Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Помогите раскрутить группу в контакте.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65

    Помогите раскрутить группу в контакте.

    Друзья, помогите!
    Нужно раскрутить группу в контакте.
    Я в этом деле не очень разбираюсь. Надеюсь на коллективный разум

  2. #2
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Либо разбирайтесь, либо платите. Третьего не дано..

  3. #3
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    А что у вас есть в избытке: время или деньги? ))

  4. #4
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Кстати, объясните мне темному, что дает раскрутка группы ВК? И что значит "раскрутка"? Увеличение членов группы? Или что?

  5. #5
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Раскрутка это пополнение членов сообщества, наблюдающих за жизнью группы, делающих репосты и т.д. С другой стороны, когда у тебя уже очень большая аудитория ты можешь продавать рекламные посты, например, развивать другие свои сообщества и т.д. Ну а если группа ВК посвящена конкретной компании, это может улучшить продажи, например, помочь продвижению твоего бренда и т.д.

  6. ответ для porsche , на сообщение « Раскрутка это пополнение членов... »
    #6
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Раскрутка это пополнение членов сообщества, наблюдающих за жизнью группы, делающих репосты и т.д. С другой стороны, когда у тебя уже очень большая аудитория ты можешь продавать рекламные посты, например, развивать другие свои сообщества и т.д. Ну а если группа ВК посвящена конкретной компании, это может улучшить продажи, например, помочь продвижению твоего бренда и т.д.
    Ну я примерно догадывался об этом. ну вот теперь объясни мне, чем поможет тупое "набивание" группы членами? Т.е. группа изначально должна быть интересна аудитории... вот мне регулярно валятся приглашения в разные группы, в которые я вступать не намерен, причем зачастую явно от левых людей, да и от друзей тоже бывает фигня всякая... так в чем смысл такой раскрутки? Мне кажется, что группа должна быть просто интересна целевой аудитории, тогда в нее и сами люди всупят.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. #7
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну я примерно догадывался об этом. ну вот теперь объясни мне, чем поможет тупое "набивание" группы членами? Т.е. группа изначально должна быть интересна аудитории... вот мне регулярно валятся приглашения в разные группы, в которые я вступать не намерен, причем зачастую явно от левых людей, да и от друзей тоже бывает фигня всякая... так в чем смысл такой раскрутки? Мне кажется, что группа должна быть просто интересна целевой аудитории, тогда в нее и сами люди всупят.
    Правильно. Здесь и начинаются различия в способах раскрутки. Кто-то оптимизирует свою группу, наполняет её контентом, делает адресные рекламные кампании, кто-то тупо спамит по чём зря или организует подложные конкурсы, в результате которых никто ничего не выигрывает, хотя победитель и объявляется.
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  8. ответ для Ankhena , на сообщение « А что у вас есть в избытке: время или... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
    А что у вас есть в избытке: время или деньги? ))
    Времени пока на самом деле много. А сколько будут стоить услуги специалистов в этом направлении??

  9. #9
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Это уже надо у самих специалистов спрашивать, у тех, кому предполагается деньги нести. Я предпочитаю обращаться к владельцам больших сообществ и с ними обсуждать стратегию сотрудничества, а можно школоту по объявлению поискать, как вариант.

  10. #10
    Частый гость Аватар для Valera_spb
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    37

    <del>

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •