Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите раскрутить группу в контакте.

  1. #11

    по просьбе читателей изменю свой ответ . зовите друзей в группу и просите перепост.

  2. #12
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    треугольник нажал

  3. #13

    и почему вы решили что это нарушение , если действительно дельно дать совет обратиться за помощью к профессионалам . или вы лучше считаете дать совет как просто набить группу фэйками и ботами ?

  4. ответ для costa20 , на сообщение « и почему вы решили что это нарушение ,... »
    #14
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от costa20 Посмотреть сообщение
    и почему вы решили что это нарушение , если действительно дельно дать совет обратиться за помощью к профессионалам . или вы лучше считаете дать совет как просто набить группу фэйками и ботами ?
    Если бы это был реальный совет, а так спамерская ссылка, которых Вы тут на форуме уже множество понаоставляли... Поднял некротему, оставил ссылку - так что я тоже треугольник нажал. Надеюсь Елена профиль проглядит бегленько и забанит нафиг...
    Блин, горе - СЕОшники...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  5. #15
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    +100! Апает темы сёрфингом...и флудом. ))

  6. #16

    ну все изменил свой ответ , дабы не думали что я злостный спамер , а про мои сообщения , могу сказать что правилами это не запрещено. и если я знаю ответ на вопрос в интернете , почему я не могу оставить совет с сылкой. таких пиплов на форуме куча , и что теперь всех банить ?

  7. ответ для costa20 , на сообщение « ну все изменил свой ответ , дабы не... »
    #17
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от costa20 Посмотреть сообщение
    ну все изменил свой ответ , дабы не думали что я злостный спамер , а про мои сообщения , могу сказать что правилами это не запрещено. и если я знаю ответ на вопрос в интернете , почему я не могу оставить совет с сылкой. таких пиплов на форуме куча , и что теперь всех банить ?
    тех у кого 30 сообщений и половина из них содержит ссылки? Конечно банить и чем чем жестче - тем лучше. Вы свои сообщения со ссылкамина чудо-браслеты и бесплатный софт и прочую фигню тоже поправьте...

    а на счет ответов на вопросы, думаю что для автора темы вопрос уже не актуален - полгода почти прошло от вопроса. СЕОшники такие СЕОшники...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. #18
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    СЕОшники...
    неугадал, это откудато из адвего, сеоспринт и тд прилетает.

  9. #19
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Поддерживаю коллег!!
    H&S - read only mode

  10. #20

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Кстати, объясните мне темному, что дает раскрутка группы ВК? И что значит "раскрутка"? Увеличение членов группы? Или что?
    Вам чуть ниже объяснили, но и это не совсем полный ответ. Раскрутка группы - это комплекс мер, направленный на увеличение трафика с группы (увеличение количества потенциальный клиентов) Когда вы только создали группу, она никому не интересна. И даже, если вы напихаете туда кучу интересных постов, толку от этого не будет, а ваше желание создавать и обновлять посты иссякнет через небольшой промежуток времени, так как ничего с этого не поимеете. Поэтому, нам нужны посещения в этой группе. А, так, как, основным фактором при выстраивании поиска в сети является количество участников, то нам надо этих участников накрутить, чтобы группа была выше и её начали посещать пользователи. Вот в этом и есть главная суть раскрутки. А как их пополнить - это вопрос уже второй и зависит от вашего бюджета. Чем дороже выходят участники, тем больше вероятность, что кроме роста в поиске, эти самые участники у вас еще что-то закажут. Самые дешевые (боты) естественно ничего не закажут, а подписавшиеся с дорогой рекламы с высокой вероятностью обратят на ваш товар внимание. Я накручивала подписчиков для своей группы здесь Надеюсь, своими словами я доступно объяснила значение раскрутки.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •