Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по демократичным ценам

  1. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    заказывали свекру в подарок чумодан.
    очуменный портфель, брат почти отобрал себе. у нас такие не меньше 10тыр стоят
    а пахнееееет
    пришел в фирменном пакете, внутри итальянские газеты
    швы, кожа - все качественное, на уровне.
    внутри на "крышке" замша
    цвет совпал с сайтом
    понравилась даже больше, чем моя )) орг, посоветуйте из такой кожи что-нибудь к лету )))


  2. ответ для Anorsel , на сообщение « 4096 пришла без упаковки, с картонкой... »
    #52
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    4096
    пришла без упаковки, с картонкой и бумажкой внутри. качеством довольна

    кожа:плотная. но верхнее покрытие типа лакированого. малейшая зацепка и кранты. в местах наибольшего замятия в будущем думаю может и лопнуть, потрескаться
    фурнитура:ввиду предыдущих постов, фото вблизи. никакого криминала. вполне адекватные сумке, качеству и назначению молнии.
    цвет:сумка оказалась темнее, чем на сайте. Там на белом фоне и со вспышкой...
    форма: удобная, вместительная. внутри 2 отделения, посередине отделение на молнии + кармашек на стенке на молнии и на другой стенке мини без молнии
    размер и вес:не тяжелая. уточняли у менеджеров, те утверждали, что на плечо ее не одеть - брехня на куртку сверху тоже одевается, но уже плотнее.
    Подскажите, сколько сумочка в закупке стоила?

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько сумочка в закупке стоила?
    в р-не 2900

  4. ответ для silentia , на сообщение « Некоторые пофотографировала:... »
    #54
    Участник Аватар для ямария
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    улица Александра Петровича
    Сообщений
    101

    кожа натуральная
    арт. 4449
    2460-40%+11%=1639р.

    Получила свою малышку- аккуратненькая,жесткая,единственное цвет на сайте скорее малиново-бордовый, а реально ярко-красный.
    Вот и у меня без вспышки бордо получилось
    Изображения Изображения  
    Глядя на мир нельзя не удивляться

  5. #55
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 102

    Вот моя красота

    Вот для примера рядом планшет 10 дюймов

  6. ответ для ямария , на сообщение « кожа натуральная арт. 4449... »
    #56
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Цитата Сообщение от ямария Посмотреть сообщение
    кожа натуральная
    арт. 4449
    2460-40%+11%=1639р.

    Получила свою малышку- аккуратненькая,жесткая,единственное цвет на сайте скорее малиново-бордовый, а реально ярко-красный.
    Вот и у меня без вспышки бордо получилось
    Жаль вы раньше отзыв не оставили, вчера в таком цвете заказала, надеялась на бордо (

  7. ответ для silentia , на сообщение « Все кожаные сумки, представленные на... »
    #57
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 626

    Цитата Сообщение от silentia Посмотреть сообщение
    Все кожаные сумки, представленные на сайте, фабричного производства Италии, так же бывают других стран, страна производства сумки указывается в описании слева от фото в каталоге. Многие сумочки приходят без этикеток и не в фирменных мешках, т.к. это приведет к значительному удорожанию продукции. Крупные оптовики (сетевые магазины) закупающиеся на ЭТИХ ЖЕ фабриках заказывают на свои сумки фирменную обертку, но и в этих магазинах, извините меня, эти же сумки стоят совсем других денег...не так ли? На мой взгляд, упаковка это не так уж и важно (ИМХО), главное качество изделия.
    По поводу качества сумочки арт. 4467...
    Анна, я вышла на Калининград .... некоторые модели сумок отшивает ЧП в этом городе и качество ....,как случай - да есть модели хорошие , но именно у этой модели всегда страдает качество .
    Поэтому говорить Вам и писать о сумке (4467 ) ИТАЛЬЯНСКОГО ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА - по меньшей мере не этично. А насчет упаковки - это бред Вы пишите - упаковка это неотъемлемая часть Фабричного производства и идет сразу с товаром. ДА, для ЧП и АРТЕЛИ это дополнительные расходы .НЕприятно читать Ваши ответы ,расчитанные на лохов.

  8. ответ для Tata29 , на сообщение « Анна, я вышла на Калининград ....... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Анна, я вышла на Калининград .... некоторые модели сумок отшивает ЧП в этом городе и качество ....,как случай - да есть модели хорошие , но именно у этой модели всегда страдает качество .
    Поэтому говорить Вам и писать о сумке (4467 ) ИТАЛЬЯНСКОГО ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА - по меньшей мере не этично. А насчет упаковки - это бред Вы пишите - упаковка это неотъемлемая часть Фабричного производства и идет сразу с товаром. ДА, для ЧП и АРТЕЛИ это дополнительные расходы .НЕприятно читать Ваши ответы ,расчитанные на лохов.
    я вот задумалась после вашего отзыва...заказывала мужской портфель и сумку для себя. портфель в фирменном текстильном пакете, а внутри итальянские газеты. а вот сумка без всего, внутри простая бумажка и картонка.....и качество кожи у портфеля намного выше. но на сумке надпись итал фирмы

  9. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #59
    Активный участник Аватар для Bevica
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    566

    Вот мои сумочки





    Качество хорошее, особенно у черной сумки. На ней надпись Giulietta Savio, сумка жесткая, как я и хотела, не тяжелая, молнии нормальные, швы ровные, я в восторге от нее.
    Светлая сумка более мягкая и вместительная. Vera Pelle. Молнии внутри действительно хлипковаты, бирка внутри пришита криво + цвет на сайте немного не такой (рыжий кант спокойнее что ли выглядел) - это все нарекания. В целом сумкой довольна. Считаю, что за приличное качество заплатила умеренные деньги. Кстати, внутри одной из сумок, действительно были итальянские газеты, не помню в которой.

    Анна, спасибо за сумки. Тем, кто хочет быть уверен, что сумка-шмотка и т.п., действительно фирменная - benvenuti in Italia, а не в совместную закупку

  10. ответ для Tata29 , на сообщение « Анна, я вышла на Калининград ....... »
    #60
    Ветеран Аватар для Снеговичка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Анна, я вышла на Калининград .... некоторые модели сумок отшивает ЧП в этом городе и качество ....,как случай - да есть модели хорошие , но именно у этой модели всегда страдает качество .
    Поэтому говорить Вам и писать о сумке (4467 ) ИТАЛЬЯНСКОГО ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА - по меньшей мере не этично. А насчет упаковки - это бред Вы пишите - упаковка это неотъемлемая часть Фабричного производства и идет сразу с товаром. ДА, для ЧП и АРТЕЛИ это дополнительные расходы .НЕприятно читать Ваши ответы ,расчитанные на лохов.
    Если Вы обладаете информацией о том, что товар сделан в Калининграде, то почему вписались в закупку? Просто интересно.


    Я тоже удивилась, когда получила свою сумку в обычном пакете. И как следствие на сумке есть небольшие царапины.

Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •