, что в средней школе будет испанский, по желанию и бесплатно.
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  9. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #109

    мне на вопрос про ребенка, которому на момент поступления будет 6.9 сказали "ой, маааленький еще, вы лучше приходите в 7,9.
    Вот и думаю теперь...а ведь в следуеющем году уже в подготовительную группу ходить будем(

    По поводу места жительства они сто раз подчеркнули, что главное-курсы (а я -то надеялась, что если школа у нас во дворе-взять должны).

    shelly*, нет, 96 человек ходят на курсы, а набирать будут 75 (ну с оговоркой, что все равно лимит превысят)

    А у кого еще ребенку на 1сенятбря 2010 будет неполных 7?

  10. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « А нам сегодня сказали, что в средней... »
    #110

    Цитата Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
    А нам сегодня сказали, что в средней школе будет испанский, по желанию и бесплатно.
    ага, сказали, с 8 класса вроде?

Страница 11 из 207 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •