Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Сотовый невролога Юнчиса Н.О. кто-нибудь может дать?

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Сотовый невролога Юнчиса Н.О.... »
    #61

    Добрый день! скиньте пжлста телефон в личку.Заранее благодарю

  2. ответ для MarinaE , на сообщение « Вызывали мы его на дом'често врач как... »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от MarinaE Посмотреть сообщение
    Вызывали мы его на дом'често врач как врач'наговорил на ребенка кучу всего'мы с мужем от страха побежали нейроносонографию к Иова делать.Правда беспокоиться особо было незачем'ну характер лентяя у сына'не хочет он переворачиваться часто и ползти и спит днем мало. Честно мне Фоменко в Отто больше понравился'он как то по советски щепетилен'хотя в общении можети не так приятен'как Юнчес.Н каждый решает сам'для нас главное'чтобы врач был квалифицированный.
    а можно немного не по теме...а еще кроме них были у кого нибудь? Тоже думала в 6 мес показать Юнчису, но видела пару отзывов не особо лестных, и вот не знаю, мне при таком подходе может не понравится он. А вот Фоменко знакомая хвалила, но мне не понравилось, что УЗИ "официально" идет мимо кассы, в кассе за узи просто не берут деньги, даже когда настаиваешь на этом, не люблю такое, когда идешь платно - тут платно, а тут в карман. Просто если узи не делать, консультацию он нормально проведет, не получив в карман дополнительно или будет развод на узи?

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Сотовый невролога Юнчиса Н.О.... »
    #63
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    А сколько стоит у него консультация на дому сейчас? (напишите в личку плиз, кто знает)

  4. ответ для alexil , на сообщение « а можно немного не по теме...а еще... »
    #64
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    а можно немного не по теме...а еще кроме них были у кого нибудь? Тоже думала в 6 мес показать Юнчису, но видела пару отзывов не особо лестных, и вот не знаю, мне при таком подходе может не понравится он. А вот Фоменко знакомая хвалила, но мне не понравилось, что УЗИ "официально" идет мимо кассы, в кассе за узи просто не берут деньги, даже когда настаиваешь на этом, не люблю такое, когда идешь платно - тут платно, а тут в карман. Просто если узи не делать, консультацию он нормально проведет, не получив в карман дополнительно или будет развод на узи?
    Он нормально проведет консультацию. Мы ходили со своим УЗИ и никто нас не принуждал делать у него - это раз. И второе - рекомендации по лечению дал на полгода вперед, а мог бы гонять каждые два месяца и " рубить" бабки за прием. Зачем вы к нему идете, если сразу, как к шарлотану относитесь?



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
    Он нормально проведет консультацию. Мы ходили со своим УЗИ и никто нас не принуждал делать у него - это раз. И второе - рекомендации по лечению дал на полгода вперед, а мог бы гонять каждые два месяца и " рубить" бабки за прием. Зачем вы к нему идете, если сразу, как к шарлотану относитесь?
    не, это видимо так прочиталось Вам. Про шарлотанство речи нет. Меня просто факт с УЗИ смутил - вот и все. Вы как я понимаю у Фоменко как раз были. А с Юнчисом знакомы, были у него на консультации?

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Сотовый невролога Юнчиса Н.О.... »
    #66
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Мы у Юнчиса были. Я про него писала Я, наверно, Вас не поняла, извините. Решила, что вы в порядочности Юнчиса сомневаетесь. Нам его рекомендации помогли. И еще он замечательно находит подход к ребенку. Мой очень неохотно тогда шел на контакт в врачами - результат частных болезней. Ребенка осмотрел играя, сынок даже не понял ничего)))

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Сотовый невролога Юнчиса Н.О.... »
    #67
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Девочки, кто не давно вызывал Юнчиса домой, до него реально дозвониться? На звонки он нормально реагирует? И еще вопрос - 8921847...это актуальный телефон?

  8. ответ для alexil , на сообщение « Девочки, кто не давно вызывал Юнчиса... »
    #68
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    74

    Добрый день! Девочки пожалуйста пришлите номер телефона и мне. Заранее Вам благодарна. Очень надо....

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Сотовый невролога Юнчиса Н.О.... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, атуальным телефоном Юнчиса, действующим!

  10. #70
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    74

    Здравствуйте! если для вас еще актуально - я не могла долго дозвониться до доктора по тому номеру что указан на первой странице. а потом написала сообщение и Николай
    Олегович сам вечером перезвонил (очень довольна приемом - спасибо тем кто здесь писал отзывы об этом враче)

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •