Страница 5 из 207 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: А в 534 школу никто на под.курсы не записался?

  1. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #41
    Гость Аватар для MouseJulia
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Мой сын в этом году заканчивает в 534ой 4ый класс, а с ним учится дочка той самой "другой" учительницы - Татьяны Валерьевны Контонистовой, мы с ней иногда как родители одноклассников общаемся . Т.В. ведёт сейчас 4"А" класс, он во всём первый. Очень толковая учительница.
    ----------------------------
    My Mouse Majesty

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 334

    Цитата Сообщение от MouseJulia Посмотреть сообщение
    Мой сын в этом году заканчивает в 534ой 4ый класс, а с ним учится дочка той самой "другой" учительницы - Татьяны Валерьевны Контонистовой, мы с ней иногда как родители одноклассников общаемся . Т.В. ведёт сейчас 4"А" класс, он во всём первый. Очень толковая учительница.
    А Ваша учительница, одна из, указанных выше, молодых? Какая, и довольны ли Вы?
    Саша+Люда=Никита(04.2001)+Соня(01.2003)

  3. #43

    Записалась сегодня на подготовительные курсы, кто тоже с нами?

  4. #44

    Я тоже сегодня дочку записала. Но, вот все мучаюсь, никак не могу выбрать между 534 и 105?

  5. #45
    Активный участник Аватар для шлоник
    Регистрация
    20.11.2005
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Записалась сегодня на подготовительные курсы, кто тоже с нами?
    Мы тоже сегодня записались
    Мужчина как клубок: если выпустить из рук- распускается, взять в руки-сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!

  6. ответ для шлоник , на сообщение « Мы тоже сегодня записались »
    #46

    Мы тоже записались на подготовишку в 534, только пока не знаю в какую группу попадем. В понедельник съезжу посмотрю и потом обязательно отпишусь, надуюсь что найдем кого-нибудь здесь.
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  7. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #47

    Дорогие мамы,
    у меня много вопросов по 534 школе... очень прошу ответов!!!
    Дочку хочу отдать ее в школу в 2010 в неполные 7 лет (6.10), пока что выбрала 534 школу.
    Вопросы такие:
    1) для детей, идущих в школу в неполные 7 лет, существуют отдельные классы?
    2) когда начинаются родительские собрания для желающих посещать под.курсы?
    3) какие дома относятся к школе (у нас - новый дом Тореза 44, будет ли он относится к школе?)
    4) сколько человек в каждом классе?
    5) есть ли продленка, до которого часа, и какие кружки на продленке можете порекомендовать?
    пока все))) спасибо!!!

  8. ответ для Snork , на сообщение « Дорогие мамы, у меня много вопросов... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Mikkimama
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 424

    В этом году специального класса для шестилеток не делали, набирали только три первых класса.
    Да и в классах далеко уже не 25-27 человек, а больше.
    Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)

  9. ответ для Mikkimama , на сообщение « В этом году специального класса для... »
    #49

    Цитата Сообщение от Mikkimama Посмотреть сообщение
    В этом году специального класса для шестилеток не делали, набирали только три первых класса.
    Да и в классах далеко уже не 25-27 человек, а больше.
    ого, насколько больше? у нас племянница идет в школу (в другую) в этом годлу,им сказали, что в классе будет 45 чеоловек примерно :/

  10. #50

    Цитата Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
    ого, насколько больше? у нас племянница идет в школу (в другую) в этом годлу,им сказали, что в классе будет 45 чеоловек примерно :/
    На собрании говорили, что в классе будет около 30 человек
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

Страница 5 из 207 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •