Страница 4 из 207 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: А в 534 школу никто на под.курсы не записался?

  1. ответ для MiLora , на сообщение « По прописке 100 % берут, они озвучили... »
    #31
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    сходила на собрание

    в целом все понравилось.
    народу было достаточно много, мне кажется не меньше 150ти человекправда некоторые такие же как я, идущие через год только. собирающие информацию. директор четко сказала сначала что с курсов возьмут всех. потом правда в дальнейшем разговоре сказала что некоторым места может не хватить. вообщем как я поняла что если очень хочешь попадешь.
    понравилось что начало приема заявлений в 10,00 и в это время принимать заявления будут только у тех кто ходит на курсы. остальные после 13,00. были 2 учительницы 1ых классов. молоденькие такиеодна романтичнаяучительница для принцесс как сказал мой муждругая построже видимо. интересно было бы посмотреть на учительниц набора 2009года.но их есстно не было

    программа школа 2100 математика Петерсон. акцентировала директор что учиться сложно будет. учиться будут все, и мамы, и папы

    вообщем в целом впечатление приятное. в четверг пойду в 105ую

    кто еще был? поделитесь впечатлениями

  2. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #32
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    А в 105 собрание в четверг будет? Подскажите, пожалуйста в какое время. Я тоже хочу сходить.
    Была вчера тоже на собрании в 534. Осталось хорошее впечатление от педагогического состава. Не понравилось только, что перед собранием раздали анкеты для желающих записаться в первый класс, в которой были такие графы: ФИО, должность и место работы родителей(!), готовы ли вы оплачивать учебники, и готовы ли оплачивать платные уроки. Т.е.еще до приема заявлений в первый класс в школе уже будет списочек с данными где и кем работают родители данного дитя и готовы ли они платить.
    Еще не понравилось состояние здания. Убого немножко, решетки жуткие в раздевалке, двери покосившиеся, туалет ужасный, столовка-актовый зал производит удручающее впечатление, раковины кошмарные перед входом, пол бетонный, к тому же я там очень замерзла, в самой школе вроде немного теплее.
    Вот и не знаю, впечатления от школы плохие, а от пед.состава отличные, хоть директор и вправду немного "совковая" как писали тут в каком-то топике. Вот от китайской у меня остались прямо противоположные впечатления. там школа такая уютная, а директор и завуч начальных классов мне не понравились, даже толком сказать ничего не могли.
    Вот еще в 105 сходить надо.
    Кстати, что там с испанским языком в 534? Я что-то не очень поняла про этот гуманитарный класс.
    А вообще порадовало то, что обещали все-таки всех с курсов взять.

  3. ответ для Dovelenka , на сообщение « А в 105 собрание в четверг будет?... »
    #33
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
    А в 105 собрание в четверг будет? Подскажите, пожалуйста в какое время. Я тоже хочу сходить.
    в 15.15

  4. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #34
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Интересно, кто это догадался в такое время собрание проводить?
    Я вот не знаю кто придумал в 534 под.курсы в 15.30 организовать, но видимо они не одни такие.
    За инфу Спасибо! Придется бросить работу и пойти на собрание. Может увидимся.

  5. ответ для Dovelenka , на сообщение « Интересно, кто это догадался в такое... »
    #35
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
    Интересно, кто это догадался в такое время собрание проводить?
    Я вот не знаю кто придумал в 534 под.курсы в 15.30 организовать, но видимо они не одни такие.
    За инфу Спасибо! Придется бросить работу и пойти на собрание. Может увидимся.
    не знаю я вообще про 105ую слышала мнение. что туда предпочитают брать тех кто не ходит в садик, тех, у кого мамы типа детьми занимаются а не работают

    тоже придется что то на работе придумывать отпрашиваться.
    а в 105ой курсы тоже в 15,30начинаются. и 3 раза в неделю

  6. ответ для Джесс , на сообщение « не знаю:( я вообще про 105ую слышала... »
    #36
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
    а в 105ой курсы тоже в 15,30начинаются. и 3 раза в неделю
    Вот это да!!! И как выкручиваться-то?
    Ванюшка, Юляшка и Анютка

  7. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #37
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 164

    В 105 даже в 15-15 курсы.... 2 часа, до 17-15....
    Спасибо за инфу про собрание в 534
    Завтра схожу в 105 наверное тоже на собрание....

  8. ответ для Masjanka , на сообщение « В 105 даже в 15-15 курсы.... 2 часа, до... »
    #38

    Девочки, кто может рассказать про учителей 4 классов в 534шк. Очень хочется знать кто будет набирать 1 классы и к кому лучше попасть.

  9. ответ для CAT&SLAYMAMMY , на сообщение « Девочки, кто может рассказать про... »
    #39
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от CAT&SLAYMAMMY Посмотреть сообщение
    Девочки, кто может рассказать про учителей 4 классов в 534шк. Очень хочется знать кто будет набирать 1 классы и к кому лучше попасть.
    На собрании были представлены двое учителей 4 классов ( третья болела). 1В будет набирать такая романтичная учительница (читайте выше)..не помню как зовут, 1Б - Вера Эдуардовна. Обе эти учительницы - недавние выпускницы Герцена. У них в этом году будет первый выпуск 4-х классов. В целом обе достойные, впечатление приятное произвели. Третья учительница (1А) уже работает в школе вроде около 10 лет, сказали очень активная и энергичная, все время детей куда-нибудь водит (на мероприятия всякие и даже в бассейн). После собрания впечатления приятные остались.
    Ванюшка, Юляшка и Анютка

  10. ответ для Dovelenka , на сообщение « На собрании были представлены двое... »
    #40
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    ага ..романтичная...
    спокойная такая, размеренная.
    моей дочке не подошла бы по темпераменту точномоя такая быстрая, активная. мне кажется что и учитель ей такая же нужна

    Dovelenka, пойдете сегодня на собрание в 105ую???

Страница 4 из 207 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •