Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Срочно посоветуйте школу в Приморском районе переходим в -класс

  1. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #21
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    А 43 школа как вам?меня оч началка интересует.....

  2. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #22

    Хочу возвратится к поднятой мной теме. Сын перешёл в 618 школу и учится в 9 классе. Влился успешно ,подружился со всеми . Учителя отличные, требовательные, не равнодушные .Много задают .Директор ведёт математику . По русскому отличный учитель пишем сочинения. Но у нас ещё репетитор английский ,математика, русский и химия . И 2 тренировки по футболу в неделю. Что хорошо в школе 2 дня выходных . В субботу 2 часа в школе подготовка к ГИА. Сын пришёл и говорит на уроках не разговаривают а слушают1!!1 Жаль что в 8 классе не ушли из 45 школы. Когда в августе забирали документы из школы не спросили даже почему забираем документы и куда уходим ,полное безразличие . Сын встретил бывших одноклассников пришёл от него пахнет табаком спросили как там дела у ребят он говорит также как было. На уроках разговаривают , пропускают уроки , курят.Так что вот так наши дела . 618 школа отличная . Да ему в школе очень нравится и он хочет учится , он рад перемене в своей жизни.

  3. #23
    Участник Аватар для Ludoedochka
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела, чтобы мой пятиклассник пошел в 64! Да и он сам очень хочет! Заинтересован в процессе обучения, стремится сам в школу с нагрузками, но МЕСТ НЕТ! Да и живем далековато. Но я, с надеждой на след. год мне обещанной машинки, готова возить, да и еще не очень поздно будет туда переводиться. Переехали в этот район и у меня такая же проблема выбора школы была, сначала пошли в 555,т.к. туда прикреплены были и больше никуда не взяли (мест не было), сейчас перешли в554, пока все норм, но ребенок все равно уроками по 10мин в день занимается, я вообще не вижу его занятий, но оценки приносит хорошие. Очень хотелось бы инфу по поводу попадания в 64! Может, форму 9 купить?
    идите к директрору, на прямую, только там сможете договориться

  4. ответ для KFP , на сообщение « Хочу возвратится к поднятой мной теме.... »
    #24
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Хочу возвратится к поднятой мной теме. Сын перешёл в 618 школу и учится в 9 классе. Влился успешно ,подружился со всеми . Учителя отличные, требовательные, не равнодушные .Много задают .Директор ведёт математику . По русскому отличный учитель пишем сочинения. Но у нас ещё репетитор английский ,математика, русский и химия . И 2 тренировки по футболу в неделю. Что хорошо в школе 2 дня выходных . В субботу 2 часа в школе подготовка к ГИА. Сын пришёл и говорит на уроках не разговаривают а слушают1!!1 Жаль что в 8 классе не ушли из 45 школы. Когда в августе забирали документы из школы не спросили даже почему забираем документы и куда уходим ,полное безразличие . Сын встретил бывших одноклассников пришёл от него пахнет табаком спросили как там дела у ребят он говорит также как было. На уроках разговаривают , пропускают уроки , курят.Так что вот так наши дела . 618 школа отличная . Да ему в школе очень нравится и он хочет учится , он рад перемене в своей жизни.
    большое спасибо за отзыв!

  5. ответ для Mongolfiera , на сообщение « Форма 9 в 5 классе вам не поможет,... »
    #25
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от LenaDr Посмотреть сообщение
    Форма 9 в 5 классе вам не поможет, только при поступлении в 1.
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

  6. #26
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Ludoedochka Посмотреть сообщение
    идите к директрору, на прямую, только там сможете договориться
    Вы даете надежду, буду пробовать все варианты!
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

  7. ответ для nata1325 , на сообщение « А 43 школа как вам?меня оч началка... »
    #27
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
    А 43 школа как вам?меня оч началка интересует.....
    тоже послушала бы мнения, только про старшую школу!!
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

  8. #28
    Старожил Аватар для Mongolfiera
    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    Вы даете надежду, буду пробовать все варианты!
    Расскажите потом, пожалуйста, что получится. Очень интересно.
    Спасибо!

  9. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #29
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Я вот тоже в раздумьях.. хотим уходить после четвертого из 43-й. Что-то не радует меня наша старшая школа. Начальная, куда ни шло, хотя... средне, очень средне. Английский обещали чередовать с испанским по часам. Вот уже третий год все по-прежнему. Два часа английского, три испанского. Реально уровень ребенка по английскому гораздо ниже.... А хотелось бы равновесия.
    В началке хороши кружки, по ним язык и добираем.
    И все же, будем уходить. Думаю про математическую, но боюсь, 64-ю не потянет. В 52-ю без шансов, если второй класс открывать не будут. Хотела в 45-ю... но отзывов наслушалась. Кто-то хвалит, кто-то ругает.
    Остается 49-я или 618-я.

  10. ответ для L.K. , на сообщение « Вы знаете, что ни делается, все к... »
    #30
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что ни делается, все к лучшему. Уйдет ваш ребенок в нормальную школу и будет там учиться. Уж хуже вряд л можно найти. В 45 база, по мнению администрации, это не дети, которые не заинтересованы в углубленной математике, а просто отбросы. Я это накануне 8 класса и предполагала, потому и записались в мат класс. Но моего, если не выгонят, то сам не уйдет в другую школу: друзья.
    +1отучились в 45-2 месяца- сбежали.просто жуть.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •