Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: где купить шубу

  1. ответ для Евгения Ш. , на сообщение « где купить шубу »
    #11
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Я покупала в магазине Красносельской меховой фабрики

  2. ответ для Anitta , на сообщение « А на выставке в Юбилейном кто-нибудь... »
    #12
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Цитата Сообщение от Anitta Посмотреть сообщение
    А на выставке в Юбилейном кто-нибудь был? Как впечатление?
    Эти "выставки" курсируют по всему городу, так что везде одно и то же. Например: песцовая жилетка, ничего особенного, 48 штук. Я приценивалась к шапкам, одно хорошо, что перемерила все фасоны от берета до ушанки. Скромная шапочка 12 тыщ. При этом не сказать, чтобы мех хорошей выделки.
    Выводы делайте сами. Там, конечно, а-ля рынок, якобы делают скидки. Знакомая покупала шубу норковую, была стошку, скинули десятку. Не могу сказать, что за нее стоило отдавать даже 90. Но деньги не мои, знакомой понравилась, ну и пусть носит с удовольствием!
    Наталья, широко известна в узких кругах

  3. ответ для Sarmatina , на сообщение « А на eBay кто нибудь шубу покупал? Не... »
    #13
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
    А на eBay кто нибудь шубу покупал? Не Китай, а именно штатовскую или канадскую?
    там все модели дешевле 3х тысяч- старых фасонов, 20ти-30ти летней давности
    Покупать дорогую вещь без примерки рисковано, да и вообще кот в мешке получается- состояние шубы-то не проверить
    Уж лучше на авито- хотя бы можно примерить и изучить вдоль и поперек. Либо на у нас на ДО
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. #14
    Активный участник Аватар для dragon-fly_87
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Эти "выставки" курсируют по всему городу, так что везде одно и то же. Например: песцовая жилетка, ничего особенного, 48 штук. Я приценивалась к шапкам, одно хорошо, что перемерила все фасоны от берета до ушанки. Скромная шапочка 12 тыщ. При этом не сказать, чтобы мех хорошей выделки.
    Выводы делайте сами. Там, конечно, а-ля рынок, якобы делают скидки. Знакомая покупала шубу норковую, была стошку, скинули десятку. Не могу сказать, что за нее стоило отдавать даже 90. Но деньги не мои, знакомой понравилась, ну и пусть носит с удовольствием!
    Полностью согласна! Была несколько раз, в Манеже, в Юбилейном и т.д. и цены - ужас!

  5. ответ для gloria999 , на сообщение « я слышала, что в Тото мех не... »
    #15
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от gloria999 Посмотреть сообщение
    я слышала, что в Тото мех не качественный
    моей первой тотошной шубе 7 лет, качество конечно попроше, но ничего не порвалось, вполне себе за тот ценник
    на дыбенко в тц невском в метелице понравился выбор шуб и ценник - коротенькая коричневая поперечка со скидкой висела за 37
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для Евгения Ш. , на сообщение « где купить шубу »
    #16
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    ой, только не в ТОТО. зашла на днях, смотрела шубки норковые. Мама дорогая, там на некоторых моделях не то что "местами мех редкий", откровенные проплешины присутствуют. Я понимаю. что за 100 тысяч шикарную шубу купить невозможно, но в сетевом магазине хочется видеть приличные вещи, а не барахло с рыночным качеством.

  7. ответ для Anri , на сообщение « ой, только не в ТОТО. зашла на днях,... »
    #17
    Ветеран Аватар для Anitta
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Всегда ветер
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Я понимаю. что за 100 тысяч шикарную шубу купить невозможно,.
    Вот это золотые слова, согласна на 100% ТОже озадачена шубой - приличные под 200, просто надо помимать - за 100 - в них весь город в метро ездит, от студенток до пенсионерок( это не значит плохо, просто это факт) Хотите что-то оригинальное, с хорошим мехом - это от 150 и дальше. Сегодня была в Мантии, были хорошие варианты. Вот до РотФронта не добралась - может кто был на днях, есть ли маленькие размеры?

  8. ответ для Anitta , на сообщение « Вот это золотые слова, согласна на 100%... »
    #18
    Элита Аватар для Julia29
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 692

    А в Снежной королеве никто не покупал?

  9. ответ для Евгения Ш. , на сообщение « где купить шубу »
    #19
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 841

    Цитата Сообщение от Евгения Ш. Посмотреть сообщение
    Девушки, озадачилась покупкой шубы. Нужна бюджетненькая. Поделитесь паролями/явками. Частенько проходят меховые выставки, так вот стоит ли туда ехать?
    Дешевле 200-300 шубу из норки хорошего качества сейчас вы не купите. В тото мех тянутый-перетянутый, что аж просвечивает. Зачем вам такое г..но, в котором полгорода в маршрутках ездит. Девочки, никого не хочу обидеть, но зачем такое покупать? Ни тепла, не престижа, так как даже со стороны же видно, что мех плохой.

    Если хотите бюджетно и качественно и сейчас, то посмотрите другие меха. На рот-фронт в Питере можно съездить, там кое-что есть.


    В доме мод есть тоже тема про бюджетные шубы посмотрите там.

  10. ответ для Julia29 , на сообщение « А в Снежной королеве никто не покупал? »
    #20
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
    А в Снежной королеве никто не покупал?
    я покупала, как ни странно
    отхватила в феврале по ооочень интересной цене
    светлую стрижку-щипку с собольим капюшоном
    ОЧЕНЬ довольна

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •